Требую проверку

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
В дополнение могу сказать мб это косяк клиента что начинаются пролаги, но если честно я такое встречаю впервые после долгого перерыва и опять на х4 :) раньше просто ловили лаг при атаке физов с хастом 12к+, возможно что это канал, но админ говорит что канал и 50к хаста выдержит... Так что хз :)
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
KingOfDeath написал(а):
В дополнение могу сказать мб это косяк клиента что начинаются пролаги, но если честно я такое встречаю впервые после долгого перерыва и опять на х4 :) раньше просто ловили лаг при атаке физов с хастом 12к+, возможно что это канал, но админ говорит что канал и 50к хаста выдержит... Так что хз :)
Как вы достали жаловаться то на все!! У всех подлагивает. Меня вон вообще макс с безумием хилили И БЛЯТЬ НИЧЕГО ЖЕ!!! А Я БЛЯТЬ ЗА ЭТОТ ХИЛ В БАНЕ СИДЕЛ!! И в итоге убил вас. И ничего из-за это хила не было у меня. А чматик со своей компашкой разнылись тогда как ссаные тряпки, мол у них окно виснет и залагивается прямо страх какой то. В итоге получается их хилил- все пистец бан! Себя хилил- такая же фигня. И в двух случаях чматик ноет везде. Так вот никому не странно что за фигня вобще происходит то?
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Я не говорю за тех кто ноет и тд, я лишь увидел залагивания, это мои наблюдения. И описал когда я их последний раз видел :)
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
KingOfDeath написал(а):
Я не говорю за тех кто ноет и тд, я лишь увидел залагивания, это мои наблюдения. И описал когда я их последний раз видел :)
Кинг тебе может не с кем сравнивать на х12 нас? Кто там тебя так валил? И я кстати знаю откуда вообще эти залагивания. Причем они зависят не от меня, а от вас.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Alexandr написал(а):
В дополнение могу сказать мб это косяк клиента что начинаются пролаги, но если честно я такое встречаю впервые после долгого перерыва и опять на х4
раньше просто ловили лаг при атаке физов с хастом 12к+, возможно что это канал, но админ говорит что канал и 50к хаста выдержит... Так что хз
Как вы достали жаловаться то на все!! У всех подлагивает. Меня вон вообще макс с безумием хилили И БЛЯТЬ НИЧЕГО ЖЕ!!! А Я БЛЯТЬ ЗА ЭТОТ ХИЛ В БАНЕ СИДЕЛ!! И в итоге убил вас. И ничего из-за это хила не было у меня. А чматик со своей компашкой разнылись тогда как ссаные тряпки, мол у них окно виснет и залагивается прямо страх какой то. В итоге получается их хилил- все пистец бан! Себя хилил- такая же фигня. И в двух случаях чматик ноет везде. Так вот никому не странно что за фигня вобще происходит то?
Поправочка, ты хилил себя привязанным персом на боте)
И когда ты себя хилил- никто ничего не говорил)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
ну х12 совсем другая песня :) да и на х4 я кроме олега, соломона, витька и еще пары пацанов не видел сильных игроков :)
Тебя я даже не знаю, а вот бинчо и тд сброд бесполезный. Тот же перс инари пока слаб против магов, с физами там уже все впорядке, но скоро будет все ок :)
Я очень много пвпшился и делал тестов уйму уже, такого как от тебя я еще ниразу не получал чтоб сразу залагивало :)
 
Сверху