Что вы творите

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
QQprivet1 написал(а):
Так заточат пацаны Б шмот на +16, там точки продаются - как мы у них отберем АК? Будет у них мойрай +16, как мы вообще их будем бить? Таких фул сетов на серве только 1 человек впринцыпе - crowley. это внесет очень жесткий дисбаланс серву, и я пожалуй ливну. Многим конечно пофиг, но думаю тем сайдам кто фармит эпики (моонлайт, братки), это не понравится, а цыганям офк норм, им прилетит весь этот шмот и донки.

Играющих людей с 40+ переродами - 3 человека - Кровли, Писюн, Лертрок, а тут будет примерно 10 с теми же переродами, но лучшим бустом, это лол.
Ну заточат они Б шмот на +16 - перенесется С шмот на 16.

Морай 16 - будет дино 10 на х1.
Это как-то так будет приравниваться.
Да и под перенос подходят единицы.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Я пообщался с админом и судя по егословам-дисбаланса жесткого не будет. На сколько я понял из разговора -под перенос попадут далеко не все персы. Жесткие ботоводы переносу не подлежат, плюс ко всему Фантомки переноситься тоже не будут, они будут понижены до имп эпика, а имп эпик до обычного эпика грейдом ниже. Типа имп бай превратится в орфена или ак( не апнутую). С сетами тоже будет учитываться то сколько человек ботил. Кому дино, кому морай. Заточка тоже будет урезаться.

В общем судя по тому что сказал мне админ-все продумано и имба персов не будет.
Аргест, поправьте меня, если я где-то ошибся или не так Вас понял.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Tequila написал(а):
Хз как вам а мне нрав что старая зборка канет в лету , сервер солют остальное пропадет , как по мне просто надо делить донки ибо у челов 300+ гд ето дикая цифра для х1
На х1на старте у людей было по 500+ голды. За то рынок немного оживится, будет наплыв голды, что только на руку тем кто не донатит.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
4matik написал(а):
Я пообщался с админом и судя по егословам-дисбаланса жесткого не будет. На сколько я понял из разговора -под перенос попадут далеко не все персы. Жесткие ботоводы переносу не подлежат, плюс ко всему Фантомки переноситься тоже не будут, они будут понижены до имп эпика, а имп эпик до обычного эпика грейдом ниже. Типа имп бай превратится в орфена или ак( не апнутую). С сетами тоже будет учитываться то сколько человек ботил. Кому дино, кому морай. Заточка тоже будет урезаться.

В общем судя по тому что сказал мне админ-все продумано и имба персов не будет.
Аргест, поправьте меня, если я где-то ошибся или не так Вас понял.
Верно, по заточке так и будем делать при переносе.

Это все сделано чтобы сохранить достижения игроков которые были верны проекту, а не для того чтобы устраивать вакханалии на новом сервере.

После первых переносов вы убедитесь, что ничего критического там нет.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Argest написал(а):
Я пообщался с админом и судя по егословам-дисбаланса жесткого не будет. На сколько я понял из разговора -под перенос попадут далеко не все персы. Жесткие ботоводы переносу не подлежат, плюс ко всему Фантомки переноситься тоже не будут, они будут понижены до имп эпика, а имп эпик до обычного эпика грейдом ниже. Типа имп бай превратится в орфена или ак( не апнутую). С сетами тоже будет учитываться то сколько человек ботил. Кому дино, кому морай. Заточка тоже будет урезаться.
В общем судя по тому что сказал мне админ-все продумано и имба персов не будет.
Аргест, поправьте меня, если я где-то ошибся или не так Вас понял.
Верно, по заточке так и будем делать при переносе.

Это все сделано чтобы сохранить достижения игроков которые были верны проекту, а не для того чтобы устраивать вакханалии на новом сервере.

После первых переносов вы убедитесь, что ничего критического там нет.
Ну ту главное чтобы перешедшие персонажи были на уровне со среднячками(фул буст персонажи чуть выше среднего по бустуО. Думаю что учитывая тот факт что они избавлены от мучений старта на х1 без бафа и тд-сейчас смогут нормально качаться и буститься на сервере на котором развитие в 4-5 раз медленнее чем на х12.
По крайней мере тот факт что на крафт Фантомки надо собирать недели 3-4 уже говорит о том что легко тут не будет) на х12 адена на крафт Фантомки покупается за 2 гд, на х1 за 40-42 гд. Это я молчу о курсе рбк/гд и так далее.
Ну и не забывать что у некоторых персонажей в инвентаре будет по 20-30 баюмов,валиков,Тарасов,коре,ак. Хотя вроде этот момент учтён.

Так что нужно ждать первых переносов, а там уже будет видно что к чему, что с балансом и в какую сторону его править)
 

DioXe

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
13
Реакции
4
выложите 1го топового персонажа с чем его перенесут и какие ресурсы ему перенесут пусть будет видно что мы получим на сервер
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
DioXe написал(а):
выложите 1го топового персонажа с чем его перенесут и какие ресурсы ему перенесут пусть будет видно что мы получим на сервер
Выложим.
 

Lans82

Пацак
Участник Форума
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
54
Реакции
4
Да так то не против...ну а если все пойдет не так? Тогда что ?
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,673
Реакции
194
Argest написал(а):
Так заточат пацаны Б шмот на +16, там точки продаются - как мы у них отберем АК? Будет у них мойрай +16, как мы вообще их будем бить? Таких фул сетов на серве только 1 человек впринцыпе - crowley. это внесет очень жесткий дисбаланс серву, и я пожалуй ливну. Многим конечно пофиг, но думаю тем сайдам кто фармит эпики (моонлайт, братки), это не понравится, а цыганям офк норм, им прилетит весь этот шмот и донки.

Играющих людей с 40+ переродами - 3 человека - Кровли, Писюн, Лертрок, а тут будет примерно 10 с теми же переродами, но лучшим бустом, это лол.
Ну заточат они Б шмот на +16 - перенесется С шмот на 16.

Морай 16 - будет дино 10 на х1.
Это как-то так будет приравниваться.
Да и под перенос подходят единицы.
+16 Ц шмот внесет дисбаланс на АК
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,673
Реакции
194
И как вы думаете какова будет реакция игроков которым вы вместо А пух 5 лвл дадите Б пушки 5 лвл.
Как будет с ними?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
BotaniQQ написал(а):
И как вы думаете какова будет реакция игроков которым вы вместо А пух 5 лвл дадите Б пушки 5 лвл.
Как будет с ними?
Те игроки которые не согласны с условиями переноса, могут воспользоваться системой пенсий, она более чем приемлема.
Мы всегда стараемся предоставлять несколько возможных вариантов решения проблемы.
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,673
Реакции
194
А как думаете много игроков пойдут на новый проект осознавая тот факт что через 60 дней им придет ГГ?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
BotaniQQ написал(а):
А как думаете много игроков пойдут на новый проект осознавая тот факт что через 60 дней им придет ГГ?
Откуда взялась цифра 60?
В среднем я рассчитываю что игроки догонят примерный буст за 3-4 месяца. Ведь на новой сборке все достается несколько проще.
К тому же если вдруг так произойдет, что к тому времени буст не будет дотягивать до топовых и он будет вносить дисбаланс, мы немного повременим с ним и все.
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,673
Реакции
194
Argest написал(а):
А как думаете много игроков пойдут на новый проект осознавая тот факт что через 60 дней им придет ГГ?
Откуда взялась цифра 60?
В среднем я рассчитываю что игроки догонят примерный буст за 3-4 месяца. Ведь на новой сборке все достается несколько проще.
К тому же если вдруг так произойдет, что к тому времени буст не будет дотягивать до топовых и он будет вносить дисбаланс, мы немного повременим с ним и все.
К примеру: у вас было 100 перерождений на х12, через 2 месяца после старта вам добавится к имеющимся +60 перерождений.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
BotaniQQ написал(а):
К примеру: у вас было 100 перерождений на х12, через 2 месяца после старта вам добавится к имеющимся +60 перерождений.
И чем это может вызвать дисбаланс? С рейтами не х1 и с легкой добычей рецептов 60 перерождений люди будут делать за 10 дней если не быстрее.

На х12 с учетом непростой добычи рецептов у людей после первого месяца старта было 90 перерождений.
На новой сборке же перерождения будут делаться куда быстрее.
 

Eskell

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
293
Реакции
20
А только Инвентарь? или вещи из вх тоже перенесете?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
перенесите меня на х1 и все будет ок )
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
NoCoffein написал(а):
перенесите меня на х1 и все будет ок )
Сиди у себя там на х4. Только тебя на х1 не хватало :)
 
Сверху