Новости Даты ЗБТ/ОБТ и Старта Multi-Sub x10

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,177
Реакции
332
Вам итак дают выбор из 4 вариантов апа крп, а вам все мало и не так. Апнув один вариант - убьются все остальные. Помоему сейчас актуальны все варианты, выбор за вами :rolleyes:
 

MuHePaJIka

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
234
Реакции
45
А потом думать как от них избавиться?)
Ну это стабильный приток крп, если человек играет. Плюс адаптация под реалии мульты. Меня лично то что есть сейчас вполне устраивает, людям не хватает, вот и предложил.
 

aGGro

Советник
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
586
Реакции
112
Вам итак дают выбор из 4 вариантов апа крп, а вам все мало и не так. Апнув один вариант - убьются все остальные. Помоему сейчас актуальны все варианты, выбор за вами :rolleyes:
ток они все однотипны +- а стандартная система неактуальна =) я лишь про это . Плюс для меня тут было главное что академик тоже получает плюшку и будет доволен . В стандарт версии есть клан Д грейд сет например который актуален на классик\лоу рейт сервах . И у них нет возможности купить крп и других вариантов его нормально получать. Поэтому система академии выгодна обоим сторонам.
 

titbit

Пацак
Участник Форума
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
92
Реакции
11
ток они все однотипны +- а стандартная система неактуальна =) я лишь про это . Плюс для меня тут было главное что академик тоже получает плюшку и будет доволен . В стандарт версии есть клан Д грейд сет например который актуален на классик\лоу рейт сервах . И у них нет возможности купить крп и других вариантов его нормально получать. Поэтому система академии выгодна обоим сторонам.
Академики и так качаются отлично и набираются хорошо на старте уж точно, и адены им достаточно. Давать сеты или пушки перебор, предложение так себе.
 

Deceb

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
14
Реакции
0
Админ а когда ты откроешь раздел предложений? Есть очень неплохие идеи хочется вынести это в тему какую-то.
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,670
Реакции
192
Админ а когда ты откроешь раздел предложений? Есть очень неплохие идеи хочется вынести это в тему какую-то.
Аргест . Боится. Ибо от некоторых предложений у него потом кошмары по ночам.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,907
Реакции
4,964
Админ а когда ты откроешь раздел предложений? Есть очень неплохие идеи хочется вынести это в тему какую-то.
Сегодня-завтра открою раздел предложений, а эту тему закроем. Пока еще можешь писать сюда, я все дельные мысли читаю.
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,933
Реакции
484
Вам итак дают выбор из 4 вариантов апа крп, а вам все мало и не так. Апнув один вариант - убьются все остальные. Помоему сейчас актуальны все варианты, выбор за вами :rolleyes:
Зато цыгане всегда будут топ по крп.
Хотя там на весь клан обычно спустя месяц 200 нулов :) не смотря на 30 туловищь :)
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,933
Реакции
484
Не все могут жить в игре как ты)
Вопрос не в том, кто может или не может. Кто хочет тот найдёт способ.
Я тоже обычный человек и онлайн у меня ничуть не выше чем у кого либо из многих тут играющих. Просто я знаю как пользоваться этим временем. А большинство игроков нет. По неопытности или своей собственной глупости :)
 

Oz1

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
518
Реакции
99
Вопрос не в том, кто может или не может. Кто хочет тот найдёт способ.
Я тоже обычный человек и онлайн у меня ничуть не выше чем у кого либо из многих тут играющих. Просто я знаю как пользоваться этим временем. А большинство игроков нет. По неопытности или своей собственной глупости :)
Ну ну, сколько онлайн на габуроне общий?)) плюс сколько окон на него работали для этого буста? Того же тащера на этом старте заряжали куча людей, поэтому и результат такой
 

aGGro

Советник
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
586
Реакции
112
Ну ну, сколько онлайн на габуроне общий?)) плюс сколько окон на него работали для этого буста? Того же тащера на этом старте заряжали куча людей, поэтому и результат такой
Вот значит в чем трабла ВОЛОДЯ ! Вы меня с димоном и лехой плохо заряжаете *( или я вас... хз :D
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,933
Реакции
484
Ну ну, сколько онлайн на габуроне общий?)) плюс сколько окон на него работали для этого буста? Того же тащера на этом старте заряжали куча людей, поэтому и результат такой
у нас в клане 3 чара в равном эквипе было. Видимо Людей работающих на каждого чара было дохуя))) Откуда вы вообще взяли эти мифы ебаные?) Про драйверов и людей фармящих на кого-то одного. :)
 

Oz1

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
518
Реакции
99
у нас в клане 3 чара в равном эквипе было. Видимо Людей работающих на каждого чара было дохуя))) Откуда вы вообще взяли эти мифы ебаные?) Про драйверов и людей фармящих на кого-то одного. :)
В мид гейме не было одинакового эквипа о чем ты?)) пока в габурона не залили фулбуст вы остальных Чаров и не трогали. Первый вал вы магу отдали? Первая элежке 3 лвл на кого сварили?
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,933
Реакции
484
В мид гейме не было одинакового эквипа о чем ты?)) пока в габурона не залили фулбуст вы остальных Чаров и не трогали. Первый вал вы магу отдали? Первая элежке 3 лвл на кого сварили?
так а почему ресы на элежку должны разделится и пойти по 1 лвлу каждому?) Это не целесообразно делить буст по копеечке на каждого чара. Более того, я не брал у сокланов кроме мага никаких регов на элегию) Ибо маг Faputa изначально был саппорт с которым мы играли сидя в 1 комнате дома. И он и то был сильнее 98% игроков на сервере.
Эпик первый всегда идёт чару у которого больше шмота фарма и нулов. Это же логично - отдать буст чару который получит с него МНОГО . Логика у тебя железная)

те более магу валик не нужен больше. У него и так есть МЕЧ который даёт визактив без кд.
 

Oz1

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
518
Реакции
99
Да я же вас не осуждаю. Играйте как удобно. Просто зачем крутить хвостом павлина что все такие сильные и умные, знаете механика игры лучше остальных. Если весь ваш овербуст, это донат, и залив всех ресурсов в одного чара. Мы на одном из стартов например у ворда забрали карубу и драконов, и делили все это добро кубик кидая.)) и 90% игроков играет так же, поэтому они вам и не ровня. Зато когда на сервер залетают пацаны после адаптации вы почему то уходите, ведь тотальной доминации уже нет. Примерно так же и ворд и ушёл со словами что из-за лагов отдал карубу))
 

Oz1

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
518
Реакции
99
По неопытности или своей собственной глупости :)
Так что проблема рядового игрока не в глупости или неопытности. А в том что они играют в соло, а если и в клане / кп -то каждый бустит себя. Отчасти поэтому многим комфортнее играть на старом сервере и получить фул буст. Чем играть в эту гонку, когда кто-то на Феррари а кто-то на велосипеде.)) главное мне жаль, что после адаптации этих велосипедистов вы тупо сливаетесь, и когда есть с кем драться, то драться на равных не готовы.
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,933
Реакции
484
Да я же вас не осуждаю. Играйте как удобно. Просто зачем крутить хвостом павлина что все такие сильные и умные, знаете механика игры лучше остальных. Если весь ваш овербуст, это донат, и залив всех ресурсов в одного чара. Мы на одном из стартов например у ворда забрали карубу и драконов, и делили все это добро кубик кидая.)) и 90% игроков играет так же, поэтому они вам и не ровня. Зато когда на сервер залетают пацаны после адаптации вы почему то уходите, ведь тотальной доминации уже нет. Примерно так же и ворд и ушёл со словами что из-за лагов отдал карубу))
во первых отдача шмота на сильного чара на таком сервере так гест это разумно - если ты хочешь идти на эпики и держаться в топе. Первым приходить на споты.
во вторых мы ушли ещё до перехода людей - лично я почти в игру не заходил несколько недель - исключая дни эпиков на пару мину. " и перенос спустя 2 месяца табор людей у которых шмота больше чем у всего сервера вместе взятого это прикол". Последнее слово всегда будет за вами терпилами " ведь вы сервер заканчиваете с фулл эпиком" играя спокойно на боте в соа на 1 точке фармя - когда вас уже никто не убьет.
 
Сверху