Непонятные действия Администрации

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Сегодня заморозили персонажа за то, что по словам и фрапсу 4matika у него тормозит комп на 88 рб и вылетают ОКНА, после того как я юзаю на них хил!!!! Вы понимаете у них тормозят ОКНА!!!! Я туда хожу 1м персонажем на минимальных настройках и выключенной анимацией скилов и у меня ничего не тормозило когда они окнами меня хилили!! В принипе администрато мне ответил что мол есть какой то "баг" в этом, будет править 29 скилов и заморозил мне персонажей до утра!!! Причем перса даже который был в другом месте и на рб не ходил. А заключается вся тема в том что, у всех остальных есть эти 29 скилов и они волшебным образом не в бане!!! Так вот чем все остальные персонажи отличаются от моего? Или все таки может заморозить до решения проблем РБ???

Вопрос!!! Argest вы им писали что надо убрать анимацию скилов и у них будет все нормально!!! А теперь меня все таки заморозили. И еще после того как вы сделаете "фикс" я могу пользоваться хоть какими то скилами???? Или если вдруг у них опять тормознут "ОКНА" на рб то я буду в бане???? ЭТО МУЛЬТИПРОФА или просто колотилка мобов палкой???

P.S И кстати почему остальные персонажи с багнутыми скилами могут оставаться в игре, даже те которые использовали их на РБ, хоть им это и не помогло (потому как рукожопы)???
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Во первых тебя никто не хилил, мы тупо стояли и били рб, во вторых с какой целью ты заливаешь страху ХП/ЦП/МП?
В третьих - не умеешь без багоюза - убейся. В четвертых - я тебе и не раз говорил что я буду обращаться к админу, если ты будешь багоюзить.

У меня достаточно мощный комп, и дело не в компе, поверь. Я тоже на 88РБ перехожу на мин настройки и выключаю анимацию бафов.

Скажи мне вообще с какой целью ты хилишь всех вокруг? А? Дай мне логическое объяснение.

Тебя давно пора забанить. Твой второй перс который стоял на РБ - стоял на Ядре на боте. Ты вообще по КД на боте стоишь.
Хватит ныть, если бы ты не юзал баги - тебя бы не банили,а так вы не можете без багоюза, и ссытесь вар принять.
Сливные ссылкливые сосунки.
И надо меньше повторять о том что тебе настрать на админов, насрать на то что я им напишу о твоём багоюзе, мб к тебе по другому относиться будут.

Кловн блять.
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Когда меня начинают под рб сливать, он меня точно тем же хилом и лечит.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
 
Бинчо написал(а):
Когда меня начинают под рб сливать, он меня точно тем же хилом и лечит.
 

Не заливай, оленина, админу я скидывал скирны где чётко видно что он регенит сразу ХП МП и ЦП, зачем тебе МП на 88м?)

Во вторых ни для кого не секрет что иконы шилки и тд урезают хил, и хилит он в итоге по 20 хп, ЗАЧЕМ ТЕБЕ 20ХП РЕГЕН?
У тебя же 100+к хп, не неси ересь, в 14 лет не можешь что-то правдоподобнее придумать?
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Причем чем здесь МП? Ты когда меня бьешь МП мне сливаешь??? И откуда ты знаешь сколько у меня хп? Не фиг запускать куча окон с ботоми и лагать меньше будет!!!
 

Doz

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
59
Реакции
6
1- Твины о которых говорит Амадеус кастуют на Рб только 2 скила : Magic Impulse, Appetite for Destructoin. (на лаги они не могут повлиять т.к. имеют 5 минутный откат)
2- Игрок Amadeus в 95% своего присутствия на РБ только стоит в стороне и юзает скилы которые никому! не помогают а только создают лаги и т.п. даже его хваленый ХИЛ никак не отражается на игроке Безумие, так как уже говорилось выше отхил от него мизерный, а то что Amadeus на время своего якобы хила сопатийца находится под бафами: Икона, Зиалот и Гатс проверено не единожды.
3- никто не говорит что остальные игроки кроме Amadeus профессионалы, согласен что мы все нубы, но мешать игровому процессу считаю недопустимо, особенно когда тебе об этом постоянно говорят и грозят Администрацией на что игрок Amadeus реально плюёт с высокой колокольни. Т.е. никто и никак не может на него повлиять и он будет и дальше мешать тем немногим игрокам которые тут играют.
4- за то чтобы Amadeus и дальше пользовался, открытыми им багами может выступать только игрок Безумие, т.к. ему это просто на руку. Исходя из этого его реплики в данном случае просто теряют силу.
5- Самое важное: все действия игрока Amadeus администрация может просто прочитать по файлам логов время когда Amadeus использовал скилы якобы мешающие процессу игры указано в скайпе с точностью до 1 минуты. Администрация думаю сама может разобраться что и как он делал во время боя с РБ.
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
С точностью до минуты вот и пусть администрация проверит хилил ли меня Amadeus в то время когда меня пытались слить под рб и что в это время происходило. А количество ХП мое вам известно потому что пользуетесь софтом, за который вас надо забанить.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
 
Бинчо написал(а):
Причем чем здесь МП? Ты когда меня бьешь МП мне сливаешь??? И откуда ты знаешь сколько у меня хп? Не фиг запускать куча окон с ботоми и лагать меньше будет!!!
 

Совсем глупый как для своих 14ти лет, у каждого персонажа есть пасивный скилл от варка/овера который регенит мп при автоатаке, таким образом нужды в заливе МП нету вообще.

И тогда почему он хилит именно меня а не тебя? скрины админам я присылал, на них чётко видно что амадей хили меня а не тебя, в систем чате видно что он одновременно заливает хп цп и мп, а так как через лимиты хил режется на 99%, то нужды в этих хилах кроме как в создании лагов никакой нету. Соответственно пацан багоюзит.

Так что поблагодари админов за то, что они вообще не забанили по железу, а заморозили перса на сутки.
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Так вот по моему Администрация не хочет смотреть никакие логи и разбираться в этой ситуации!!! А только отвечает на плач донатов!!! Если бы рельно посмотрели логи то у меня небыло никакой замарозки!!!
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
У меня есть скрин как меня хилит персонаж TESLA его почему не заморозили?
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
 
Бинчо написал(а):
У меня есть скрин как меня хилит персонаж TESLA его почему не заморозили?
 

Это было всего один раз, после того как вы начали хилить, мне нужно было сделать отчёт для админов. Вот и всё.
Амадейка, а чем логи отличаются от скринов? В логах буедет чётко и ясно видно что ты хилил всех и по чуть чуть, чисто стобы окна не выходили из лага)
Я думаю что если в твоего перса залезть, посмотреть пакеты отправленые адреналином то ты получишь бан навсегда)
 

Doz

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
59
Реакции
6
с этого Лога видно какой хил может дать Амадеус )) теперь все вместе посмеемся над ним и тем что он сказал как он ОТХИЛИВАЕТ Безумие ))) теперь расскажи ка зачем ты действительно юзаешь баг скилы... и прекращайте уже врать епти, Amadeus - Хилер .......... (ненормативная лексика)
P.S. спасибо за скрин, теперь об отхиле речь можно не вести.

Забыл дополнить, насчет твоего ХП ! Вы бы скрины да боты свои меньше раздавали другим игрокам и никто ничего не знал бы, мне по скайпу идин из обиженных вами игроков скинул скрин Экрана игрока: Мах, так что хватит пургу гнать на нормальных, честных игроков. Если сильно надо могу даже в общак скинуть , но не думаю что это нужно. Даже если у тебя меньше чем у него ХП то не на сильно. в Этом все уверенны.
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Значит для донов одни правила, а для других другие? Где заморозка для TESLA?
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Как мне сказали заморозка идет цепочкой!! Так что Doz тоже должен уйти в заморозку!!!

Где вообще какие нибудь Коментарии Администрации?
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Прямое доказательство того что не только я хили на рб!! Никто у нас не вылетал и мы убивали РБ!!!!!!! Никаких жалоб!! Что вообще происходит??? Или отвечаем только по заявкам донов??? И их не баним?
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Gio написал(а):
 
У меня есть скрин как меня хилит персонаж TESLA его почему не заморозили?
 

Это было всего один раз, после того как вы начали хилить, мне нужно было сделать отчёт для админов. Вот и всё.
Амадейка, а чем логи отличаются от скринов? В логах буедет чётко и ясно видно что ты хилил всех и по чуть чуть, чисто стобы окна не выходили из лага)
Я думаю что если в твоего перса залезть, посмотреть пакеты отправленые адреналином то ты получишь бан навсегда)
Ты слишком много знаешь про ботов, знаешь сколько у меня хп и сам признался что то же хилил. Ботовод и багоюзер ты, бан и заморозку тебе.
 

Doz

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
59
Реакции
6
Кстати думаю если Амадеуса не станет на сервере все только вздохнут с облегчением ) ну кроме Безумия )
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Конечно))) Ты будешь беспрепятственно дальше ботить!! Ты бы и не задонился не бей я тебя везде!! А вот только смысл?
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Администрация просто игнорит эту тему я смотрю!!
 
Сверху