Опять хил на 88м

Мах4

Пацак
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15
Реакции
0
Gio написал(а):
Когда апнул 3й веспер вы все 4 дня сосали. Потом че-то замутили там и начали убивать меня. Сейчас опять 1х1 сосут все)
Не было соло в коробочке, хватит пиздеть, не было апа 3 сета, не донат так бы и бегал в 2 морае
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Ты слился ещё до того как Рб перенесли, и я этих двух петухов гонял , сейчас в принципе все так же, 1х1 насасывают по дикому. Рб отжать не могу т.к. Не хватает ещё одного мне человека. Ну когда Алан заходит рб 100% наш.
Я в принципе по тихоньку учусь играть на мульте, каждая новая тонкость помогает мне убивать этих дурачков, представь что будет, когда я узнаю в прицепе все или хотя бы самое важное- вот тогда поговорим.
Судя по словам безумия у него точёные фантомки ну и фул имп эпик есть. А падает как тряпка. Про Амадея вообще молчу, приеду домой-скину скрин нашего последнего замеса. Он после него даже не пытается из города выбраться.
Факт в том что играть с такими крысами как он-мне как и всему серверу не нравится, пацан все на что способен это в 28 лет сидеть дома , жить с мамой и орать о том что вокруг все Доны. Честного пвп от него не дождёшься, свечной бегает потом делает фул заказ и ребят и только потом начинает быть и то в 98%х случаев он падает. Все что он может-убивать людей на шоу переродах и в Лоу шмоте, у нас более менее равный буст, и что? Пацан на меня даже не рыпается.
Мозгов-то на работу устроиться у него не хватает, мне его жалко, в 28 лет быть таким задротом и пускать свою жизнь под откос. Я видел его телосложение и могу сказать одно, в 28 лет такое брюхо наесть-нужно постараться. Кому же он абсолютно всем и все время врет, мне его искренне жаль) такие люди заканчивают спиваясь от одиночества где-то под мостом в возрасте 40 лет)
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Администрация! До каких пор можно терпеть этого "флудираста" фашиста чмотика! Как ни тема, то все уроды, неадекваты, все у всех насосали, агрессивные высказывания против других национальностей, типа все в реале ничего не могут, все врут, все на боте, все багаюзеры, все что нибудь украли, но он только розовый и пушистый, альянсы и кланы ложит соло. В игре в чате постоянно спамит что он переспал со всеми мамками игроков, что он сожалеет что всех не спустили в унитаз, что в реале при встрече все от него разбегуться. Постоянно пишет что все дэбилы ради игры заходят и днем и ночью (это наверно как он пишет реклама сервера), что живем игрой. Прошу прекратить этот сквернословный понос на страницах нашего форума!
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Да да пацанчик у меня просто есть возможность и время, что бы играть!))) А вот по поводу твоих высказываний)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Безумие, заметил что я гоню только на вас? Вы попробуйте не врать хотя бы один день.
А теперь к амадейке. Паря, во первых тут тебе года 22-23. Во вторых, даже на второй фотке видно ак ты подложил кулаки под биц чтобы он казался больше, видно как ты втягиваешь живот. Тупая показуха. Тебе скинуть фотки мои из зала?) лол)
Малой ты же там пиздел что жмёшь 150) по тебе и видно)
Я как приеду домой- поскидываю твоих недавних фоток с вк твоего)
Опять же пытаешь наебать всех))
Могу и своих для сравнения скинуть) мне тааакк смешно, ты бесишься когда я тебя жирным называю но ничего не делаешь для того чтобы изменить это)

Безумие, скину скрин чатика последнего замеса с жирдяем)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
http://screenshot.ru/upload/image/Wd5e
http://screenshot.ru/upload/image/Wd56
http://screenshot.ru/upload/image/Wd5j
http://screenshot.ru/upload/image/WdJC
Карасёв, а ты спортсмен, мильярдер,филантроп)
Фотки-показуху заливаешь а истинное ебло своё пряешь то)
Ну вот все увидят каой ты на самом деле)
Петух позавчерашний)
Перестань врать, дети в детском саду меньше пиздят чем ты)

Сейчас замусь подсчётом ребафов в секунду и чётко всё распишу, для тебя униженого дауна)
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Ты меня не бесишь, это называется отвращение)
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Чматик ты что часто разглядываешь мужиков в вк?))) Может тебе к дохтору)))) Хотя понятно почему тебя в армию не берут)) Ну если только в голубые береты!!!))) Хотя может и пилотки))
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Я учусь в универе и хожу на военную кафедру. В приписному у меня стоит запись о том что я годен то есть я могу в любой момент пойти в армию, но так получилось, что ты, даун тупой не смог поступить в универ или я хз почему тебя загребли в армию.
Я же могу пойти в армию по желанию так как после военной кафедры у меня уже будет звание.
Увы ты и тут обоссался)
Соси лох)
 

Reflex

Пацак
Участник Форума
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
66
Реакции
0
Амадеус в ШУБЕ ты неотразим) хахахаха
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
после армейки прибавил мальца xD
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Да хрен знает какая там шуба))) Это в новый год на даче))) Зато после этого я понял что шуба нихрена не греет))
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Ага, мальца поднабрал) в 28 лет иметь такое поросячье ебло это нужно жрать как свинья и о спорте вообще даже не вспоминать) видно что чувак в 28 лет тупо дома сидит без работы у родителей и гниёт.
Но изо всех сил пытается доказать что оно чего-то стоит, при том что каждый его пиздежь вечно раскрывается и он опускает себя всё ниже и ниже)
Жалкий просто)
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Кому мне что то доказывать то?))) Тебе что ли? У тебя походу одни комплексы неполноценности с детства))
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Gio написал(а):
Ага, мальца поднабрал) в 28 лет иметь такое поросячье ебло это нужно жрать как свинья и о спорте вообще даже не вспоминать) видно что чувак в 28 лет тупо дома сидит без работы у родителей и гниёт.
Но изо всех сил пытается доказать что оно чего-то стоит, при том что каждый его пиздежь вечно раскрывается и он опускает себя всё ниже и ниже)
Жалкий просто)
Жалкий это ты! Всеми своими действиями подтверждаешь слова Амадеуса, у тебя одни комплексы и ты полное ничтожество в реале, а в игре отыгрываешься за свои неудачи в жизни)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Ничтожество в реале? аахахахахах)
Пацан ты ебаный цыган, судя по авке ещё и на аниме залипаешь, амадею 28 лет, оно сидит дома, выглядит как 40-калетний бомж, живёт с родителями в СЛАНЦАХ блять. Вечно ноет что вокруг все доны)

Посмотри на меня) Мне 21 год я учусьв универе на бюджете, получаю стипенидю, работаю, занимаюсь собой (слежу за своим телом, это в принципе по моим фоткам видно) , у меня есть красивая девушка с которой я живу, при этом умудряюсь ещё нагибать вас в игре.
А какие отмазы у отсосея будут? почему оно такое жирное и до сих пор живёт в деревне? в свои то 28 лет?
Так о каких ты комплексах там говоришь?
Полное ничтожество говоришь?) скажи мне, чего в твоей жизни лучше есть чем в моей?)
 

DeadRow

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
176
Реакции
4
Забаньте вы уже двоих. оба касячут не по детски. На недельки 2. Пусть поастынут. На улицу прогуляются. Весна на дворе. Может бабу найдут да возвращаться не захотят. 2 братика трехлетних мамке жалуются друг на дружку.
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
ДА мне то пофигу на эти ребафы)) Я его вчистую перефармливаю на РБ!! Это он сейчас пытается выбить мне окно бафами. На что я так же могу его бафать. Тут главное определиться с банами. Или мы фармим рб так сказать по беспределу и Админ не вмешивается. Ну или если кто то начинает бафать ( спамить баф) и на него снимают ролик, то того в заморозку. Мне не нравиться такая фигня, что чматик снимает какую то лажу и мне кидают заморозку. А я не снимаю, потому как не хочу показывать как я фармлю и что включаю на рб.
Я вот только что опять перефармливал чматика и он с ДДР в 2 перса меня просто залага, да + еще и сервак подлагивал.
Администрация выскажите свою позицию. Или фармим РБ как можем или спам бафа ( к этому прилагается видео) тогда заморозка.
 
Сверху