Новости Даты ЗБТ/ОБТ и Старта Multi-Sub x10

Nils

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
25
Реакции
1
И играло там 20 человек 3года?)
Твои предлы это дикий дизбаланс
ну вообще на том европейском сервере играло больше как минимум сотка онлайна была, админ того проекта просто забил на сервер и удалил его. А так сервер был крутой.
 

Mezigami

Пацак
Участник Форума
Регистрация
27 Июл 2021
Сообщения
21
Реакции
0
Админ можно мне писать предложения не будешь вешать на меня модерку на сообщения как в прошлый раз? Обещаю хуини не писать.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,905
Реакции
4,960
Админ можно мне писать предложения не будешь вешать на меня модерку на сообщения как в прошлый раз? Обещаю хуини не писать.
Снял модерку с тебя, если не будешь писать предлы типа "удалить адену" не буду вешать.
 

salazar

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
108
Реакции
14
Вопрос, Аргест есть какие-то варианты запустить окно ла2 на линукс? Соль в том что заставили на предприятии все компы перевести на линукс в связи с санкциями, а я раньше играл с рабочего компа. Не хотелось бы с собой ноутбук постоянно тоскать чисто чтобы играть в ла2 на работе. Проводился несколько часов для попытки запуска никак не выходит. Какие решения есть? Может быть решение будет полезно еще кому-то.
 

J1N

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
136
Реакции
15
Ну это разведет только ботоводов которых ловить еще нужно будет для "статов" в игре. Разве сейчас клан дает мало буста?
Буста клан статов я бы даже сказал с головой. Но все качают кланы через квесты, академки не особо актуальны.
Может сделать в два раза больше крп с академиков?
 

aGGro

Советник
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
582
Реакции
112
Буста клан статов я бы даже сказал с головой. Но все качают кланы через квесты, академки не особо актуальны.
Может сделать в два раза больше крп с академиков?
Можно сделать допом за каждого академика 1 кровь - а самому академику например любой Д 1лвл ствол на выбор(и добавить это
как бонус старт - через месяц ц5 - б5-а5 ) =0
 

Давалка

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
153
Реакции
30
Можно сделать допом за каждого академика 1 кровь - а самому академику например любой Д 1лвл ствол на выбор(и добавить это
как бонус старт - через месяц ц5 - б5-а5 ) =0
Как варик и чтобы передовать стволы за академку на других персов нельзя было .... Обрезал к хуям заработок многооконников))
 

Falant

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
102
Реакции
6
Разу уж пошла песня про бонусы, планируется расширение стартовых бонусов кланам?
 

ASRock

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
535
Реакции
90
@Argest Хочу снова предложить идею о наборе модераторов чата внутри игры.
Дайте им права на баны чата от 60 до 500 минут, мы сможем избежать развратных сообщений, а так же оскорблений в глобале. У нас играют дети в клане, например у меня играет сын а ему всего 8 лет, и еще есть несколько людей 100% играют их детишки. Или администрации вообще по-хрену на то какими вырастут дети?
Некоторые люди пишут сообщения с эротическим смыслом или куда еще хуже с матным изврато-контентом, я сам по образованию филолог и детей своих учу быть культурными. Ну а какая может быть культура, когда заходит какой-нибудь саник и пишет сообщения например: "полижи очко единорога или сделай ему куни".

Если вам нужны какие-то факты или доказательства просто посмотрите хотя бы последние темы на форуме. Есть на сервере больные люди по которым психушка плачет, однако они продолжают нести в массы свой поток гавна.

Настаиваю на введении таких людей как Модератор Чата! Почему на всех нормальных проектах есть модераторы чата, а у нас нет?
Вообще посрать на твоих детей:eek:
 

ASRock

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
535
Реакции
90
А чем вас смущает гангбанг кремпай? Я люблю этот жанр и не стесняюсь об этом говорить. Рассмотрите хотябы пункт 2 и 4 они более важные! Поняли вы все верно, только 3 пункт там не кто больше нафармил это не так, а клан который больше всего нафармил в локации имеет право ее закрывать на неделю об этом я писал.
Сервер на котором реализовано это европейский я на нем играл 3 года почти но потом он закрылся, идеи эти очень нравились. Хорошо! Я постараюсь писать более сдержано Спасибо за ваше внимание админ! Будем ждать рассмотрения 2 и 4 пунктов!
Если ты любиш гб и крем пай то у меня для тебя плохие новости
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,905
Реакции
4,960
Вопрос, Аргест есть какие-то варианты запустить окно ла2 на линукс? Соль в том что заставили на предприятии все компы перевести на линукс в связи с санкциями, а я раньше играл с рабочего компа. Не хотелось бы с собой ноутбук постоянно тоскать чисто чтобы играть в ла2 на работе. Проводился несколько часов для попытки запуска никак не выходит. Какие решения есть? Может быть решение будет полезно еще кому-то.
К сожалению все пишется под винду. Запуск на линуксе это те еще танцы с бубнами. Так что я думаю врятли. Если ноутбук есть - самый оптимальный вариант :)

Разу уж пошла песня про бонусы, планируется расширение стартовых бонусов кланам?
Нет, бонусы пока что оставим прежние.

Буста клан статов я бы даже сказал с головой. Но все качают кланы через квесты, академки не особо актуальны.
Может сделать в два раза больше крп с академиков?
Тут можно что-то придумать. Но не в этот старт.

Можно сделать допом за каждого академика 1 кровь - а самому академику например любой Д 1лвл ствол на выбор(и добавить это
как бонус старт - через месяц ц5 - б5-а5 ) =0
В таком случае будут делать на старте клан а всю основу клана пихать в академку, чтобы у всех были халявные пушки. Что даст еще больше буста самим кланам.
 

xanax

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
77
Реакции
23
Вопрос, Аргест есть какие-то варианты запустить окно ла2 на линукс? Соль в том что заставили на предприятии все компы перевести на линукс в связи с санкциями, а я раньше играл с рабочего компа. Не хотелось бы с собой ноутбук постоянно тоскать чисто чтобы играть в ла2 на работе. Проводился несколько часов для попытки запуска никак не выходит. Какие решения есть? Может быть решение будет полезно еще кому-то.
как вариант поставить винду на внешний ssd и играть с него.
 

aGGro

Советник
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
582
Реакции
112
В таком случае будут делать на старте клан а всю основу клана пихать в академку, чтобы у всех были халявные пушки. Что даст еще больше буста самим кланам.
что плохого в получение 1ур Д пушки? и это было как пример. Кровь нужна клану - Д пушка новичку . Все в +.
Просто сейчас академка не нужна вообще. так как клан лвл это донат или кв на тирах в реалиях сервера. (потом прокачка окон академиков пачками еще )
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,174
Реакции
331
что плохого в получение 1ур Д пушки? и это было как пример. Кровь нужна клану - Д пушка новичку . Все в +.
Просто сейчас академка не нужна вообще. так как клан лвл это донат или кв на тирах в реалиях сервера. (потом прокачка окон академиков пачками еще )
Академики мертвы, адекватные люди апают крп через эполеты или гд(на старте)
 

aGGro

Советник
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
582
Реакции
112
Академики мертвы, адекватные люди апают крп через эполеты или гд(на старте)
я сам апал 3 раза тут клан и фкс , знаю как и что - поэтому и предлогал апнуть награду клану и академику
 

MuHePaJIka

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
234
Реакции
45
я сам апал 3 раза тут клан и фкс , знаю как и что - поэтому и предлогал апнуть награду клану и академику
Как вариант давать крп при взятии нула. Это будет способствовать набору в клан живых людей.
 
Сверху