Что вы творите

S1ck4you

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
29
Реакции
5
Я все равно не поддерживаю идею с переносом такого количества нулов. Не в обиду игрокам, и людям которые потели на х12, х17, но ребята, у топов х1 80 нулов, но это с учетом того что люди вкладывали не малые деньги, к тому же у игроков старой сборки были простите 10 месяцев дабы выкачивать свои нулы, любой класс имея 50 нулов, и в среднем 3 морай, как бы уже и топ, так простите топ с большой буквы.

По мимо того что мы за то чтобы фармить постоянно деремся, теряя на этом свое время и скорость выкачки персонажей, теперь еще пускай минимум появиться 5 человек с неравным бустом, в итоге придется уходить на мид споты, где ты простите качаешься в 2 раза медленнее.

Получается что, что мы не давали и так качаться людям с меньшим количеством нулов, теперь у нас конкуренция, а простите куда пойдут те кто вообще по сути не имеют фарма? на новые серваки, по причине того что им просто негде фармить. Я считаю что нужно поставить лимит на нулы, по тому как это по сути сильнейший буст.
 

KuRaKaSaN

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
388
Реакции
40
Аргест, а кого вы собрались переносить, как не твинов? Сейчас игроки просто выгоду получает от своих чаров с х12 и х17, и забудут про них. У людей есть персонаж на х1, зачем им переносить чара с кучей голды и шмотом, который сейчас далеко не у каждого есть? Вопрос риторический...
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
NoCoffein написал(а):
матик, дашь вагнера побегать?)
Если аргест сделает другой акк, чтобы он не совпадал с персами на всех серверах -дам :)
 

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76

DioXe

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
13
Реакции
4
QQprivet1 написал(а):
Я советую так - пусть люди бусченные на ботах (как вы сами ответили в теме - играют на х1), и открыть ТАКУЮ же сборку, только с рейтами х2-х4. (обосную!) Много новичков уходит из-за очень сложного старта без бафа, и очень много у кого просто не хватает времени в соло фармить 44ккк на фантомку.

Я думаю многие кто из новопришедших на сервер стартанул бы на аналогичном серве, но х2-х4
я пришел только изза малого рейта на х12 даже не хотел идти играл на другом проэкте
+ малорейты дают возможность востребованного крафта
44ккк адены фармится неделю максимум
я нуб только начал больше недели играю и у меня за 1 перерод с 1лвл до 85лвлвыходит 2ккк аденыесли я без невита фармлю СОА
с учетом ленивости можно сделать 2 перерода в день или фармить на 85м СОА где в день нехотя набьеш 5ккк
и того в итоге 45ккк в неделю для супер пупер бижы
я не уситываю сторонние доходы торги на рынке и так далее
 

DioXe

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
13
Реакции
4
BotaniQQ написал(а):
А как думаете много игроков пойдут на новый проект осознавая тот факт что через 60 дней им придет ГГ?
ГГ никому не прийдет
единственное кого должно пугать это 1-2 человека из топов которым будут конкуренты
остальным будет только +
а вы думаете сейчас легко новечкам играть если даже мобов бить не дают сливают сразу не хватает места для фарма даже 1му человеку в СОА

я считаю перенос нормальная идея
даже мне жалко людей которые тонны часов фарма и так далее влили а им дадут нубо персонажей по их меркам развития
 

DioXe

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
13
Реакции
4
KuRaKaSaN написал(а):
А тем кто на х1 играет вообще не стоит, я думаю, переносить их персонажей с х12 и х17...Они этими персонажами играть не будут, а просто перетащут тонну голды и всяких вкусняшек...
тут ты не прав если они не заслуживают своих достижений значит и все не заслуживают. это нажитое и идет обьеденение так что имеют полное право
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
хз что вы ноете :) лучше на 1 сервере бегать чем на 3 мертвых :)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
DioXe написал(а):
Я советую так - пусть люди бусченные на ботах (как вы сами ответили в теме - играют на х1), и открыть ТАКУЮ же сборку, только с рейтами х2-х4. (обосную!) Много новичков уходит из-за очень сложного старта без бафа, и очень много у кого просто не хватает времени в соло фармить 44ккк на фантомку.

Я думаю многие кто из новопришедших на сервер стартанул бы на аналогичном серве, но х2-х4
я пришел только изза малого рейта на х12 даже не хотел идти играл на другом проэкте
+ малорейты дают возможность востребованного крафта
44ккк адены фармится неделю максимум
я нуб только начал больше недели играю и у меня за 1 перерод с 1лвл до 85лвлвыходит 2ккк аденыесли я без невита фармлю СОА
с учетом ленивости можно сделать 2 перерода в день или фармить на 85м СОА где в день нехотя набьеш 5ккк
и того в итоге 45ккк в неделю для супер пупер бижы
я не уситываю сторонние доходы торги на рынке и так далее
Расскажи это мне, когда один нул стоит 1.7ккк адены :) А дальше еще дороже!
 

KuRaKaSaN

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
388
Реакции
40
KingOfDeath написал(а):
хз что вы ноете :) лучше на 1 сервере бегать чем на 3 мертвых :)
Так БЕГАТЬ конечно лучше, а не переносить твинков с кучей голды и буста
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
KuRaKaSaN написал(а):
хз что вы ноете :) лучше на 1 сервере бегать чем на 3 мертвых :)
Так БЕГАТЬ конечно лучше, а не переносить твинков с кучей голды и буста
Ну если смогу собрать вменяемый буст на мага - посажу кого-то мб.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
KingOfDeath написал(а):
хз что вы ноете :) лучше на 1 сервере бегать чем на 3 мертвых :)
Так БЕГАТЬ конечно лучше, а не переносить твинков с кучей голды и буста
даже это лучше чем ничего :)



Ну мне из двух фул буст магов ( дальше тупо некуда даже точить) перенесли вот то добро. Из 293 гд оставили 140 и даже имп бая не дали :)
Так что да,буст не плохой, но маловато всё равно :)
 

KuRaKaSaN

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
388
Реакции
40
Ну хз,с одной стороны на том сервере потел и если перс просто пропадёт, то тоже не правильно, с другой стороны на этом играешь, то подач ни каких не должно быть, а с третьей - верные ветераны проекта, думаю, могут рассчитывать на некоторые поощрения)
 

KuRaKaSaN

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
388
Реакции
40
Сорри, Аргест, не до конца обдумав начал критиковать)
 

Shutdown

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
245
Реакции
18
99.8% переносят твинков с голдой. Вы даже на ники посмотрите все играющие со старта на х1 пишут про перенос чаров. Уже кучу народа перенесли я за все время видел 1 чара с приставкой х12_ и тот весь день стоит в гиране в окне.
 

KuRaKaSaN

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
388
Реакции
40
Shutdown написал(а):
99.8% переносят твинков с голдой. Вы даже на ники посмотрите все играющие со старта на х1 пишут про перенос чаров. Уже кучу народа перенесли я за все время видел 1 чара с приставкой х12_ и тот весь день стоит в гиране в окне.
Ну я про это и надрывался)
 
Сверху