У Crowley опять пердак горит

EtoJeBogEmpisar

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
116
Реакции
7
Как бы не первый случай что он трогает родителей,Администратор я понимаю что это топ донатор на твоих серверах,но данный человек в край убивает онлайн на сервере,точнее уже убил...
Дай ему хотя бы бч


 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
ты спросил кто кл,я ответил, что тут такого? :)
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Чмо оно и в евросоюзе чмо, он считает себя всемогущим и что ему все позволено, а реально аргументов нету вот и за родителей берется
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
К слову конечно пердак у него бомбит лучше всех) Если начинает вонять, то надолго и мощно) Олимпиец какахамёт)
 

EtoJeBogEmpisar

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
116
Реакции
7
Ему говорят иди на х4 там хоть тебя на место поставят а он орёт:я и там всех убиваю
Привык быть "отцом" среди нубов,это прискорбно)
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
не увидел по сути никакого оскорбления в сторону родителей.
Сейчас бы в 2к17 на тролей в мониторе оскорбляться..
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
EtoJeBogEmpisar написал(а):
Ему говорят иди на х4 там хоть тебя на место поставят а он орёт:я и там всех убиваю
Привык быть "отцом" среди нубов,это прискорбно)
Кто меня там на место поставит, ник? :)
 

EtoJeBogEmpisar

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
116
Реакции
7
Вот ещё :D :D :D Простите за качество


 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Горюпылаю(
Писярь, ты сам громче всех ныл что тебе не дают ничего фармить, а за что тебе что-то уступать?)
 

EtoJeBogEmpisar

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
116
Реакции
7
О как,давай пруфы где я ною или пиздабол ?
Олень мажорный сначала пруфы предъяви потом уже пиши что я ныл и т.д. попиздеть каждый может
 

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
4matik написал(а):
Ему говорят иди на х4 там хоть тебя на место поставят а он орёт:я и там всех убиваю
Привык быть "отцом" среди нубов,это прискорбно)
Кто меня там на место поставит, ник? :)
щас там будет типа такого - фшнрывнргымчсгпу
 

EtoJeBogEmpisar

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
116
Реакции
7
Не не не,он сейчас в игре орёт до сих пор что я пиздабол и за слова не отвечаю,ска обоссаный неунейм блять)
Кинул в блок его,у меня скулы уже болят от смеха =)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
EtoJeBogEmpisar написал(а):
Не не не,он сейчас в игре орёт до сих пор что я пиздабол и за слова не отвечаю,ска обоссаный неунейм блять)
Кинул в блок его,у меня скулы уже болят от смеха =)
У тебя скулы болят от слишком большого члена который ты сосешь :)
А ты не пиздабол? Ты за свой обоссаный базар не отвечаешь. Даун с ЧВСшным ником.
Когда научишься не лукавить и за свой базар гнилой отвечать - тогда и спермоприёмник свой сутулый открывай.

Больше агра, нищий хуесос :)
О и да, назови мне ники тех кто меня на х4 накажет,чё ты своё хозотало ебаное то прикрыл? :)
 

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
4matik написал(а):
Не не не,он сейчас в игре орёт до сих пор что я пиздабол и за слова не отвечаю,ска обоссаный неунейм блять)
Кинул в блок его,у меня скулы уже болят от смеха =)
У тебя скулы болят от слишком большого члена который ты сосешь :)
А ты не пиздабол? Ты за свой обоссаный базар не отвечаешь. Даун с ЧВСшным ником.
Когда научишься не лукавить и за свой базар гнилой отвечать - тогда и спермоприёмник свой сутулый открывай.

Больше агра, нищий хуесос :)
О и да, назови мне ники тех кто меня на х4 накажет,чё ты своё хозотало ебаное то прикрыл? :)
тож интересно ники
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
NoCoffein написал(а):
Не не не,он сейчас в игре орёт до сих пор что я пиздабол и за слова не отвечаю,ска обоссаный неунейм блять)
Кинул в блок его,у меня скулы уже болят от смеха =)
У тебя скулы болят от слишком большого члена который ты сосешь :)
А ты не пиздабол? Ты за свой обоссаный базар не отвечаешь. Даун с ЧВСшным ником.
Когда научишься не лукавить и за свой базар гнилой отвечать - тогда и спермоприёмник свой сутулый открывай.

Больше агра, нищий хуесос :)
О и да, назови мне ники тех кто меня на х4 накажет,чё ты своё хозотало ебаное то прикрыл? :)
тож интересно ники



тебя там никто не убивает? Мало ли появилась какая-то новая угроза на х4 ,а мы тут сидим, смеёмся)
 

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
если напишет ник который я думаю будет весело
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Че за ник? колись)
 

EtoJeBogEmpisar

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
116
Реакции
7
4matik написал(а):
У тебя скулы болят от слишком большого члена который ты сосешь :)
А ты не пиздабол? Ты за свой обоссаный базар не отвечаешь. Даун с ЧВСшным ником.
Когда научишься не лукавить и за свой базар гнилой отвечать - тогда и спермоприёмник свой сутулый открывай.

Больше агра, нищий хуесос :)
О и да, назови мне ники тех кто меня на х4 накажет,чё ты своё хозотало ебаное то прикрыл? :)
Стрелку метнул хуйца соснул,это за скулы. Погнали дальше!
Почему я пиздабол ? когда я не отвечал за свой базар ? Ну во первых я не такой как ты пишешь(если я такой то предоставь пруфы,если нету пруфов то НЕ ПИЗДИТЕ ДЯДЯ)
По факту за базар я свой всегда отвечу но не перед тем кто при удобном случаи пытается задеть родных по пустой мелочи,флаги у дяди забрали... плак плак ДРОЧИТЬ НЕ НАДО,А ВОВРЕМЯ НА ОСАДЫ ПРИХОДИТЬ помойка которая только и может что пиздеть и стрелки метать
0 Агра я просто смеюсь над тем как над тобой природа издевалась при твоём зачатии
Я написал то что тебе ответили в шауте,я не был на х4 и не знаю как там обстоят дела

По факту ты ДЯДЯ пиздабол который по всякому пытается доказать в пикселях и на своём гнилом базаре что ты чего то стоишь,но по сути ты гнилая помойка которая убивает онлайн,проплачивая всё админу который на проблему с онлайном из за тебя закрывает глаза свои
Ты идиот который готов орать в шаут хуйню часа 4 из за того что у тебя забрали 3 флага,не буду уже вспоминать про то как мы у тебя забрали все флаги.
У меня пока что всё,Раунд!
 

EtoJeBogEmpisar

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
116
Реакции
7
Raiz продай краски +5 )
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Раунд?) Что это за высер вообще.
Смотри, ты сам доказал что ты обоссаный хуесос слово которого не стоит нихуя, ты написал что на х4 меня нагнут-оказался обоссан с ног до головы и ускакал в будку слившись на то что ты там типа не играл, не признак ли пиздобола это?) Исходя из этого-все то что тут тут срешь-голимый высер, потому что даже банально касательно х4 сервера ты опиздаболился. Так что да, ты самый обычный пиздабол.
По поводу онлайна: будь ты на позиции игрока доминирующего на серве-тоже недавно бы всяким малоимущим бичам вроде тебя что-то фармить. Эта ситуация показала что тебе нехер вообще идти на какие-то уступки. Так что еблишко своё стяни.

По поводу того что надо мной там природа издевалась и тд: как же так вышло то, что ты по жизни нищий неимущий хуесос орущий что я вот плохой дон, а я преуспевающий человек?)
Я потерял эти три флага потому, что я ходил в зал, своё здоровье важнее каких-то там флагов, пойми, хотя ты тупой бич, тебе не понять.

И как это я убиваю онлайн? Не даю фармить эпиков и 88? Пожалеть тебя? Утибоземой бедному дцпшнику с синдромом хуя во рту не дают что-то фармить..... как же мне похуй на тебя, хочешь что- то забрать- фарми или донать, схуяли я тебе, куску говна ,что-то должен уступать?

И вдобавок ко всему- то что ты и подобные тебе копрофилы воспринимают как агр-это моя манера общения с людьми которые не достойны того чтобы я с ними нормально говорил. Когда я увольняю какого-то членососа с работы за прокол-я ору на него на весь офис, ибо нехуй. Так и тут: ты ебаное ничтожество не достойное того чтобы я с тобой нормально общался. Какое ты в игре-такое и по жизни, и если ты тут крысишь-то по жизни нихуя не добьёшься! Запомни это.

Загуглил к чему был твой пердеж про раунд. Если это связано с версусом-то ты сука ебаное хуепутало!! Займись образованием и карьерой, а не сиди и мемчики листай , бичемразь тупая.
 
Сверху