Непонятные действия Администрации

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Доз попроси открыть серв только для тебя и твоих ботов!!
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Gio написал(а):
 
У меня есть скрин как меня хилит персонаж TESLA его почему не заморозили?
 

Это было всего один раз, после того как вы начали хилить, мне нужно было сделать отчёт для админов. Вот и всё.
Амадейка, а чем логи отличаются от скринов? В логах буедет чётко и ясно видно что ты хилил всех и по чуть чуть, чисто стобы окна не выходили из лага)
Я думаю что если в твоего перса залезть, посмотреть пакеты отправленые адреналином то ты получишь бан навсегда)
Значит с твоих слов получается это хилил с персонажа TESLA, вы там по очереди с дозом на него заходите?)
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Doz написал(а):
Кстати думаю если Амадеуса не станет на сервере все только вздохнут с облегчением ) ну кроме Безумия )
А я думаю если тебя с чмотиком не станет на сервере все обрадуются, ну кроме Беги наверно.
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Пакеты адреналином)))) По 2р которые что ли??))) Чматик ты утырок! Нытик ты сраный))) Я 1н раз тебя похили ты разнылся как тряпка, я сказал не буду этого делать))) Так вы на следующего прибежали Теслой хилить и у вас не вышло!! И вы РАЗНЫЛИСЬ)))) Парни у вас яйца то хоть есть?)
 

Doz

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
59
Реакции
6
кто кто, а ты на счет Ботит лучше б рот прикрыл, не тебя ли только на днях банили за это ? Донатор хренов, откупился и сиди в тряпочку помалкивай.
 

Doz

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
59
Реакции
6
Меня ? шутишь . я боса в 1 рыло не фармлю как вы, зашол сразу спрашиваю кто идет, и дроп всегда случайно ставлю. так что от меня одни + не то что от вас с Амой.
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Doz написал(а):
Меня ? шутишь . я боса в 1 рыло не фармлю как вы, зашол сразу спрашиваю кто идет, и дроп всегда случайно ставлю. так что от меня одни + не то что от вас с Амой.
Окна с первого по десятое кто со мной? Все? Ну гоу, пати рандом, все по чеснаку!!! Окно № три какого лешего ты лагуешь, вон десятое почти нет ))))))
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
 
Бинчо написал(а):
 

Да, хилит НО:
ТОЛЬКО ХП ( амадей хилит сразу 3мя скилами хп цп и мп)
МАЛЫЙ КАСТ ( амадей буститься фул в каст и хомку на акум даже берёт)
И начал он это делать спустя пару босов на которых вы хилили)))
И ещё, с какой целью вы вообще начали хилить? А? ты от темы то не отвиливай)
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Вот давайте посмотрим на эти изображения сделанные на 2х разных рб! По ним видно что игрок 4matik так же выучил хил и активно его использовал! Но об этом не сказал Админу.

P.S. Предлагаю дать ему за это бан, т.к он использовал баг (по его слова) и сам же на него и жалуется! Я так понимаю он водит Администрацию за нос!
 

Doz

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
59
Реакции
6
одни преперательства короче пошли ) думаю тут только один вывод, багоюзаешь - в Баню, еще раз - плоти, еще раз - пошол с сервера на ... . Да и Админам виднее что для сервера лучше, думаю сами разберуться.
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Сори скрины вышли в обратном порядке
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Вы в 2м попробовали сделать баги и у вас ничего не получилось!! Все подтверждено скринами! И как вы вобще можете писать после использования вами же таких методов.
 

Doz

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
59
Реакции
6
предыдущий пост. Amadeus признается в Багоюзе. Теперь все споры бессмыслены.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
 
Alexandr написал(а):
Вот давайте посмотрим на эти изображения сделанные на 2х разных рб! По ним видно что игрок 4matik так же выучил хил и активно его использовал! Но об этом не сказал Админу.
 
P.S. Предлагаю дать ему за это бан, т.к он использовал баг (по его слова) и сам же на него и жалуется! Я так понимаю он водит Администрацию за нос!
 

Что ты хотел сказать этими скринами? гусяра?)
Блять, может ты наберешься смелости и признаешь уже что багоюзил и не будешь ныть как дырявая целка?
Я на тебя ни 1го хила и никогда не кидал, один раз тебя похилил тесла в качестве теста и на этом всё, вы же хилили на всех последних боссах ( штук 8-10) не меньше.
И при этом вы свои глотки открываете о чем-то?
Я тебе говорил : за хилы буду пистать админу - ты меня слал нах*й, так вот разгребай. Ещё 1 хил увижу - опять напишу админу, ибо нефиг. Научитесь играть честно!
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Так ты понимаешь что это не баг и на нас он не действует! Я про то, что меня заморозили из-за этого а вас нет! Мы убивали рб и под вашими хилами и Безумие убивал РБ и под моим хилом. В чем тогда проблема?

Единственное что я сижу в бане, а вы нет! Хотя все доказательства представлены! И мы не писали не про какие баги, так я их таковыми не считаю! А раз правила для всех равны, то вы должны так же сидеть в бане!! Но у вас есть отягчающее обстоятельство, что вы написали Администрации что это баг и сами же им пользовались!!
 

Doz

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
59
Реакции
6
Ты давай не обобщай
а то смотрю распаясался, есть скрин как я когото из вас хилю ? нет так рот прикрой.
 

Doz

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
59
Реакции
6
я кроме бафа РБ, ни сам ни твинками на вас и 1 бафа и хила не кинул

Да кстати насчет того что кто то из нашего клана: попытался и не получилось. как ты сам сказал.

а вот Ты довел Баг до совершенства вот сиди в бане и не гони волну.
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
В скрине от Бинче видна надпись как хил приходил от Тесла, и ты так же сказал что ты был на нем.
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Доз все на скринах. В отличие от вас. Мы их предоставили!!!
 

Doz

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
59
Реакции
6
Скрин что я был на нем плиз иначе рот оф. Пошла волна говна на меня.
 
Сверху