Непонятные действия Администрации

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Doz написал(а):
Скрин что я был на нем плиз иначе рот оф. Пошла волна говна на меня.
Вы первые начали, особенно чмотик
 

Doz

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
59
Реакции
6
Alexandr написал(а):
Вы в 2м попробовали сделать баги и у вас ничего не получилось!! Все подтверждено скринами! И как вы вобще можете писать после использования вами же таких методов.
Читай внимательно. Ни у кого с нашей стороны не получилось найти баг. А ты сам Признаешь что нашел. И пользуешься. после этой реплики что ты хочешь ? Сам Говоришь что : У ВАС НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. т.е. Багоюзал успешно только ты !!!!!! да после такого признания ак удалять надо а не бан.
 

Doz

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
59
Реакции
6
Кстати я на тебя не гнал, я написал на Форуме что после твоего каста каких то скилов у меня зависло окно а потом вылетела игра. Это было на самом деле а вот виновен ты или нет, и как тебя наказать решают админы а не я, если ЧЁ. темболее они сами разберуться. Да и вообще ты что еще настаиваешь что отхиливал 100к + ХП у Безумия ? я не думаю что тут есть такие идиоты что поверят тебе. разве что дети лет 10.
 

MikeSpirit

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
91
Реакции
1
бинчо что за детский сад ? вы первые начали......бред !!! Парни предоставили доказательство, вашего чела забанили.. и правильно сделали.Нарушаете же игровой процесс ? знаете за себя....И всё равно стрелки пытаетесь переводить....
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Doz написал(а):
Кстати я на тебя не гнал, я написал на Форуме что после твоего каста каких то скилов у меня зависло окно а потом вылетела игра. Это было на самом деле а вот виновен ты или нет, и как тебя наказать решают админы а не я, если ЧЁ. темболее они сами разберуться. Да и вообще ты что еще настаиваешь что отхиливал 100к + ХП у Безумия ? я не думаю что тут есть такие идиоты что поверят тебе. разве что дети лет 10.
Все знают скок у меня ХП, норм так сервер провидцев. А про отхил я писал чтобы админ проверил все что там было по логам, хилил меня Amadeus или нет
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
я уже админу расписал вашу схему)
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Ты что до сих пор не понимаешь что я хилил Безумие и он бил РБ ))) А то что вы там с кучей окон тормозите я вот не знаю! Мы тоже лагаем и ничего! Так давай весь серв забаним нафиг, вдруг кто то кролей бьет на ТИ и у меня лает!
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Вы что проплатили мой бан?))) Уже 200+ просмотров а Админов так и нет)
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Дозик выловил скрин)
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
И чматик смотрю пропал после скринов) Плакса ты наша! Поныл, потом попробовал сделать , потом опять заныл и побежал ябедничать!!! А еще писал что он за честного РБ )))) И начал на следующем сам хилить ))
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Эх жалко на моем месте не Кинг был, его даже за продажу перса не банят, а делают какое то предупреждение!!
 

Doz

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
59
Реакции
6
Ама ты идиот ? где там написано что я на теслу заходил ? ты сам пишешь херню и еще читать не умеешь что другие пишут ))) господи , я нуб, но ты еще и слепой нуб ))) бывает же такое
 

Doz

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
59
Реакции
6
АМАДЕУС пать тебя пере пать, ты идиотов то не строй с любей ТЫ не выхилишь Безумие по 50-100 хп даже если там укакаешься на босе , харе херню нести нубяро . Как еще назвать типа который хиля по 50 хп хочет 100+к хп выхилить ))))) да уму не растяжимо что ты пишеш. Теслой я типол заходил, напиши админам спроси заходил ли я со своего ап на теслы акаунт Нубос. Я его просто попросил похилить тебя во время боса что бы ты неуч слепо нубская прочуствовал на себе то что сам делаешь. А тупо скрины со всем что у тебя наколпилось кидать может тока недоразвитый .... причем я незнаю где ты там увидет чтоя на Теслу захадил. Какой же ты тупой однако, читать учись.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Я никуда не пропал, просто, увы у меня стоит перемодерация.
Но это не отменяет того что ты багоюзливая тупая мразь. тебя забанили за то что ты юзал баг, теперь ты ноешь тут, ка крваная тряпка.

Если бы ты само не начало багоюзить- этого бы и не было.
Виноват- получи.
Ты начал нас хилить , спустя 1 или 2 босса мы попытались это повторить, ничего не вышло.
Амины мне сказали составить репорт - мы начали тесты.
Я админу всё расписал -ты получил бан.
КАКИЕ ЕЩЕ ВОПРОСЫ? ТЫ ПЕТУШИНАЯ ГРИВА!
 

Doz

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
59
Реакции
6
Надеюсь теперь понятно откуда занают о твоем ХП Безумие, и хватит уже искать взломщиков игр. Он с тобой играет часто ник: Amadeus. и чаще делитесь инфой со всеми, а потом удивляйтесь. вау как так , откуда, да вы хакеры, и т.д. Сами в своих бедах виноваты.
 

Вложения

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Doz написал(а):
Надеюсь теперь понятно откуда занают о твоем ХП Безумие, и хватит уже искать взломщиков игр. Он с тобой играет часто ник: Amadeus. и чаще делитесь инфой со всеми, а потом удивляйтесь. вау как так , откуда, да вы хакеры, и т.д. Сами в своих бедах виноваты.Просто шоу экст
Просто шоу экстрасексов )))) А про мое хп то вы откуда знаете? И еще говорите не пользуетесь софтом? ))) Или мой ник Мах?
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Да я бы написал Админу) Только он пропал!)) Ни в скайпе не тут)) У темы уже почти 300 просмотров, а позиции Админа по изложенным скринам и обсуждению так и нет((( Ну если не хилил я Безумие, то наверное я хотел его залагать))) Такую ты фигню несешь) Вы в 2м его били + РБ и так и не убили!
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Дозик это для вас с Чматей !!!
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Доз а как я у тебя вчера отжал 1н рб и там была куча народу опять я через баги его убил какие то ?))
 
Сверху