Новости Даты ЗБТ/ОБТ и Старта Multi-Sub x10

Mitritch

Пацак
Участник Форума
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
49
Реакции
5
Это отдельная фича и разрабатывалась исключительно для локация Зазеркалья. Но возможно мы в редкие обычные лсы запихаем что-то новое другое.
Ну а почему бы все таки не сделать в эти же редкие лсы бонусы лсов зазеркалья? Просто там реально полезные бонусы есть, скажем лсы 80 уровня в любом случае много то не нафармишь в них и пихали бы.
 

kalza

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
115
Реакции
16
эх аргест все вы идеи прямо на корню рубите, если подумать хорошо то и не будет багов никаких, можно сделать чтобы только в определенных локациях это работало, например зеленка, тои, дино, школа и другие? Ограничите и в самые полезные локи.
Я даже знаю для чего ты просишь это, и это не дино или школа, ты хочешь качать твинов на колобках без учета шмота не так ли?) Хитренькие мысли легко угадываются xD
 

Mimo

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
93
Реакции
10
Я даже знаю для чего ты просишь это, и это не дино или школа, ты хочешь качать твинов на колобках без учета шмота не так ли?) Хитренькие мысли легко угадываются xD
ахаха шел 23 год а люди все так же пытаются развести админа на очевидную дичь :D
 

Промомер

Пацак
Участник Форума
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
74
Реакции
6
@Argest Хочу снова предложить идею о наборе модераторов чата внутри игры.
Дайте им права на баны чата от 60 до 500 минут, мы сможем избежать развратных сообщений, а так же оскорблений в глобале. У нас играют дети в клане, например у меня играет сын а ему всего 8 лет, и еще есть несколько людей 100% играют их детишки. Или администрации вообще по-хрену на то какими вырастут дети?
Некоторые люди пишут сообщения с эротическим смыслом или куда еще хуже с матным изврато-контентом, я сам по образованию филолог и детей своих учу быть культурными. Ну а какая может быть культура, когда заходит какой-нибудь саник и пишет сообщения например: "полижи очко единорога или сделай ему куни".

Если вам нужны какие-то факты или доказательства просто посмотрите хотя бы последние темы на форуме. Есть на сервере больные люди по которым психушка плачет, однако они продолжают нести в массы свой поток гавна.

Настаиваю на введении таких людей как Модератор Чата! Почему на всех нормальных проектах есть модераторы чата, а у нас нет?
 

DirtyHarry

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
149
Реакции
28
@Argest Хочу снова предложить идею о наборе модераторов чата внутри игры.
Дайте им права на баны чата от 60 до 500 минут, мы сможем избежать развратных сообщений, а так же оскорблений в глобале. У нас играют дети в клане, например у меня играет сын а ему всего 8 лет, и еще есть несколько людей 100% играют их детишки. Или администрации вообще по-хрену на то какими вырастут дети?
Некоторые люди пишут сообщения с эротическим смыслом или куда еще хуже с матным изврато-контентом, я сам по образованию филолог и детей своих учу быть культурными. Ну а какая может быть культура, когда заходит какой-нибудь саник и пишет сообщения например: "полижи очко единорога или сделай ему куни".

Если вам нужны какие-то факты или доказательства просто посмотрите хотя бы последние темы на форуме. Есть на сервере больные люди по которым психушка плачет, однако они продолжают нести в массы свой поток гавна.

Настаиваю на введении таких людей как Модератор Чата! Почему на всех нормальных проектах есть модераторы чата, а у нас нет?
Ну во-первых какого х*я твой ребенок играет на сервере? Когда черным по белому написано:
yyt.jpg
Ты претензии к сайтам с горячим содержанием тоже пишешь почему там модераторов нет на комментарии?

А во-вторых это игровой чат и наоборот должна быть свобода в общении, хочешь посылай кого-то, хочешь общайся как ты захотел. Всегда выводило из себя, что мою свободу общения пытаются задушить *баные модераторы. Не хватало чтобы мне в ИГРЕ еще говорили что делать и как. Иди в жопу со своим предложением.
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,177
Реакции
332
Явно не та игра в которую надо играть с восьми лет, но к 18+ он уже станет йобырем - в этом есть смысл ;)
Спасибо что не дока2 в 8лет ... там бы вообще насильник-террорист вырос (не дай Бог)
А так есть наказания за любителей мамок и т.п. , НО не на все виды чата
 

Николай Стас

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Янв 2022
Сообщения
27
Реакции
6
А можно задать вопрос по мистическому дропу? Бывает так что предмет с шансом 0.2% падает 20 раз, а предмет с шансом 10% выпадает за этоже время с того же моба 2 раза. Как вообще такое может быть? На старте х10 в прошлый раз пока выбивал рецепты на пушки попа горела знатно. Может почините механику дропа?
 

aGGro

Советник
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
586
Реакции
112
Явно не та игра в которую надо играть с восьми лет, но к 18+ он уже станет йобырем - в этом есть смысл ;)
Спасибо что не дока2 в 8лет ... там бы вообще насильник-террорист вырос (не дай Бог)
А так есть наказания за любителей мамок и т.п. , НО не на все виды чата
это в ваших лол'ах гей пропаганды одни ! а доку не трошшш
 

GG1

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
359
Реакции
20

aGGro

Советник
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
586
Реакции
112
я тот кто играет в лол тфт . не разу не видел про сво тему и оскорбления максимум саму игру )
если честно я ничего не понял =) но оскорблений не было
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,907
Реакции
4,964
@Argest Хочу снова предложить идею о наборе модераторов чата внутри игры.
Дайте им права на баны чата от 60 до 500 минут, мы сможем избежать развратных сообщений, а так же оскорблений в глобале. У нас играют дети в клане, например у меня играет сын а ему всего 8 лет, и еще есть несколько людей 100% играют их детишки. Или администрации вообще по-хрену на то какими вырастут дети?
Некоторые люди пишут сообщения с эротическим смыслом или куда еще хуже с матным изврато-контентом, я сам по образованию филолог и детей своих учу быть культурными. Ну а какая может быть культура, когда заходит какой-нибудь саник и пишет сообщения например: "полижи очко единорога или сделай ему куни".

Если вам нужны какие-то факты или доказательства просто посмотрите хотя бы последние темы на форуме. Есть на сервере больные люди по которым психушка плачет, однако они продолжают нести в массы свой поток гавна.

Настаиваю на введении таких людей как Модератор Чата! Почему на всех нормальных проектах есть модераторы чата, а у нас нет?
Я уже сотню раз пояснял причины отказа от модераторов. Люди заигрываются властью.


А можно задать вопрос по мистическому дропу? Бывает так что предмет с шансом 0.2% падает 20 раз, а предмет с шансом 10% выпадает за этоже время с того же моба 2 раза. Как вообще такое может быть? На старте х10 в прошлый раз пока выбивал рецепты на пушки попа горела знатно. Может почините механику дропа?
Зачем ты пишешь тут вопрос на который я тебе уже ответ давал в телеге? Почитай в интернете что такое группы дропа в этой игре. Ты выбиваешь предмет у которого группа была 90% а в ней уже шанс 0.2%, а тот предмет что у тебя 10% находится в группе дропа с шансом 1%, поэтому у тебя чаще падает тот предмет который находится в группе 90%.
 

Николай Стас

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Янв 2022
Сообщения
27
Реакции
6
Зачем ты пишешь тут вопрос на который я тебе уже ответ давал в телеге? Почитай в интернете что такое группы дропа в Lineage 2. Ты выбиваешь предмет у которого группа была 90% а в ней уже шанс 0.2%, а тот предмет что у тебя 10% находится в группе дропа с шансом 1%, поэтому у тебя чаще падает тот предмет который находится в группе 90%.
Админ ты мне втираешь какуету дичь в какой группе блин если я соло бегаю? Я пати не принимал и ни кому не кидал его. А ты затираешь что шансы низкие в группе. На какой хрен мне эта группа? Не хочешь чинить свой дроп так и скажи.
 

GG1

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
359
Реакции
20
Админ ты мне втираешь какуету дичь в какой группе блин если я соло бегаю? Я пати не принимал и ни кому не кидал его. А ты затираешь что шансы низкие в группе. На какой хрен мне эта группа? Не хочешь чинить свой дроп так и скажи.
описание шифта - група и соло . в группе дропы выше написаны . если не понимаешь не надо говорить что дичь какаета )
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,907
Реакции
4,964
Админ ты мне втираешь какуету дичь в какой группе блин если я соло бегаю? Я пати не принимал и ни кому не кидал его. А ты затираешь что шансы низкие в группе. На какой хрен мне эта группа? Не хочешь чинить свой дроп так и скажи.
Хорошо напишу тебе еще раз, на хрониках HF дроп раделен на подгруппы.
То есть есть группа внутри которой находится лист того что будет падать из нее. И когда ты убиваешь монстра сначала рассчитывается именно шанс группы, и если этот шанс выпал, то только потом уже начинает играть шанс что внутри нее.
Например шанс группы 80%, и в этой группе выпадают несколько предметов с шансами 5%/8%/10%, ты убиваешь моба, и тебе повезло на 80% - дальше сыграется шанс 5-8-10 и тут уже как повезет. Теперь понятно как это работает? Уф.
Это не интерлюд понимаешь, тут есть понятие групп дропа.
 

Николай Стас

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Янв 2022
Сообщения
27
Реакции
6
Хорошо напишу тебе еще раз, на хрониках HF дроп раделен на подгруппы.
То есть есть группа внутри которой находится лист того что будет падать из нее. И когда ты убиваешь монстра сначала рассчитывается именно шанс группы, и если этот шанс выпал, то только потом уже начинает играть шанс что внутри нее.
Например шанс группы 80%, и в этой группе выпадают несколько предметов с шансами 5%/8%/10%, ты убиваешь моба, и тебе повезло на 80% - дальше сыграется шанс 5-8-10 и тут уже как повезет. Теперь понятно как это работает? Уф.
Это не интерлюд понимаешь, тут есть понятие групп дропа.
вот как оказывается... а что вы курили там когда эту механику придумывали? Я пришел с хф сервера х55 так там нету никаких групп дропа и причем тут тогда интерлюд? У них если шифтишь весь дроп лист ровно отображается с обычными шансами.
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,177
Реакции
332
вот как оказывается... а что вы курили там когда эту механику придумывали? Я пришел с хф сервера х55 так там нету никаких групп дропа и причем тут тогда интерлюд? У них если шифтишь весь дроп лист ровно отображается с обычными шансами.
Терешин с фейка пишет 100%
 
Сверху