Тх

Incognito

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
11
Реакции
0
DarkSun написал(а):
да хрен с ним не рыпаться, на олимпе с ними тоже классно, там летал есть всегда, если не успел слить такого рака как молотофф или дебоша за пару сек, то однозначно луз.
Пацаны хотят имбо профу, и чтобы все было по лайту в прямом смысле... нахера делать нулы,качать статы, если можно ВАНШОТНУТЬ БЛЯТЬ ХОТЬ Д ДАГЕРАМИ, горите в аду ублюдки... мне полегчало
По-моему тебя и в поле сливают все.
 

MolotOFF

Падаван
Участник Форума
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
263
Реакции
27
DarkSun написал(а):
да хрен с ним не рыпаться, на олимпе с ними тоже классно, там летал есть всегда, если не успел слить такого рака как молотофф или дебоша за пару сек, то однозначно луз.
Пацаны хотят имбо профу, и чтобы все было по лайту в прямом смысле... нахера делать нулы,качать статы, если можно ВАНШОТНУТЬ БЛЯТЬ ХОТЬ Д ДАГЕРАМИ, горите в аду ублюдки... мне полегчало
Пацана бомбануло xD.
Не понимаю что тебе мешает сделать лайт и ножи, и бегать с ножами... Хотя тебя наверное не строит твой урон))))
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
MolotOFF написал(а):
да хрен с ним не рыпаться, на олимпе с ними тоже классно, там летал есть всегда, если не успел слить такого рака как молотофф или дебоша за пару сек, то однозначно луз.
Пацаны хотят имбо профу, и чтобы все было по лайту в прямом смысле... нахера делать нулы,качать статы, если можно ВАНШОТНУТЬ БЛЯТЬ ХОТЬ Д ДАГЕРАМИ, горите в аду ублюдки... мне полегчало
Пацана бомбануло xD.
Не понимаю что тебе мешает сделать лайт и ножи, и бегать с ножами... Хотя тебя наверное не строит твой урон))))
и будет весь сервер ножей
 

MolotOFF

Падаван
Участник Форума
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
263
Реакции
27
KingOfDeath написал(а):
да хрен с ним не рыпаться, на олимпе с ними тоже классно, там летал есть всегда, если не успел слить такого рака как молотофф или дебоша за пару сек, то однозначно луз.
Пацаны хотят имбо профу, и чтобы все было по лайту в прямом смысле... нахера делать нулы,качать статы, если можно ВАНШОТНУТЬ БЛЯТЬ ХОТЬ Д ДАГЕРАМИ, горите в аду ублюдки... мне полегчало
Пацана бомбануло xD.
Не понимаю что тебе мешает сделать лайт и ножи, и бегать с ножами... Хотя тебя наверное не строит твой урон))))
и будет весь сервер ножей
Этого не будет. Будет сервер магов и луков, и всех это устроит.
 

HU40CU

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
247
Реакции
27
А чё, я бы оставил как есть. И дагеров и динг сет на лука. Люди со слабым бустом наныли. А по факту тот же дагер со 100% леталом раз в 20 сек получается только герой пвп 1на1. (При 1на2 - труп)
+ Большинство магов бегают под ботом который херачит реконструкцию и прочие хилы как только хп понижается ниже чем 5%.

По поводу луков и имбовости. Ну ребят здесь очевидно есть какое то читерство недоступное большинству игроков о котором знают наверное мелок да гост.
По нормально раскрученному магу средний лук бьет не так уж и много . По дагерщику просто не попадает. И слухи об имбовости Дино лук сета распускали только те кто падал от мелка. Теперь у него Венера 5 лвл, давайте ныть что б Венеру нерфили.
ИМХО всем сетам в игре нужно добавить бонус к хп. + Оставить ножам летал а лукам статы Дино сета.
Магам естественно ничего, ибо по Пдефу они намного сильнее любого воина и этот дисбаланс сильно ощутим.(на простом примере выполнения 9 Саба. Милишник раз 100 умирает от гварда, маг стоит и в лоб херачит)
 

cravil

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
111
Реакции
5
Если убирают летал, то хоть урон добавить.
А то реально лучше в тмх с дубиной чем в Дино с дуал даги.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
да ничоси ты прям в тему:)
 

HU40CU

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
247
Реакции
27
Как грится nothing for you;)
 
Сверху