Непонятные действия Администрации

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Доз а щас Амадеуса не было на рб и ты вылетел, теперь напишите что я бил РБ и вас хилил?)
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Вы меня били и я лагал из-за этого, значит вы использовали баг, у вы какие не честные, значит как ты там пишите не умеете играть без багов не место вам на сервере
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
 
Бинчо написал(а):
Вы меня били и я лагал из-за этого, значит вы использовали баг, у вы какие не честные, значит как ты там пишите не умеете играть без багов не место вам на сервере
 

чё ты ноешь? тварь ты малолетняя, наотрез пытаетесь отвертеться от того что было чётко и сно показано на каждом скрине отправленном мною админу. я предпреждал, вы слали нахер.
Вот вам и результат.

Сейчас на рб я лагал. но ЛАГАЛ а не тупо смотрел на чёрный экран.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
пиздец у вас санта барбара
 

BETER

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
162
Реакции
6
ну как бы ето не баг,админ говорил где то когда то что если у вас плоохой комп не в том смысле что ели тянет ла2 а из-за видеокарты какойто там...ну ет все бред мб на некоторые скилы просто непрорисованы текстуры или у тя инет лагает и через ето тебя выкидает,я сам ходил на рб и оч сильно лагало,как сказали нету в ядре ограничения на атак спид и при малейшом лаге которые часто случаются вылетают не ограниченые удары обьяснить точно не могу как ето случается но когда ты бьеш моба по 200-400 а у него 10-20к хп и у тебя выскакивает лаг на 1-2 сек моб может убить тебя или ты убиваеш моба такое было на х4 на х12 покаш такого не замечал мб парики ищо слабые тягаю,да и через ето инет тормозит типа пинг подлетает и у тя окно виснет,а на рб 88 так темболее из-за его ауры из песка и 3-5 чел которые по 20-25к атк спида и бьют да ищо и хилят вообщем либо поменяй клиент и позвони провайдеру пусть линию почистят тебе,либо пусть админ делает здравый патч а то когда скачал патч х12 начало часто выбивать,уже менял клиент старый патч ставил норм а вот х12 выбивает,ето относится токо к етому серверу проверял другие где хаст 10к+ и куча скилов какой серв говорить не буду но там все норм
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
 
BETER написал(а):
ну как бы ето не баг,админ говорил где то когда то что если у вас плоохой комп не в том смысле что ели тянет ла2 а из-за видеокарты какойто там...ну ет все бред мб на некоторые скилы просто непрорисованы текстуры или у тя инет лагает и через ето тебя выкидает,я сам ходил на рб и оч сильно лагало,как сказали нету в ядре ограничения на атак спид и при малейшом лаге которые часто случаются вылетают не ограниченые удары обьяснить точно не могу как ето случается но когда ты бьеш моба по 200-400 а у него 10-20к хп и у тебя выскакивает лаг на 1-2 сек моб может убить тебя или ты убиваеш моба такое было на х4 на х12 покаш такого не замечал мб парики ищо слабые тягаю,да и через ето инет тормозит типа пинг подлетает и у тя окно виснет,а на рб 88 так темболее из-за его ауры из песка и 3-5 чел которые по 20-25к атк спида и бьют да ищо и хилят вообщем либо поменяй клиент и позвони провайдеру пусть линию почистят тебе,либо пусть админ делает здравый патч а то когда скачал патч х12 начало часто выбивать,уже менял клиент старый патч ставил норм а вот х12 выбивает,ето относится токо к етому серверу проверял другие где хаст 10к+ и куча скилов какой серв говорить не буду но там все норм
 

core i5 750 s1156
ASUS P7H55-M PRO mATX
HDD WD blue 500gb + 250gb 2.5" + kingston SSD 30gb
Kingston HyperX black DDR3-1866 16gb
ASUS Radeon R9 270X 2048Mb DCII TOP
Aver media HD Lite

Дело не в компе.
С нетом проблем никаких нету, делаю регулярные спидтесты и трассировку. Никаких потерь нету.
Действительно много проблем из-за самого внешнего вида РБ , предлагаю поменять скин и сделать его каким-то гремлином или Эльфи из начальной деревни людей. Чисто по фану и текстур минимально.

Но то что ребята осознано хиляют для создания ещё больших лагов - это нарушение игрового процесса, за это и получают свои заморозки и баны.
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Но то что ребята осознано хиляют для создания ещё больших лагов - это нарушение игрового процесса, за это и получают свои заморозки и баны.

Gio написал(а):
 
Но то что ребята осознано хиляют для создания ещё больших лагов - это нарушение игрового процесса, за это и получают свои заморозки и баны.
Ты то что сам не хилял?)))
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
 
Alexandr написал(а):
Но то что ребята осознано хиляют для создания ещё больших лагов - это нарушение игрового процесса, за это и получают свои заморозки и баны.
 
Gio написал(а):
Но то что ребята осознано хиляют для создания ещё больших лагов - это нарушение игрового процесса, за это и получают свои заморозки и баны.
 
Ты то что сам не хилял?))) 
 

Я? скрин! Пруф, любое доказательство, хилы изучены только на одном твине который ни раз на 88й рб не заводился, и то для создания отчёта администрации о том как и каой баг ты юзаешь)
балабол и врун)
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Админ закрой эту тему раз никаких коментариев не последовало от вас. Тема набрала под 500 просмотров а вы так и не написали ничего!!
 
Сверху