Новости Даты ЗБТ/ОБТ и Старта Multi-Sub x10

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,933
Реакции
484
Так что проблема рядового игрока не в глупости или неопытности. А в том что они играют в соло, а если и в клане / кп -то каждый бустит себя. Отчасти поэтому многим комфортнее играть на старом сервере и получить фул буст. Чем играть в эту гонку, когда кто-то на Феррари а кто-то на велосипеде.)) главное мне жаль, что после адаптации этих велосипедистов вы тупо сливаетесь, и когда есть с кем драться, то драться на равных не готовы.
знаешь в чём прикол драк на равных? "ВАШИ равные приходят спустя 3-5 месяцев. НАм сидеть в гиране и ждать пока вы соизволите себе буст перенести?) Если вы не желаете играть так как люди на старте "в гонке" не вам осуждать тех кто заебился и ливнул просто.
И да о каких драках на равных идёт речь, когда в клане 3 играющих чара, а на сервер переносят стадо с фулл шмотом не беря в расчёт эпик если у людей ещё даже только только 3ая элежка появилась. Это бьёт по морали игроков которые так стремились к ней. А это было обосрано райт кликом в один день.
 

aGGro

Советник
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
586
Реакции
112
знаешь в чём прикол драк на равных? "ВАШИ равные приходят спустя 3-5 месяцев. НАм сидеть в гиране и ждать пока вы соизволите себе буст перенести?) Если вы не желаете играть так как люди на старте "в гонке" не вам осуждать тех кто заебился и ливнул просто.
И да о каких драках на равных идёт речь, когда в клане 3 играющих чара, а на сервер переносят стадо с фулл шмотом не беря в расчёт эпик если у людей ещё даже только только 3ая элежка появилась. Это бьёт по морали игроков которые так стремились к ней. А это было обосрано райт кликом в один день.
тоже приуныл после адаптации , но без нее часть людей (большинство из них платежеспособных я так понимаю ) отвалится -
а это нехорошо для поддержки жизни проекта. Мы понимаем что вам было обидней еще больше + заебались , но после того как сливается верхушка которая топила со старта - нам(тем кто вас хоть как то догонял) после адаптации еще хуже :D
 

Oz1

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
518
Реакции
99
Людей адаптировали намного раньше чем 3-5 месяцев. Если ты говоришь что заходил только на Эпик потому что скучно. То скажи Артёму спасибо что решил так тебя повеселить.

Ты смотришь на игру с позиции спидранера. Естественно ждать ты нас не должен, я например бросил играть имея 4 морай и 3 ы палку- просто потому что надоело. Поэтому я и не осуждаю ни кого если они бросили играть потому что надоело. Вы же фармить Эпик не перестали и его игрокам этого сервера не давали. А когда люди с бустом приехали началась вонь и сразу эпик отдали… онлик пёс твой больше всех возмущался.
 

salazar

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
108
Реакции
14
Людей адаптировали намного раньше чем 3-5 месяцев. Если ты говоришь что заходил только на Эпик потому что скучно. То скажи Артёму спасибо что решил так тебя повеселить.

Ты смотришь на игру с позиции спидранера. Естественно ждать ты нас не должен, я например бросил играть имея 4 морай и 3 ы палку- просто потому что надоело. Поэтому я и не осуждаю ни кого если они бросили играть потому что надоело. Вы же фармить Эпик не перестали и его игрокам этого сервера не давали. А когда люди с бустом приехали началась вонь и сразу эпик отдали… онлик пёс твой больше всех возмущался.
онлик всегда скулит как псина. Как его аргест терпит я хз

тоже приуныл после адаптации , но без нее часть людей (большинство из них платежеспособных я так понимаю ) отвалится -
а это нехорошо для поддержки жизни проекта. Мы понимаем что вам было обидней еще больше + заебались , но после того как сливается верхушка которая топила со старта - нам(тем кто вас хоть как то догонял) после адаптации еще хуже :D
я адаптировался, но у тебя буста больше моего раза в 4, ты вроде в элегии 5 бегаешь, а я в морае ;) давай не будем писать кому унывать окай?
 

White

Пацак
Участник Форума
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
33
Реакции
1
Людей адаптировали намного раньше чем 3-5 месяцев. Если ты говоришь что заходил только на Эпик потому что скучно. То скажи Артёму спасибо что решил так тебя повеселить.

Ты смотришь на игру с позиции спидранера. Естественно ждать ты нас не должен, я например бросил играть имея 4 морай и 3 ы палку- просто потому что надоело. Поэтому я и не осуждаю ни кого если они бросили играть потому что надоело. Вы же фармить Эпик не перестали и его игрокам этого сервера не давали. А когда люди с бустом приехали началась вонь и сразу эпик отдали… онлик пёс твой больше всех возмущался.
У меня вопрос. Какой эпик мы не давали и не перестали фармить? Мы доделали 3ьего имп вала - на каждого чара. С какой целью нужно еще туда ходить? Dezzy тоже впадлу было.
И с каких пор в л2 кто-то кому-то что-то должен давать? Всегда за эпики была драка. Если вары не удосужились прийти на 4 валов, мы должны 5того отдать для того что бы у людей появился эпик?)
 
Последнее редактирование:

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,670
Реакции
192
так а почему ресы на элежку должны разделится и пойти по 1 лвлу каждому?) Это не целесообразно делить буст по копеечке на каждого чара. Более того, я не брал у сокланов кроме мага никаких регов на элегию) Ибо маг Faputa изначально был саппорт с которым мы играли сидя в 1 комнате дома. И он и то был сильнее 98% игроков на сервере.
Эпик первый всегда идёт чару у которого больше шмота фарма и нулов. Это же логично - отдать буст чару который получит с него МНОГО . Логика у тебя железная)

те более магу валик не нужен больше. У него и так есть МЕЧ который даёт визактив без кд.
Шта. Ферари увел дивчулю. Вот это поворот.
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,670
Реакции
192
Может это сестра его?
Да нет уж. Если я не ошибаюсь несколько лет назад, когда она впервые играла на скилгесте. Полина стримила с дома своего парня. И это явно не ферари был. Но а так норм дивчуля подскетиламь. Респект и уважуха. Такого кавалера увела.
 

ASRock

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
535
Реакции
90
Вопрос, Аргест есть какие-то варианты запустить окно ла2 на линукс? Соль в том что заставили на предприятии все компы перевести на линукс в связи с санкциями, а я раньше играл с рабочего компа. Не хотелось бы с собой ноутбук постоянно тоскать чисто чтобы играть в ла2 на работе. Проводился несколько часов для попытки запуска никак не выходит. Какие решения есть? Может быть решение будет полезно еще кому-то.
установи "wine", должно помочь, но переодически будут криты
 
Сверху