Тх

LegDestroyer

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
397
Реакции
33
Вся соль диалога в том, что кто-то сделал сет на даггера и у него теперь бомбит
 

LegDestroyer

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
397
Реакции
33
MolotOFF написал(а):
По твоим словам человек с 10 нулами должен с 1 удара убивать 100+ нулов.И типо все норм будет , баланс и все дела
именно так и не как иначе. ЭТО ДАГГЕРЩИК. залежь в будку если не понимаешь о чем тут диалог.
Именно по такой причине и фиксим, не должно быть такого что человек с 10 нулами может убить фульно одетого и прокаченного чара.
Вы сами не понимаете о чем говорите, если даже взять нормальный сервер, разве убьет дагер 70 уровня, танка в +10 элегии и с фулл иконами - ответ нет. Никогда не убьет.
А данный сет делает, подобное возможным, именно по такой причине и вообще делаем этот фикс.


Должно быть так, что если ваш буст равен, вы можете дагерами снести 10-20% HP, если не равен, то это пойдет уже в пользу тому у кого эквип и развитие лучше, в этом вообще смысл Lineage 2 - в развитии.
зачем удалять сообшения? я же обяснил если брать обычного дагера как вы выразились 70+ то он не как не оденет Ы сэт,так и тут в А сете нету летала но идем дальше имеем танка в элигии +500 и дагера 83 с таким скилом как
Двойной Импульс
(Dual Blow)
и что? а то что неважно какой там у кого эквип если прошел летал то гудбай,корейцы незря дали им этот скил так как понимали.
з.ы ну и танк в элигии+10 не убьет с 1 крита дагера 70,тут уже нужно смотреть какая пушка одета))
в данный момент мой тестировались все виды летальных и полу летальных сколов на моих сокланах. За все время не прошёл не один летал, вывод только один. Скиллами бить вообще нет смысла, это что касается пвп. Летал скиллы в ПВЕ так же тестировал, проходят с завидной регулярностью, что не скажешь ни как ПВП. Исходя их тестов проведённых мной был вывод. Что в пвп при уроне в 0-1 как был по Вагнеру, либо по 18 простой и 45-50 Крита с руки остальным, надеяться в принципе не на что, кроме летала с сета. И теперь сет фиксят, что остаётся для ТХ? Ответ: абсолютно бесполезный сет, который с фиксом потеряет свою ценность. И не как не оправдает потраченного на него времени и ресурсов. В пвп шанс сьезжает на бесконечность умноженную на 2 . в пве уступает по прокачке персонажа с мечем,блантом,пикой. И вы ещё спрашивает, чем вы убивает Ножей. Да тут и жене моей понятно, что гейм овер брат! Да здравствует здравый смысл, F1, и шаблонность. Ещё в чем аргест ваша ошибка. Вы в данный момент своими фиксами идете на поводу у нытиков топов чью честь задели 1-2 ножа в этих сетах. Зато когда они сливают, я мирно жму в город. Ещё момент, с введением данного сета у нас получился красивый пвп, с кайтами, и погоней за жертвой. Уберете, и все похерите.



у Вас как бы разный буст: эквип, нулы и т.п.
 

LegDestroyer

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
397
Реакции
33
и допустим я бью Госту по 100 крит из лука.
Делаем вывод (как ты рассуждаешь):
Ага, критую 100 из лука - луки слабые, надо им что-то добавить, админ ФИКСИ лукарей. добавь им леталы.
 

MolotOFF

Падаван
Участник Форума
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
263
Реакции
27
LegDestroyer написал(а):
По твоим словам человек с 10 нулами должен с 1 удара убивать 100+ нулов.И типо все норм будет , баланс и все дела
именно так и не как иначе. ЭТО ДАГГЕРЩИК. залежь в будку если не понимаешь о чем тут диалог.
Именно по такой причине и фиксим, не должно быть такого что человек с 10 нулами может убить фульно одетого и прокаченного чара.
Вы сами не понимаете о чем говорите, если даже взять нормальный сервер, разве убьет дагер 70 уровня, танка в +10 элегии и с фулл иконами - ответ нет. Никогда не убьет.
А данный сет делает, подобное возможным, именно по такой причине и вообще делаем этот фикс.


Должно быть так, что если ваш буст равен, вы можете дагерами снести 10-20% HP, если не равен, то это пойдет уже в пользу тому у кого эквип и развитие лучше, в этом вообще смысл Lineage 2 - в развитии.зачем удалять сообшения? я же обяснил если брать обычного дагера как вы выразились 70+ то он не как не оденет Ы сэт,так и тут в А сете нету летала но идем дальше имеем танка в элигии +500 и дагера 83 с таким скилом как
Двойной Импульс
(Dual Blow)
и что? а то что неважно какой там у кого эквип если прошел летал то гудбай,корейцы незря дали им этот скил так как понимали.
з.ы ну и танк в элигии+10 не убьет с 1 крита дагера 70,тут уже нужно смотреть какая пушка одета))в данный момент мой тестировались все виды летальных и полу летальных сколов на моих сокланах. За все время не прошёл не один летал, вывод только один. Скиллами бить вообще нет смысла, это что касается пвп. Летал скиллы в ПВЕ так же тестировал, проходят с завидной регулярностью, что не скажешь ни как ПВП. Исходя их тестов проведённых мной был вывод. Что в пвп при уроне в 0-1 как был по Вагнеру, либо по 18 простой и 45-50 Крита с руки остальным, надеяться в принципе не на что, кроме летала с сета. И теперь сет фиксят, что остаётся для ТХ? Ответ: абсолютно бесполезный сет, который с фиксом потеряет свою ценность. И не как не оправдает потраченного на него времени и ресурсов. В пвп шанс сьезжает на бесконечность умноженную на 2 . в пве уступает по прокачке персонажа с мечем,блантом,пикой. И вы ещё спрашивает, чем вы убивает Ножей. Да тут и жене моей понятно, что гейм овер брат! Да здравствует здравый смысл, F1, и шаблонность. Ещё в чем аргест ваша ошибка. Вы в данный момент своими фиксами идете на поводу у нытиков топов чью честь задели 1-2 ножа в этих сетах. Зато когда они сливают, я мирно жму в город. Ещё момент, с введением данного сета у нас получился красивый пвп, с кайтами, и погоней за жертвой. Уберете, и все похерите.
у Вас как бы разный буст: эквип, нулы и т.п.как эта разница сказывается на летальных скиллах, вот объясните мне дегроданту.
 

LegDestroyer

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
397
Реакции
33
MolotOFF написал(а):
По твоим словам человек с 10 нулами должен с 1 удара убивать 100+ нулов.И типо все норм будет , баланс и все дела
именно так и не как иначе. ЭТО ДАГГЕРЩИК. залежь в будку если не понимаешь о чем тут диалог.
Именно по такой причине и фиксим, не должно быть такого что человек с 10 нулами может убить фульно одетого и прокаченного чара.
Вы сами не понимаете о чем говорите, если даже взять нормальный сервер, разве убьет дагер 70 уровня, танка в +10 элегии и с фулл иконами - ответ нет. Никогда не убьет.
А данный сет делает, подобное возможным, именно по такой причине и вообще делаем этот фикс.


Должно быть так, что если ваш буст равен, вы можете дагерами снести 10-20% HP, если не равен, то это пойдет уже в пользу тому у кого эквип и развитие лучше, в этом вообще смысл Lineage 2 - в развитии.
зачем удалять сообшения? я же обяснил если брать обычного дагера как вы выразились 70+ то он не как не оденет Ы сэт,так и тут в А сете нету летала но идем дальше имеем танка в элигии +500 и дагера 83 с таким скилом как
Двойной Импульс
(Dual Blow)
и что? а то что неважно какой там у кого эквип если прошел летал то гудбай,корейцы незря дали им этот скил так как понимали.
з.ы ну и танк в элигии+10 не убьет с 1 крита дагера 70,тут уже нужно смотреть какая пушка одета))
в данный момент мой тестировались все виды летальных и полу летальных сколов на моих сокланах. За все время не прошёл не один летал, вывод только один. Скиллами бить вообще нет смысла, это что касается пвп. Летал скиллы в ПВЕ так же тестировал, проходят с завидной регулярностью, что не скажешь ни как ПВП. Исходя их тестов проведённых мной был вывод. Что в пвп при уроне в 0-1 как был по Вагнеру, либо по 18 простой и 45-50 Крита с руки остальным, надеяться в принципе не на что, кроме летала с сета. И теперь сет фиксят, что остаётся для ТХ? Ответ: абсолютно бесполезный сет, который с фиксом потеряет свою ценность. И не как не оправдает потраченного на него времени и ресурсов. В пвп шанс сьезжает на бесконечность умноженную на 2 . в пве уступает по прокачке персонажа с мечем,блантом,пикой. И вы ещё спрашивает, чем вы убивает Ножей. Да тут и жене моей понятно, что гейм овер брат! Да здравствует здравый смысл, F1, и шаблонность. Ещё в чем аргест ваша ошибка. Вы в данный момент своими фиксами идете на поводу у нытиков топов чью честь задели 1-2 ножа в этих сетах. Зато когда они сливают, я мирно жму в город. Ещё момент, с введением данного сета у нас получился красивый пвп, с кайтами, и погоней за жертвой. Уберете, и все похерите.
у Вас как бы разный буст: эквип, нулы и т.п.
как эта разница сказывается на летальных скиллах, вот объясните мне дегроданту.



Летал будет, но не 100%, урон мелкий от разницы в бусте. ты не должен убивать чара за 1 секунду и с 1 удара , тем более того,кто сильнее тебя.
1% шанс... ты анлаки значит
 

MolotOFF

Падаван
Участник Форума
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
263
Реакции
27
LegDestroyer написал(а):
и допустим я бью Госту по 100 крит из лука.
Делаем вывод (как ты рассуждаешь):
Ага, критую 100 из лука - луки слабые, надо им что-то добавить, админ ФИКСИ лукарей. добавь им леталы.
уважаемый игрок проекта, где вы видили, что бы я писал про фиксы чего либо, или про урезание классов соперника? Я отстаивают свой класс, и свой эквип. Не более. Это как раз вы плачете про плечи пухи и т.д. меня же задело то, что тронули мой класс, а не магов или лукарей. У вас бы на моём месте бомбило бы в сто крат сильнее. Так как таких большинство на сервере.
 

LegDestroyer

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
397
Реакции
33
MolotOFF написал(а):
и допустим я бью Госту по 100 крит из лука.
Делаем вывод (как ты рассуждаешь):
Ага, критую 100 из лука - луки слабые, надо им что-то добавить, админ ФИКСИ лукарей. добавь им леталы.
уважаемый игрок проекта, где вы видили, что бы я писал про фиксы чего либо, или про урезание классов соперника? Я отстаивают свой класс, и свой эквип. Не более. Это как раз вы плачете про плечи мухи и т.д. меня же задело то, что тронули мой класс, а не магов или лукарей. У вас бы на моём месте бомбило бы в сто крат сильнее. Так как таких большинство на сервере.
тебя задевает, что ты с 1 удара топ чара сервера не можешь убить, только лишь одевшись в дино комбо 2 лвла...
 

MolotOFF

Падаван
Участник Форума
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
263
Реакции
27
LegDestroyer написал(а):
и допустим я бью Госту по 100 крит из лука.
Делаем вывод (как ты рассуждаешь):
Ага, критую 100 из лука - луки слабые, надо им что-то добавить, админ ФИКСИ лукарей. добавь им леталы.
уважаемый игрок проекта, где вы видили, что бы я писал про фиксы чего либо, или про урезание классов соперника? Я отстаивают свой класс, и свой эквип. Не более. Это как раз вы плачете про плечи мухи и т.д. меня же задело то, что тронули мой класс, а не магов или лукарей. У вас бы на моём месте бомбило бы в сто крат сильнее. Так как таких большинство на сервере.
тебя задевает, что ты с 1 удара топ чара сервера не можешь убить, только лишь одевшись в дино комбо 2 лвла...вы не забыли что шанс с сета равен 1%. 1% КАРЛ!!! он может вообще не пройти.
 

LegDestroyer

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
397
Реакции
33
MolotOFF написал(а):
и допустим я бью Госту по 100 крит из лука.
Делаем вывод (как ты рассуждаешь):
Ага, критую 100 из лука - луки слабые, надо им что-то добавить, админ ФИКСИ лукарей. добавь им леталы.
уважаемый игрок проекта, где вы видили, что бы я писал про фиксы чего либо, или про урезание классов соперника? Я отстаивают свой класс, и свой эквип. Не более. Это как раз вы плачете про плечи мухи и т.д. меня же задело то, что тронули мой класс, а не магов или лукарей. У вас бы на моём месте бомбило бы в сто крат сильнее. Так как таких большинство на сервере.
тебя задевает, что ты с 1 удара топ чара сервера не можешь убить, только лишь одевшись в дино комбо 2 лвла...
вы не забыли что шанс с сета равен 1%. 1% КАРЛ!!! он может вообще не пройти.



у тебя скорости атаки 20к + , вернее это у меня с луком столько, а сколько там с даггерами я даже представить боюсь
 

MolotOFF

Падаван
Участник Форума
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
263
Реакции
27
LegDestroyer написал(а):
и допустим я бью Госту по 100 крит из лука.
Делаем вывод (как ты рассуждаешь):
Ага, критую 100 из лука - луки слабые, надо им что-то добавить, админ ФИКСИ лукарей. добавь им леталы.
уважаемый игрок проекта, где вы видили, что бы я писал про фиксы чего либо, или про урезание классов соперника? Я отстаивают свой класс, и свой эквип. Не более. Это как раз вы плачете про плечи мухи и т.д. меня же задело то, что тронули мой класс, а не магов или лукарей. У вас бы на моём месте бомбило бы в сто крат сильнее. Так как таких большинство на сервере.
тебя задевает, что ты с 1 удара топ чара сервера не можешь убить, только лишь одевшись в дино комбо 2 лвла...вы не забыли что шанс с сета равен 1%. 1% КАРЛ!!! он может вообще не пройти.

у тебя скорости атаки 20к + кайт не кто не отменял.
 

Demol

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
25
Реакции
1
20к и половина промахи, лол, незабывай, итого шанс равен.Но имея 10к атак спид тот же лук или ДД епанет критом на 5-6к,когда дагер будет бить по 500,огА норма)
 

LegDestroyer

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
397
Реакции
33
Demol написал(а):
20к и половина промахи, лол, незабывай, итого шанс равен
выучи обнулы на точнось и их не будет, не забывай этого
 

MolotOFF

Падаван
Участник Форума
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
263
Реакции
27
LegDestroyer написал(а):
20к и половина промахи, лол, незабывай, итого шанс равен
выучи обнулы на точнось и их не будет, не забывай этого
вы разве не согласны со мной? Кайты, прыжки СБ, арбы, это же надо кнопочки тыкать. А не просто F1. Видимо для игроков больше это сложность, а не мой летал с сета.
 

dEbosh

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
63
Реакции
12
Молотоф дело говорит. Аргументирует всё. Остальные просто слепо спорят. Сделать летал 80% = отменить летал полностью. В нём не останется никакого смысла.
А если уж убираете летал, то что остаётся у ножей?
 

Demol

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
25
Реакции
1
какие обнулы на точность?))) на +дех?)) лол я имея уворот 230++ не наблюдаю чтобы ктото по мне мазал кроме мобов,несеш ересь,зато дагеры неплохо так промахиваются
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
MolotOFF написал(а):
вы не забыли что шанс с сета равен 1%. 1% КАРЛ!!! он может вообще не пройти.
Он не может не пройти при скорости атаки в 28 000. В среднем это 4-5 секунд пвп, если летал активен.
 

dEbosh

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
63
Реакции
12
Argest написал(а):
вы не забыли что шанс с сета равен 1%. 1% КАРЛ!!! он может вообще не пройти.
Он не может не пройти при скорости атаки в 28 000. В среднем это 4-5 секунд пвп, если летал активен.
вы представляете себе ситуацию, в которой дагеру (любому милику) дали возможность там много раз ударить стоячую цель ? все прыгают в разные стороны как угорелые. Добежать и ударить - это уже достижение.
Если летал будет 80% (любой, ниже 100%) то все адекватные ребята (зная небольшой и очень ПЛАВНЫЙ урон дагеров) просто будут беречь свои ресторы до момента прохождения летала. Затем проюзывать их и спокойно дальше придумывать фаталити для несчастного ножика.
 

huller666

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
22
Харе нахуй уже пидарасить эту цепочку переадресованных сообщений, ебу дали? На всю страницу 3 ответа.
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
как то рeально глупо, даггeр нe снeсeт оставшееся хп
Вообще никак
А маг на боте вообще кдлом стукнет, и тот дагер с тычки улетит)
 

Incognito

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Сделали бы 99.9% летал. Тогда если это нубо даггер, чего все так боятся, то он не сможет все равно добить топ пасана с 100к+ хп, нанося урон по 50, а даггер посерьезнее добьет после 99.9 летала оппонента. Это разумно и пвп интереснее было бы, имхо.
 
Сверху