У Crowley опять пердак горит

EtoJeBogEmpisar

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
116
Реакции
7
4matik написал(а):
Раунд?) Что это за высер вообще.
Смотри, ты сам доказал что ты обоссаный хуесос слово которого не стоит нихуя, ты написал что на х4 меня нагнут-оказался обоссан с ног до головы и ускакал в будку слившись на то что ты там типа не играл, не признак ли пиздобола это?) Исходя из этого-все то что тут тут срешь-голимый высер, потому что даже банально касательно х4 сервера ты опиздаболился. Так что да, ты самый обычный пиздабол.
По поводу онлайна: будь ты на позиции игрока доминирующего на серве-тоже недавно бы всяким малоимущим бичам вроде тебя что-то фармить. Эта ситуация показала что тебе нехер вообще идти на какие-то уступки. Так что еблишко своё стяни.

По поводу того что надо мной там природа издевалась и тд: как же так вышло то, что ты по жизни нищий неимущий хуесос орущий что я вот плохой дон, а я преуспевающий человек?)
Я потерял эти три флага потому, что я ходил в зал, своё здоровье важнее каких-то там флагов, пойми, хотя ты тупой бич, тебе не понять.

И как это я убиваю онлайн? Не даю фармить эпиков и 88? Пожалеть тебя? Утибоземой бедному дцпшнику с синдромом хуя во рту не дают что-то фармить..... как же мне похуй на тебя, хочешь что- то забрать- фарми или донать, схуяли я тебе, куску говна ,что-то должен уступать?

И вдобавок ко всему- то что ты и подобные тебе копрофилы воспринимают как агр-это моя манера общения с людьми которые не достойны того чтобы я с ними нормально говорил. Когда я увольняю какого-то членососа с работы за прокол-я ору на него на весь офис, ибо нехуй. Так и тут: ты ебаное ничтожество не достойное того чтобы я с тобой нормально общался. Какое ты в игре-такое и по жизни, и если ты тут крысишь-то по жизни нихуя не добьёшься! Запомни это.

Загуглил к чему был твой пердеж про раунд. Если это связано с версусом-то ты сука ебаное хуепутало!! Займись образованием и карьерой, а не сиди и мемчики листай , бичемразь тупая.
Написал дибил про х4 не прочитав мой пост что написали в шаут,ладно пёс шо там дальше
Зацепился за х4,за который я написал опять же с шаута а не от себя,и пёс думает что на этом он вывезет меня
О боже мой,ну зачем сравнивать себя,пса такого оборванного со мной,все ВСЕ кто играл со мной на фришках интерлюда знают что я делаю при фулл донате,но явно не доказывая нубам что я тут доминирую,без какой либо агрессии,без пк и т.д. сравнить меня и тебя при фуле ? да ты чёрт обоссаный) который убивает онлайн Погнали дальше!
Как и ранее было кем то написано в шауте "мало ли что ты можешь себе позволить в игре,всё надо нести в семью" от себя:мне по*уй на то сколько ты донатишь и т.д. хватает и на семью ? так молодец,Иди на форпсе поори ещё что ты 300к в месяц рубишь,так тоже за нищеброда посчитают. Клал я на мнение твоё,опять пропизделся ты,где я писал что ты плохой дон а я преуспевающий человек ? опять пруфов нету ? :( говно ебаное))))
В зал он ходил,к своему жену ? или как у вас там это геев называется ))))) прости если обидел,не начинай про флаги я тупо щас описаюсь тогда ,опять ты пишешь про статус дохода,ах да ты же не можешь без этого,тебе же надо выделится среди всех что ты такой отец папка донат который норм зарабатывает а все вокруг бичи и т.д. которые должны просить уступить что то на фарме за куски элегии,олень ебаный)))
Ты дыбыл))) ты такой конченый ты просто дааааууун)))) я тебя ни когда ни о чём не просил,я ни когда не ныл что ты что то не даёшь фармить,я тебе ещё раз пишу дятел ты комнатный,у тебя есть пруфы что я ною и прошу у тебя споты в соа и т.д. ? нету ? ТАК ЗАКРОЙ СВОЙ ЕБАЛЬНИК ДЯДЬ) ебаный стыд,ты мне в игре пишешь что насчёт нытья и т.д. относится ко всем,а тут на форуме ты пишешь это именно про меня,бля купи себе верёвку и мыло и покончи жизнь -1 пиздабол
Я написал почему ты убиваешь онлайн,объясню по другому,ты донатишь на одном на другом сервере проекта,админ тебе ничего сделать не может за то что ты всех туда сюда льёшь и т.д. ничего не даёшь фармить,но есть одно НО тебе нравится проект но ты своим поведением и отношением к игрокам сам того не понимая убиваешь сервер.
За крысу поясни,ааааа это я крыса из за игрового момента во время осады ? ДЯДЬ это игра,вот тебе пример, "играем мы с тобой норм общаемся и т.д. тут ты там по делам уехал и т.д. на недельку другую,я такой выхожу с твоего Клана создаю свой и забираю у тебя все флаги с Гирана" ВОТ СУКА ЧТО ТАКОЕ КРЫСА,а ты мне что за за игровой процесс тут втираешь,ты для меня ни кто что бы идти тебе на уступки не брав у тебя флаги во время осады.

Ты раза 4 уже написал про бича,по крайней мере я не хвастун как ты и поверь я ни в чём себе не отказываю,а ты сиди дальше один на сервере и дрочи на пиксели,но бойся субботы :D ибо с твоей психикой мразота я доведу тебя псина до инфаркта))) ты сука будешь орать шаут каждую субботу упоминая ник EtoJeBogEmpisar
А я буду сидеть в это время попивать колу с трубочки после 2 напасов и ржать над ублюдком который орёт за пиксели)))))
 

Gengar

Пацак
Участник Форума
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
20
Реакции
1
одно слово зависть!!!
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Как я и писал -ты не достоин моего внимания, по этому читал твой высер через строку. Единственное что могу ответить : мне хватило того что ты написал про косячки - это сходу опускает тебя до уровня ебаного морального урода. Пей,кури дальше, в общем добивай себя.

По поводу фул доната: че ж ты тогда бичара на этом серве глотаешь как последняя и самая опытнай проститука в мире?
ПО поводу зала: я лучше буду следить за собой, чем купить и сбухиваться как ты -ебаный отброс общества, который подобнет от того что его обёбанного наркотой заебут домерти 10 бомжей в подворотне.

И как и я говорил : ник у тебя ЧСВшный а за ним стоит наркоман, хуесос и пиздабол. Где твой фуодонат на фришках? Где хоть какое-то сопротивление на этом серве от тебя, о великий недобог? Прососал весь серв? Так стяни бальник и вали в будку, ты ничто и никто.

А если я забустился и не даю таким бичпакетам как ты фармить что-то - то я не убваю онлайн а гоняю пидарасов вроде тебя, потому что тебя сука наркомана ебаного надо кастрировать,чтобы ты не размножалось. ВОт и все.
У тебякуча пиздежа про то какой ты ахуенный ,а на деле ни 1го пруфа. Ведёшь себя как кусок ебаного бича :)

Пиши сколько захочешь что я дебил или ещё кто-то, но это не отменит того факта что ыт сссаная накрманская шкура, которую зря рожала твоя матуха. Вырастила наркомана на свою голову. А ты дальше скуривайся :)
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Как всегда словесный понос, чмотя зая ты когда в зеркало смотришь еще корону одеваешь или нимб?
 

EtoJeBogEmpisar

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
116
Реакции
7
Для тебя пару плюх гашика это значит что человек наркоман ? иди утопись в раковине пёс :D
Своего уже ничего придумать не можешь так у меня слова уже берешь с полу цитатами :D
Ты помойка несчастная которая воняет сгоревшими дошиками,а я просто стою и ссу на тебя что бы потушить твоё пламя,как я писал теперь по будильнику приходи на осады,лох зашёл такой в игру а акка от Клан лидера нету,вот вот твоё дело стоять у будки Гирана и охранять свой бич город молясь что ни кто не заберёт флаг под хайдом :D

Ты опущеный,ты просто терпила но ты до сих по этого не осознаёшь,твои друзья на сервере это только подсосы с которыми ты делаешь 69.
Ты опять начал трогать родных в своём сочинении за 3 класс,ты снова показал какой из тебя может быть классный долбоёбик,бля мне уже лень читать твои гнилые посты и отвечать на них,хули с тебя взять помойка,я тебе пишу одно а ты то стрелку про пруфы метнешь то моими полу цитатами мне же отвечать начинаешь,Что ты там в зал ходишь ? качаешься ? оно и видно :D :D :D
Ладно упоротый,я хз что тебе ещё написать... ну там иди на хуй что ли :D

И да насчёт осад,ты пёс у меня реально инфаркт схватишь,я тебя шнырь не осадами так забью словесно не на форуме до инсульта мразота)
Жить спокойно не дам,раз другие боятся у тебя флаги брать боясь что ты не будешь им давать что либо фармить,то мне по хуй, я за хайп.
Мне просто в кайф уже читать как у тебя горит пердак из за пикселей,ёбаное животное на хуй ты вообще родилась собака ? а ? а ? а ? а ?
Всё иди на хуй мордоблядскоепиздопроёбище :D я спать
 

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
думаю тебе стоит месяц не поиграть а на работу выйти (там флаера раздавать или хз)) потом вдонить себе кучу плюх и быть с матиком на равных в ПИКСЕЛЯХ )))
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Не читал твой понос еликом, пробежался между строк, так как ты не достоен моего внимания. Ты базаришь избитыми фразочками из интернетов, потому что на своё не хватает сил.

И да, если ты думаешь что я буду потеть и ходить на все осады -ошибаешься. Я просто найму себе пару драйверов которые будут заходить и ссать тебе на лицо.

А ты будешь как гнойная мразь убивать свои выходные на то чтобы пытаться как-то подосрать. Сразу видно -забитый в анал наркоман,скуривайся дальше, ничтожество :)

Я люблю наблюдать за тем как подобные тебе пресмыкающиеся убивают свою жизнь, нервы и тд ради возможности мне как-то насолить :)
А я в это время где-то отдыхаю/гуляю и тд :) Продолжай в том же духе, бич с чсвшным ником :)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
В данной ситуации не нарушены правила сервера относительно чата.
 

EtoJeBogEmpisar

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
116
Реакции
7
Я этому чурбану написал всё что хотел,далее нету смысла продолжать,он уже пишет мне моими же фразами.

Закройте тему
 

EtoJeBogEmpisar

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
116
Реакции
7
Хз не я такое писал,я терпеть не могу мамкоёбства,на мой аккаунт мог зайти только Недоразумение но т.к. там всё немного сложнее я могу написать что не он и не я этого не писали :eek: ,Овер я вроде с тобой нормально и в мир переписывался,мне смысла нету такие унижения писать,да и бан чата тут не будет т.к. пм не модерируется
Мы же не кидаем скриншоты на форум когда тхенкс в хиро чат за моих родителей базарит
Тема была создана только для того что бы у Кровли пердак ещё сильнее горел из за его не стабильной психики.
По твоим скриншотам,есть проблемы ? подавай жалобу на меня в соответствующей теме и там пусть Администрация разбирается насчёт того что было написано с моего персонажа,ответка по тхенксу не заставит себя долго ждать.
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
пфф лол
"Забаньте его, он мою маму в шауте вспомнил. Я же мамок по...ваю только в пм, в пм то можно"
 

Morta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
246
Реакции
6
EtoJeBogEmpisar написал(а):
Хз не я такое писал,я терпеть не могу мамкоёбства,на мой аккаунт мог зайти только Недоразумение но т.к. там всё немного сложнее я могу написать что не он и не я этого не писали :eek: ,Овер я вроде с тобой нормально и в мир переписывался,мне смысла нету такие унижения писать,да и бан чата тут не будет т.к. пм не модерируется
Мы же не кидаем скриншоты на форум когда тхенкс в хиро чат за моих родителей базарит
Тема была создана только для того что бы у Кровли пердак ещё сильнее горел из за его не стабильной психики.
По твоим скриншотам,есть проблемы ? подавай жалобу на меня в соответствующей теме и там пусть Администрация разбирается насчёт того что было написано с моего персонажа,ответка по тхенксу не заставит себя долго ждать.
Никто такую хуйню неадекватную не писал, всему есть предел, это чистый перебор (а то что на аккаунте был батя твой или еще кто, мне похуй, чар твой, так что отвечай за базар)... Просто на сервере новые правила и в ПМ теперь за такое не дают бч, только за общак. Если по теме, то ты нихуя не лучше, ты также любитель погореть и написать дичайшую дичь и никакая ответка и тд тебя ебланоида не спасет) И вообще пошел нахуй с серва, раздели, ты поплакал и вроде свалил, ну так пиздуй нахуй в страну долбоебов и сказочных пони, там где таким как и ты место.
 

EtoJeBogEmpisar

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
116
Реакции
7
Мурлинап! даунёнок + слепой ?,читай посты ответов перед тем как написать дичь какую то)
 

EtoJeBogEmpisar

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
116
Реакции
7
iGameOver написал(а):
Никто такую хуйню неадекватную не писал, всему есть предел, это чистый перебор (а то что на аккаунте был батя твой или еще кто, мне похуй, чар твой, так что отвечай за базар)... Просто на сервере новые правила и в ПМ теперь за такое не дают бч, только за общак. Если по теме, то ты нихуя не лучше, ты также любитель погореть и написать дичайшую дичь и никакая ответка и тд тебя ебланоида не спасет) И вообще пошел нахуй с серва, раздели, ты поплакал и вроде свалил, ну так пиздуй нахуй в страну долбоебов и сказочных пони, там где таким как и ты место.
Начал делать с Кровли 69 ? :D ты чё тут раскукарекался то а?а?а?а?
Страна пони Мммм... интересно,а они розовые ?)
Ты определись или ты под общий босятский хайп над Кровли как это между вами обычно было в хч,либо ты с ним в паре 69,GameOver на двух фронтах долго не удержишься :D :D :D
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Звиздабол :) Если перс у тебя в блоке - ты не видишь его сообщений ни в одном чате :)
 

Morta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
246
Реакции
6
И это ответочка? ты перечитай, что ты писал...
69, общий хайп? Что блять?! Хуйни с вк и видосиков ютубовских пересмотрел и теперь продвигаешь аутизм как особую религию, ну такое себе.
 

EtoJeBogEmpisar

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
116
Реакции
7
4matik написал(а):
Звиздабол :) Если перс у тебя в блоке - ты не видишь его сообщений ни в одном чате :)
У меня всегда заведено по 2-3 окна когда я играю,перейдя на другое окно я увидел данное сообщение.
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
EtoJeBogEmpisar написал(а):
Мурлинап! даунёнок + слепой ?,читай посты ответов перед тем как написать дичь какую то)
Твой чар, ты за него и ответственность несёшь.
Нет, конечно, ты может и по рукам его даёшь (как и сам по рукам ходишь, но это твоё дело), тут я не спорю.
Дичь порешь ты, одной рукой печатая темку с просьбой забанить чат, а другой печатая в пм привет мамкам. Так что кто из нас с извращенным взглядом на мир, ещё спорный вопрос. Хотя тут и спорить нечего.
 

EtoJeBogEmpisar

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
116
Реакции
7
рилли норм рофл,пм не Модерируется :D сейчас бы сидеть в игре без шмота и ждать 300 минут бч лол
Чмошник кстати 5 дней до субботы,ты намазал свой пердак вазелином ?))) или приказал своим шавкам прийти на осаду ?,в то время как ты будешь равшану помогать на стройке по улице зелёной дом 158 к2,такой же адрес ?
Жаль что сейчас потерян интерес к игре,даже не хочется заходить что бы тебя поагрить,мне так нравится когда ты горишь по субботам)))
кстати с кем ещё 69 замутил ?

Смотори а у меня 3 флага в подписи,которые я забрал у тебя с Гирана,придя голый в С грейде,тупа подошёл и взял флаги как свои родные,а ты в это время бегал и орал "сука сука мать твою сука сука у меня Кла нету сука сука писарь сука сука" Сооочненько)))))

Ладно Чмошник не обижайся,это игра,просто кто то относится к игре именно как к игре,а кто то вроде тебя лезут на потолок из за жадности и всевластия ;) и да,я удивлён что ты из за флагов ещё не писал что в реале меня найдёшь,а то я в колхозе вокруг хаты сено выложил уже,ставни забил гвоздями,думаю сейчас приедет ещё побьёт меня :eek:
 
Сверху