У Crowley опять пердак горит

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,673
Реакции
194
Псина ебучая привет :)
Ты как всегда пишешь мне моими же фразами) я думал за 2 месяца ты придумаешь что то своё,а ты всё таким же даунёнком и остался))))
Передай своему подсосу что я ему сегодня кости не принесу погрызть,пусть сидит и тяфкает в будке голодая )
Зачем ему кости? Он же петух ему бы пшенички.
Рили, пшенички принеси лучше, и я Аль Петучино так-то, а не петух) А Эмписар сгорел че-то быстро, на форуме читал, он еще пытался троллить, а тут тупо горит)
Да петух он и в Африке петух.
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
Volodimer написал(а):
Псина ебучая привет :)
Ты как всегда пишешь мне моими же фразами) я думал за 2 месяца ты придумаешь что то своё,а ты всё таким же даунёнком и остался))))
Передай своему подсосу что я ему сегодня кости не принесу погрызть,пусть сидит и тяфкает в будке голодая )
Зачем ему кости? Он же петух ему бы пшенички.
Неее,вот смотри,если он петух то значит он заднеприводный,выходит что он любит хуи в жопу)
А по профессии он подсос и пёс приблудный которому кидают косточки иногда погрызть,а в замен он у кровли нормально очко лижет и на подсосе у него постоянно)
За кинга ещё не знаю

Но тандем кровли 69 в не конкуренции
Хз, видимо тебя так жестко в жопу ебут постоянно, что ты уже не умеешь отличать опущенных петухов от петухов, которые птицы, и это печально) Как говорил канадцу, так и скажу и тебе, что твои аргументы полнейшая хуета, которую читать даже не стоит) Ноунейм тут только ты, а стрелки переводить не надо на меня. На х4 ник свой скажи и скажи кто выебет кровлю, 2 месяца прошло уже, а ты все своё ебало не можешь открыть) Переходишь с темы на тему, как с хуя на хуй)




Если твой петушиный мозг не понимает аргументов, не значит что аргументы хуета :)
 
Сверху