Что вы творите

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,673
Реакции
194
Как можно объединить сервера которые воообще никак непохожи друг на друга.На х12 у челиков по 1к ккк адены как это можно перенести что все выфармлено на боте.Обьедените этих наркоманов с х 12 с серваком на х4 пусть они они там воюют в своих 20 сетах.Фулл эпики фантомки котрых тут вообще почти ни у кого нет .И еще много чего.Вы своими аля без вайпов загнали себя в угол.
 

Morta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
246
Реакции
6
BotaniQQ написал(а):
Как можно объединить сервера которые воообще никак непохожи друг на друга.На х12 у челиков по 1к ккк адены как это можно перенести что все выфармлено на боте.Обьедените этих наркоманов с х 12 с серваком на х4 пусть они они там воюют в своих 20 сетах.Фулл эпики фантомки котрых тут вообще почти ни у кого нет .И еще много чего.Вы своими аля без вайпов загнали себя в угол.
не ной, все продуманно до мелочей, весперов не будет и тд.
 

S1ck4you

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
29
Реакции
5
Ммммм, как интересно, я дико извиняюсь, но чем думает Админ! на х1 руками потеют люди по 3 месяца, набивая адену, а тут залетят челики, с воздуха им упадет по 100+ нулов, адены, что они весь сервак скупят, и буст у пацанов такой, что нам еще год потеть на этом серве. Вопрос Админу, каким местом надо думать, чтобы закинуть на сервак кодлу ботоводов, на фулл бусте!
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Кстати да, как вариант всех согнать на х4, до тех пор пока х1 не будет готов к слиянию
Там реально по бусту все равны будут,и будет здоровая конкуренция.
У меня сейчас топ буст на х1, и после переноса на серве появится человек 10-15 с бустом лучше моего на много. + там добра будет столько что только за адену можно будет скупить весь серв.

на секундочку 200ккк на х1 это 200 донок тупо нафармленных на боте. В то время как на х1 из-за нулов после 80го ты качаешься в минут из-за стоимости нулов в адене.
А еще учитывая то сколько перенесется баронок, нублстонов и тд - после слияния все кто перешел на серв будут бегать в 5 весперах в течении полу часа.
И получается кто донатил, ночами не спал,фармил на х1 - будут отлетать с крита.
Как минимум нужно урезать адену в 20-25 раз, сеты не менее чем на 2 порядка и не переносить имп эпик и фантом бижу. Лучше выдать какую-то компенсацию вместо этого, если уж не хотит всех собирать на х4 сервере.

К тому же судя по словам ребят с которыми я играю -там есть люди у которых по 30+ коре в вх. А это будет обозначать одно : все кто сейчас играл на х1 - просто уйдут с серва, так как конкуренцию мы не сможем составить,даже если объединимся все вместе.

Я заходил на х12 сервер ночью,посмотреть че у меня там по шмоту , и залетел на водопад. Так вот там стоял перс с ником Ulf , у которого 300ккк адены. Стоял на боте,фармил мобов,я с ним пообщался, побафал его - явный бот. Я его слил в ПК - он так и продолжил лежать. Т.е. там люди ботили 24/7. И сейчас о всем этим добром ворвутся на х1.

Лично моё мнение -если и объединять с х1 -то урезать все до уровня среднестатистического буста на сервере.
На данный момент на сервере 1-2 морай сета 5 лвл и пару дино сетов 4-5 лвл, которые сделать в десятки раз сложнее чем на этих серверах.

Если посмотреть на имп эпик , то имп ак на х12 делается за 2 часа (фарм мастери) на х1 - около 12 часов, если повезёт с шансами. Вот и получается что на х1 зайдут персонажи с тоннами такого добра.

Более чем уверен что после обьединения на х1 останутся играть люди с х12 и х17 серверов, ибо остальным тупо не будет смысла.

Реально самый безобидный вариант -объединить х12 и х17 с х4 сервером, пусть там все бегают на равных и фанятся,пока х1 сервер хотябы немного не приблизится х уровню буста тех персонажей.

Реально х1 хорошийй серв, но я считаю что за один подход выпереть с сервера всех тех кто участвовал в тестировании сборки, обнаружении багов и проверке фиксов -затея глупая.
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,673
Реакции
194
Как это можно перенести?сервер х12
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
Я советую так - пусть люди бусченные на ботах (как вы сами ответили в теме - играют на х1), и открыть ТАКУЮ же сборку, только с рейтами х2-х4. (обосную!) Много новичков уходит из-за очень сложного старта без бафа, и очень много у кого просто не хватает времени в соло фармить 44ккк на фантомку.

Я думаю многие кто из новопришедших на сервер стартанул бы на аналогичном серве, но х2-х4
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,673
Реакции
194
сервер х1


 

S1ck4you

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
29
Реакции
5
Третий скрин, выложеный выше, 3616 часов онлайна, ммм бессонница пади парня мучает, или энергетиков много пьет, прям не разобрать, зашел на х12, в фарм локе, у парня с бессонницей таргет по мобам меняется со скоростью света.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
З.Ы, перс занимающий 1е место по адене на х1 сервере -распродал за дену фул шмот и донки :)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Для начала советую людям прочитать правила переноса, к которому будут допускаться единицы, так как под требования попадают лишь немногие и из таблицы топов уже никто не играет и под требования не подойдет.

Перенос будет 50-60 нулов на х1.

Люди которые играют на х12 в данный момент имеют 100-120 перерождений, а значит на х1 выйдет 50-60.


Теперь по эпикам, вы читайте понижения по грейдам, это относится и к этому.

Если у человека были фантомки они понижены будут до уровня эпика, если были эпики они понижены будут на 1 грейд к лоу эпикам или еще ниже, зависит от того что у человека есть.

Адена вообще поделится на 5.

В итоге получается персонажи в среднем в морай сетах, с 40-50 перерождениями и 4-7ккк аденой, при этом к переносу подойдут единицы.

И весь эквип будет понижаться при переносе, к примеру у человек Б оружие на 16 - выйдет С оружие на 16.

Никакого дисбаланса в игру перенос персонажей не внесет, разумеется то, что многие там ботили будет учитываться и переноситься все будет в разумных пределах.

Никто не будет переносить имба персонажей которые будут нагибать все направо и налево.
 

Простой Парень

Случайно Зашедший
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Серверу х1 , можно будет просто удалять клиент после слияния . Слияние нового сервера с низкими рейтами и старого сервера который не только выше рейтами , но и существует в разы дольше по времени ... Вы что курите ???
 

K1Rs

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
14
Реакции
0
Это просто абсурд.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Простой Парень написал(а):
Серверу х1 , можно будет просто удалять клиент после слияния . Слияние нового сервера с низкими рейтами и старого сервера который не только выше рейтами , но и существует в разы дольше по времени ... Вы что курите ???
Читайте правила переноса, мы не делаем слияние, а делаем перенос, персонажи при переносе будут подгоняться под реалии х1.
 

K1Rs

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
14
Реакции
0
Классный перенос серв х12 или х17 на х1, а адена делится на 5, хорошая такая математика. И это если только на адену смотреть.
 

K1Rs

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
14
Реакции
0
Еще перероды надо не на 2 делить а на 10 минимум, тогда может будет и справедливый перенос.
 

Tequila

Пацак
Участник Форума
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
10
Реакции
2
Хз как вам а мне нрав что старая зборка канет в лету , сервер солют остальное пропадет , как по мне просто надо делить донки ибо у челов 300+ гд ето дикая цифра для х1
 

Tequila

Пацак
Участник Форума
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
10
Реакции
2
Argest написал(а):
Серверу х1 , можно будет просто удалять клиент после слияния . Слияние нового сервера с низкими рейтами и старого сервера который не только выше рейтами , но и существует в разы дольше по времени ... Вы что курите ???
Читайте правила переноса, мы не делаем слияние, а делаем перенос, персонажи при переносе будут подгоняться под реалии х1.
время покажет главное занерфить весь фарм с ботов
 

DioXe

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
13
Реакции
4
Argest написал(а):
Для начала советую людям прочитать правила переноса, к которому будут допускаться единицы, так как под требования попадают лишь немногие и из таблицы топов уже никто не играет и под требования не подойдет.

Перенос будет 50-60 нулов на х1.

Люди которые играют на х12 в данный момент имеют 100-120 перерождений, а значит на х1 выйдет 50-60.


Теперь по эпикам, вы читайте понижения по грейдам, это относится и к этому.

Если у человека были фантомки они понижены будут до уровня эпика, если были эпики они понижены будут на 1 грейд к лоу эпикам или еще ниже, зависит от того что у человека есть.

Адена вообще поделится на 5.

В итоге получается персонажи в среднем в морай сетах, с 40-50 перерождениями и 4-7ккк аденой, при этом к переносу подойдут единицы.

И весь эквип будет понижаться при переносе, к примеру у человек Б оружие на 16 - выйдет С оружие на 16.

Никакого дисбаланса в игру перенос персонажей не внесет, разумеется то, что многие там ботили будет учитываться и переноситься все будет в разумных пределах.

Никто не будет переносить имба персонажей которые будут нагибать все направо и налево.
перенос +20 делите тоже на +10 зачем фулл точку сюда пихать или ограничте точку но не + максималку
 

Morta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
246
Реакции
6
Слезы, сопли) топов не будет, чё за нытье и паника
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
И весь эквип будет понижаться при переносе, к примеру у человек Б оружие на 16 - выйдет С оружие на 16.
Так заточат пацаны Б шмот на +16, там точки продаются - как мы у них отберем АК? Будет у них мойрай +16, как мы вообще их будем бить? Таких фул сетов на серве только 1 человек впринцыпе - crowley. это внесет очень жесткий дисбаланс серву, и я пожалуй ливну. Многим конечно пофиг, но думаю тем сайдам кто фармит эпики (моонлайт, братки), это не понравится, а цыганям офк норм, им прилетит весь этот шмот и донки.

Играющих людей с 40+ переродами - 3 человека - Кровли, Писюн, Лертрок, а тут будет примерно 10 с теми же переродами, но лучшим бустом, это лол.
 
Сверху