Опять хил на 88м

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
да причем та тема блять?) эта тема про тебя, ты за себя отвечай и если хочешь его в бан отправить там пиши, а не здесь тему уводи :)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
И давай без оскорблений
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Да что мне за себя отвечать то? Запретили хил типа на рб, я не хилил!!! Какие могут быть в принципе вопросы?
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Да и то как запретили)) Походу только я 1н немогу хилить на рб, потому как есть скрины и видео как другие это делают, то всем пофиг на это!!!!
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
так то верно) хилил не он, а другой перс, его и могут блочить
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
А ну ка амадейка, попиздим нет тут, ты цепанул рб и сбрился в пис зону, а бегал в вар зону только тогда когда нужно было меня подхилитть чтобы я не слился на лимиты, так что не воняй, затычка жирная.
И по поводу твоей фразы мол запретили и ты не хили, а что блять на видео происходит? не хил ли?
Опять пытаешься наебать админа и всё комьюнити?
Ты сам себя подставил, когда запили видос на меня, уу меня в 3-4 раза интенсивность ребафа ниже твоей, а ты тупо спамил бафы как чмо последнее. Сам себя и подставляешь.
Тебя уже банили за подобную херню, предупреждали. Ты опять за своё.

Итог: с этим дауном игры не будет. замораживай-не замораживай будет продолжать своё делать.
Опять же из-за одного человека теряете десятки. Подсчитайте что полезнее серверу? оставить 1го старичка который по факту ложил х*й на слова админа, или сохранить новых, приходящих на сервер людей, жаждущих честной конкуренции.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
А ну ка амадейка, попиздим нет тут, ты цепанул рб и сбрился в пис зону, а бегал в вар зону только тогда когда нужно было меня подхилитть чтобы я не слился на лимиты, так что не воняй, затычка жирная.
И по поводу твоей фразы мол запретили и ты не хили, а что блять на видео происходит? не хил ли?
Опять пытаешься наебать админа и всё комьюнити?
Ты сам себя подставил, когда запили видос на меня, уу меня в 3-4 раза интенсивность ребафа ниже твоей, а ты тупо спамил бафы как чмо последнее. Сам себя и подставляешь.
Тебя уже банили за подобную херню, предупреждали. Ты опять за своё.

Итог: с этим дауном игры не будет. замораживай-не замораживай будет продолжать своё делать.
Опять же из-за одного человека теряете десятки. Подсчитайте что полезнее серверу? оставить 1го старичка который по факту ложил х*й на слова админа, или сохранить новых, приходящих на сервер людей, жаждущих честной конкуренции.
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Gio написал(а):
А ну ка амадейка, попиздим нет тут, ты цепанул рб и сбрился в пис зону, а бегал в вар зону только тогда когда нужно было меня подхилитть чтобы я не слился на лимиты, так что не воняй, затычка жирная.
И по поводу твоей фразы мол запретили и ты не хили, а что блять на видео происходит? не хил ли?
Опять пытаешься наебать админа и всё комьюнити?
Ты сам себя подставил, когда запили видос на меня, уу меня в 3-4 раза интенсивность ребафа ниже твоей, а ты тупо спамил бафы как чмо последнее. Сам себя и подставляешь.
Тебя уже банили за подобную херню, предупреждали. Ты опять за своё.

Итог: с этим дауном игры не будет. замораживай-не замораживай будет продолжать своё делать.
Опять же из-за одного человека теряете десятки. Подсчитайте что полезнее серверу? оставить 1го старичка который по факту ложил х*й на слова админа, или сохранить новых, приходящих на сервер людей, жаждущих честной конкуренции.
Как ты поешь то?))) Прямо таки весь не виноватый))!!! Ты уже реально всех достал своей тупость!! Посмотри на свое видео придурок, что там происходит. в начале я бью рб и ты меня ребафаешь там, после чего я вылетаю. Причем ты показываешь на 1м окне, что я стою в 1м месте, а потом ты якобы отлагиваешь и я стою и вылетаю уже в другом. Почему не показан на видео твой спам бафов?
А твой спам и скорость бафов виден не на 1м видео, так что не пизди!!
Я из за твоих бафов вылетел 2 раза, после этого я зашел и начал бафать тебя мудака твоими же бафами. Ты сразу начал писать на форум!!! От чего же ты не писал раньше, когда ты с толпой своих соклано тупо стояли и спамили бафами? А тут обидели мышку - накакали в норку.

P.S Как ты вообще можешь писать на форум от том, что тебя бафают, хотя сам ПОСТОЯННО СПАМИШЬ ТАМ БАФ!!!! После этого ты просто червь. Ты уже достал всех своей тупостью и детским сквернословством!!! Тебе даже модерацию опять поставили, а ты все не понимаешь.
P.P.S Ты даже сам говоришь что заводишь 1го перса бафать себя, а 2го бафать меня!! Ты идиот?))) Когда я бил рб, ты вообще видел что бы я тебя бафал?))) Я так то хожу на 88 одним персонажем.

P.P.P.S.S И кстати не припомню ни 1го бана за то что я хилил на рб))) Да и пофикшено было все давно. А то что ты творишь со своим окном, вот это неизвестно. Может ты приоритет ставишь на него самый низкий вот оно и тормозит у тебя.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
а теперь немного сука фактов для тебя-дауна:
-я на тебя кидал 2 бафа ты на меня 5
-ты ребафал меня на том Рб во время простого Фарма после того как тебя выкинуло первый раз.
-ты кастовал на меня их тупо постоянно в течении 10 минут, в то время как я на тебя кидал их периодически с перерывами
-на твоём видео видео все что я написал выше(я кидаю всего 2 бафа и с меньшей скоростью)
- первым на Рб начало бафать именно ты(ещё когда он стоял в коробке)
-на видео видно как ты вылетало без моих ребафов(возьми денег у мамы с которой ты живёшь на нормальный комп)
-заморозка на 4 дня именно за хил на Рб тебе давалась
-ставить окно на Лоу приоритет ради того чтобы проебать Рб? Ты дурак? И видео на видео как ранее не лагавшее окно начало лагать от твоих ребафов.
-ты опять пиздишь и наебываешь админов
-предложение по поводу того где ты стоишь-бред ебаный
- читай первый пост , я написал что ребафал тебя
-опять позоришься
-опять ноешь как тупая малолетка, сделал хуйню-будто мужиком, признайся и попроси прощения(или иди играй с куклами в дочки матери, именно там место таким крысам и ссыкунам как ты)

Вот и все факты к этому времени, продолжай дальше отмазываться, на моем видео видно все четко и ясно. Твоё видео подтверждает мои слова, я ребафал но на много медленнее чем ты и всего 2 бафа а не 5. То есть моей целью было понизить тебе п атаку а не залагать окно. Иди воруй пацан. Такие крысы как ты -тут никому не нужны. Устройся на работу, и не ной что все вокруг донатят, нету бабок- работай! В 28 лет сидит в л2 сутками и ноет что все Доны и бабки донят. Устройся на работу и донать сколько хочешь!
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Немного фактов для тебя, амадеюшка:
-Я сразу написал что я ребафал тебя (смотри первый пост)
-На твоём видео видно что я ребафаю всего 2 бафа (ты ребафаешь 5)
-цель моего ребафа-понизить твою п атку, твоего - залагать окно
-Паралельно ср ебафами ты хилил ) видно на моих видео)
-Тебя предупреждали по опводу хилов и замораживали за это
-у тебя уже был бан на 2 дня за бота и бан на 4 или 7 дней( не помню) за хил который ты и сейчас юзаешь
-ты пытаешься нае*ать админов и всех кто читает эту тему
-фармить рбв пис зоне начали вы с безумие ( первый фарм рб после переноса сделали вы именно в пис зоне)
-ребафать начали на рб именно вы ещё в коробке, когда я начал у вас его отбивать соло
-после этого вы начали ребафать и в пвп ( сами себя позорите)
-Ты врёшь на каждом шагу, говоришь о том чего небыло даже близко и не можешь этого доказать, только выдумываешь
-на моём видео видно как ты вылетел без моих ребафов и тд, просто бил рб и вылетел. (ты же живёшь со своей мамой, возьми у неё денег на нарм комп)
-Перестань ныть о том что вокруг все доны, тебе 28 лет, устройся на работу и зарабатывай деньги а не сиди в л2 24/7
-своими же видосами ыт противоречишь своим же словам ( запизделся)
-Цитата " Причем ты показываешь на 1м окне, что я стою в 1м месте, а потом ты якобы отлагиваешь и я стою и вылетаю уже в другом." ЧТА??? тебя в дестве били по голове?
- Ставить окно на лоу приори НА УЛЬТ НАСТРОЙКАХ - тебя в дестве били по голове?
- Ставить окно на лоу приори , что станет причиной проигрыша РБ -тебя в дестве били по голове?

З.Ы, пожалуйста, перестань врать. Читать противно. тебе 28 лет, мне 21. Я в свои 21 год могу отвечать за свой базар , ты же пытаешь всех всё время на*бать.
Я не однократно говорил я могу записать на видео всё моё пвп с тобой и фарм 88го и выложить ег8о. Ты не увидишь там бота, я юзаю всё руками, в отличии от тебя, ты ведь уже бывал в заморозке.
Посмотри что пишут все кроме тебя и бинчо, по твоему все тут такие тупые придурки, и только вы двое знаете в чём на самом деле речь?
Все так же как и ты умеют играть в л2, все могут посмотреть видос и сделать свои выводы. Все говорят что ты виновен.
Перестань врать, тебе 28 лет , займись собой, ты в зеркало то смотрел? деды в 60 не имеют такого пуза как у тебя. А ты мало того что бабок не зарабатываешь, так ещё и дома сидишь, в добавок ковсему врешь и лукавишь, тебе не противно от самого себя?

Я всё сказал, жду ответа админа. Хотя в предыдущий раз у меня было меньше доказательств, тут ты сделал всё сам.
ты сам виноват во всех своих проблемах.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Думал что первое сообщение не отправилось т.к. писал не дома)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
да ребят вы явно уже переиграли
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Какой же ты все таки школьник))) Там где ты учился я уже преподавал))))
Понизить мою П атаку он хотел))) Ты видел что бы я ребафался или бафал тебя на видео в тот момент, когда я фармил рб?)))
Но как раз на видео видно как я его фармлю, а ты меня бафаешь постоянно. Вот и спрашивается нахрена столько бафа????? Что бы я не залагал?))) Или на моем видео когда ты спамом ребафаешь)
Да и кстати твой баф по анимации на тебя и на меня отличается!! И кстати на твоем же видео видно как я вылетаю после твоего бафа!!

Так что единственный кто тут пистит, то это ты!!!))
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Alexandr написал(а):
Какой же ты все таки школьник))) Там где ты учился я уже преподавал))))
Понизить мою П атаку он хотел))) Ты видел что бы я ребафался или бафал тебя на видео в тот момент, когда я фармил рб?)))
Но как раз на видео видно как я его фармлю, а ты меня бафаешь постоянно. Вот и спрашивается нахрена столько бафа????? Что бы я не залагал?))) Или на моем видео когда ты спамом ребафаешь)
Да и кстати твой баф по анимации на тебя и на меня отличается!! И кстати на твоем же видео видно как я вылетаю после твоего бафа!!

Так что единственный кто тут пистит, то это ты!!!))
При чём тут анимация бафов? ты с одного на другое не прыгай, понял уже что сфейлился с интенисвностью, пытаешь анимацию прилепить?)
На видео видно какие я скиллы юзаю. Их всего 2 грейт шилж и хармсринг (оба понижают п атаку) Ты же юзаешь 5 бафов : гш+ 4 бафа от гнома, смысл их спамить если из 5ти твоих бафов достаточно только двух? объясни?
Ты за*изделся как драный валенок.
Четко видно на видео и на твоём и на моем одно :
- МОЯ ЦЕЛЬ ПОНИЗТЬ П АТАКУ
-ТВОЯ ЦЕЛЬ ЗАЛАГАТЬ ОКНО

Почувствуй разницу, муфлонище.
Всмотрись видео, ты критовал на протяжении всего рб и с ребафом и без так что ищи проблему в компе.
А по поводу того тчо тыне ребафался, паря ты бота юзаешь ( за него уже получал бан), я не успеваю следить за тем ребафнулся ты или нет, вот и прокручиваю периодически баф на тебя.
Если бы ты не начало бафать первым -я бы не ребафал тебя. А так ты сам виноват в том что получаешь ребафы сейчас.
Смирись.

Меня больше интересует почему до сих пор админ не ответил? Тему то он уже просмотрел.
З.Ы, вот и разрушился ещё один миф от амадеяо том что админ моментально реагирует на мои посты и слушает только меня.
ты не заметил что всё твоё враньё вылазит наружу, и вылазит боком тебе?
Может хватит ?
Поробуй на х6 стартануть без ботов и лжи, может тебя хоть кто-то зауважает. На х4 тебя считают петухом все кроме безумия макса и 2х хачей, которых и так петушат все.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
я его там буду резать
 

Мах4

Пацак
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15
Реакции
0
Gio написал(а):
Немного фактов для тебя, амадеюшка:
-Я сразу написал что я ребафал тебя (смотри первый пост)
-На твоём видео видно что я ребафаю всего 2 бафа (ты ребафаешь 5)
-цель моего ребафа-понизить твою п атку, твоего - залагать окно
-Паралельно ср ебафами ты хилил ) видно на моих видео)
-Тебя предупреждали по опводу хилов и замораживали за это
-у тебя уже был бан на 2 дня за бота и бан на 4 или 7 дней( не помню) за хил который ты и сейчас юзаешь
-ты пытаешься нае*ать админов и всех кто читает эту тему
-фармить рбв пис зоне начали вы с безумие ( первый фарм рб после переноса сделали вы именно в пис зоне)
-ребафать начали на рб именно вы ещё в коробке, когда я начал у вас его отбивать соло
-после этого вы начали ребафать и в пвп ( сами себя позорите)
-Ты врёшь на каждом шагу, говоришь о том чего небыло даже близко и не можешь этого доказать, только выдумываешь
-на моём видео видно как ты вылетел без моих ребафов и тд, просто бил рб и вылетел. (ты же живёшь со своей мамой, возьми у неё денег на нарм комп)
-Перестань ныть о том что вокруг все доны, тебе 28 лет, устройся на работу и зарабатывай деньги а не сиди в л2 24/7
-своими же видосами ыт противоречишь своим же словам ( запизделся)
-Цитата " Причем ты показываешь на 1м окне, что я стою в 1м месте, а потом ты якобы отлагиваешь и я стою и вылетаю уже в другом." ЧТА??? тебя в дестве били по голове?
- Ставить окно на лоу приори НА УЛЬТ НАСТРОЙКАХ - тебя в дестве били по голове?
- Ставить окно на лоу приори , что станет причиной проигрыша РБ -тебя в дестве били по голове?

З.Ы, пожалуйста, перестань врать. Читать противно. тебе 28 лет, мне 21. Я в свои 21 год могу отвечать за свой базар , ты же пытаешь всех всё время на*бать.
Я не однократно говорил я могу записать на видео всё моё пвп с тобой и фарм 88го и выложить ег8о. Ты не увидишь там бота, я юзаю всё руками, в отличии от тебя, ты ведь уже бывал в заморозке.
Посмотри что пишут все кроме тебя и бинчо, по твоему все тут такие тупые придурки, и только вы двое знаете в чём на самом деле речь?
Все так же как и ты умеют играть в л2, все могут посмотреть видос и сделать свои выводы. Все говорят что ты виновен.
Перестань врать, тебе 28 лет , займись собой, ты в зеркало то смотрел? деды в 60 не имеют такого пуза как у тебя. А ты мало того что бабок не зарабатываешь, так ещё и дома сидишь, в добавок ковсему врешь и лукавишь, тебе не противно от самого себя?

Я всё сказал, жду ответа админа. Хотя в предыдущий раз у меня было меньше доказательств, тут ты сделал всё сам.
ты сам виноват во всех своих проблемах.
Ахахахах, ОТБИВАТЬ СОЛО в КОРОБОЧКЕ???? ниче не перепутал?)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Когда апнул 3й веспер вы все 4 дня сосали. Потом че-то замутили там и начали убивать меня. Сейчас опять 1х1 сосут все)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
И ты сфейлился ещё когда Рб в коробке был, там и начались ребафы и хилы, хилы как раз начались когда вы плотно так заглатывать начали, вспомни) или ты уже тогда сфейлился, я не помню.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
И чтобы оконачтельно обоссать отсоейя и х*йсосумие у меня есть свеженький видос минутнйо давности, ан котором менядаже нету в агр листе а бичи фармят рб в пис зоне, вопрос, какого х*я они тут открывают свои рты в которые они долбят друг-друга?
 
Сверху