Что вы творите

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
если перенос с х4 на х1 заберет заточку шмота то буду только рад )
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
NoCoffein написал(а):
если перенос с х4 на х1 заберет заточку шмота то буду только рад )
А еще и сам шмот желательно :)
 

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
жалко твинков на близов((((
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
ну у тебя есть еще около полу года на то чтобы смириться с этой мыслью :)
 

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
4matik написал(а):
ну у тебя есть еще около полу года на то чтобы смириться с этой мыслью :)
да уже не помню когда ходил на них, и то сообщение доказывает что уже смирился )
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
NoCoffein написал(а):
ну у тебя есть еще около полу года на то чтобы смириться с этой мыслью :)
да уже не помню когда ходил на них, и то сообщение доказывает что уже смирился )
Крепись :)
У тебя еще есть возможность во всю находиться на близов :)
Меня уже тошнит от фарма раз в день, иногда пропускаю по 2-3 дня)
 

S1ck4you

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
29
Реакции
5
Ок, не перенесут ботоводов, ок не будет овер дофига адены, но нулы, за какие заслуги, человек с х12 и х17, которые бегали на голом серваке, где фарми все подряд, приходит туда где все дастается в 12 раз сложнее. Далее: 16 сеты, Администрация тестила пвп, +4 сет, против +16? нет? так я вам скажу что это имба, потому как на 40-52 лвл, такой сет равен тому что я буду в дино первом, а челик в морае 2.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
S1ck4you написал(а):
Ок, не перенесут ботоводов, ок не будет овер дофига адены, но нулы, за какие заслуги, человек с х12 и х17, которые бегали на голом серваке, где фарми все подряд, приходит туда где все дастается в 12 раз сложнее. Далее: 16 сеты, Администрация тестила пвп, +4 сет, против +16? нет? так я вам скажу что это имба, потому как на 40-52 лвл, такой сет равен тому что я буду в дино первом, а челик в морае 2.
16 сетов конечно не будет, перенос будет только под реалии х1 сервера, под ту точку которая там в данный момент общедоступна.
 

KuRaKaSaN

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
388
Реакции
40
А тем кто на х1 играет вообще не стоит, я думаю, переносить их персонажей с х12 и х17...Они этими персонажами играть не будут, а просто перетащут тонну голды и всяких вкусняшек...
 

KuRaKaSaN

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
388
Реакции
40
Идея же в том, чтобы перетащить активных игроков со старой сборки и пустого сервера в более интересные условия, если я правильно понимаю. А какой смысл перетаскивать твинков? В этом случае, как раз, равновесие и нарушается... Кто-то играет, потеет, а кто-то перетащит свои 10 твинков с фул бустом и норм) Да, этот фул буст порежут, да адены меньше и.т.д. Но этот персонаж перетащится и будет использоваться для самона)
 

KuRaKaSaN

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
388
Реакции
40
Считаю, что переносить персонажей надо строго те, которые постоянно играют на своих серверах и которые не играют на х1. Смысла переводить твинков не вижу
 

KuRaKaSaN

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
388
Реакции
40
Хочу привести пример на одной из первых заявок на перенос персонажа Vagner (Матик, ни каких палок в колёса, ни чего лично, не обижайся)). Вот человек играет на х1, он один из топов на сервере. А сейчас ему просто с воздуха прилетит 140 голды, имп вал, имп тарас и ещё много чего, что на х1 далеко не мелочи. 65 переродов... в каком виде эти перероды будут? Это сразу 3 спешл тату к продаже готово?) Потом если х4 присоединят к х1, то оттуда ещё пара персонажей с фул бустом... Игроки, у которых персонажей нет на других серверах проекта посмотрят на это дело и забьют на игру
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Ну так-то я и отдал не мало. Да и к тому же ты видел что осталось от персонажа с фул бустом? Там даже не мид буст в итоге, а такой себе лайт.

Если всем остальным будут персонажей в такой же форме переносить -то на игровой процесс это не повлияет особо.
Но опять же надо ждать окончания слияния и смотреть на результаты.
 

KuRaKaSaN

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
388
Реакции
40
Да, на игровой процесс не повлияет, если это "живой" персонаж. К такому переносу вообще претензий нет, всё чётко. Главная мысль, которую я хотел донести, что если живых людей переносить, то это отличная идея, только за! А просто переносить персонажей из-за голды и шмота как-то неправильно. Это сейчас начнётся просто перетаскивание шмота.
 

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
матик, дашь вагнера побегать?)
 

Shutdown

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
245
Реакции
18
Хотят играть? Переносить голых. Нулы слить с 100+ до 10, а уровень до 1лвл. Скиллы оставить.
 

KuRaKaSaN

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
388
Реакции
40
Зачем голых? Люди играли, одевались... Перекидывая на х1 режут, всё норм. Твинов не надо переносить .
 

KuRaKaSaN

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
388
Реакции
40
Уважаемый Аргест, что скажете?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
KuRaKaSaN написал(а):
Зачем голых? Люди играли, одевались... Перекидывая на х1 режут, всё норм. Твинов не надо переносить .
Твинов никто переносить и не будет.
 
Сверху