Требую проверку

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
https://youtu.be/WuJVIkux4_g

Вот утренний видос, чётко видно на видео : все вортексы + д бафы + анимашки от дамажащих скиллов.
После того как я залил первый видос, на котором чётко видно что он юзает бота- он не испугался,и продолжил своё дело, у человека страха перед админами нету вообще, можно поинтересоваться, сколько это будет продолжаться? Вы даёете ему временные заморозки и временные баны,а он выходит и по новой делает то-же самое, смысл тут играть вообще так? Вы не боитес что когда прийдёт пора слияния х4 с х6 - все люди зная что тут бегает вот такой вот идиот- не пойдут на новый серв, ибо не захотят играть с такой откровенной наглостью? И так уже ушло не мало людей из-за их компании, а вы хотите потерять ещё больше онлайна? Смысл?
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Gio написал(а):
https://youtu.be/WuJVIkux4_g

Вот утренний видос, чётко видно на видео : все вортексы + д бафы + анимашки от дамажащих скиллов.
После того как я залил первый видос, на котором чётко видно что он юзает бота- он не испугался,и продолжил своё дело, у человека страха перед админами нету вообще, можно поинтересоваться, сколько это будет продолжаться? Вы даёете ему временные заморозки и временные баны,а он выходит и по новой делает то-же самое, смысл тут играть вообще так? Вы не боитес что когда прийдёт пора слияния х4 с х6 - все люди зная что тут бегает вот такой вот идиот- не пойдут на новый серв, ибо не захотят играть с такой откровенной наглостью? И так уже ушло не мало людей из-за их компании, а вы хотите потерять ещё больше онлайна? Смысл?
Чматик ты просто жалкий неудачник, который даже не может нормально играть.))) Ты пытаешься всякими способами забанить людей, которые тебя убивают) Потому как ты орал что всех нагнешь 1х1)) А тут ты даже ничего сделать не можешь. Позже залью видос с твоим нагибаторским пвп.
И так ты говоришь что немало людей ушло?)) Это не те ли люди на которых были отсняты ролики с ботом?))

P.S Я тебе кстати заснял ролик как я так пользуюсь скилами)) Хоть я и знаю что ты опять все слижешь, т.к. сам ничего придумать не можешь)

https://www.youtube.com/watch?v=br0zL_EI4R0
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Ага) а теперь посмотрим скорость своих прокастов и скорость с которой на меняложатся д бафы)

И ещё кое что) ты забыл совсем наверное, дурашка) во время своих кастов ты постоянно бегаЛ) а ты ты остановился, кастанул побежал)
Сам себя зарываешь) даун тупой)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
бля амадеус нет слов xD Просто нет слов :)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
И ещё кое что, где звук клавиатуры?)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Ах да, и ещё) тут ты не кстуешь на меня 5й вортекс,а он на мен висит по кд,и ещё кое что., братан, пересмотри как у тебя таргет берётся на видео, ты выложил ебаного бота своего) ахахахахахахахахахха!!!!!!!!!!!!
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
зря фрапс выложил свой))
так хоть можно было морозится
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
В смысле блять морозится? Я бегаю от него и фигачу руками. И мне похер на этих 2х ушлепков. Ты бы посмотрел как в пвп инарик или кинг бьют. У них получает маг просто делает шаг и хреначит скилами, т.к. им не отойти на боте. А на видео от чматика видно что я бегаю за ним и бью. И кстати ни разу небыло такого что бы перс просто во время каста отошел и дальше стрелял.
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Чматику РБ по началу было не увести, потому как он на боте хреначил, а перс на боте не отбегает. Вот там видно что на боте. Персов заводит и переключается между ними, а каст никогда не прекращается. Поставил рядом ноут и монитор, типа там заводит. Зато снимает только с одного компа на фрапс, т.к. переключается между окнами и у него 3 окна. Спрашивается нахрена тогда ему еще компы ?)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Ты сам скинул видео своего же бота, на моих видео видно как за мной бегает горок и блекдед и одновременно на меня что-то кастуют, хотя они оба у тебя на одном компе загружены, ты кастуешь просто нереальное количество скиллов на мен, более 15ти, что является не реальным, что ты и показал на сво1м же видео, где фигачил тупо на боте)
Ты сам спалился с ботом, лол)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Я стою в пвп, я тебя умоляю :))) я не могу бегать нажимая на клавиатуре 5-6 нюков, на мышке 3 бинда и правую и левую кнопки мышки уж сорян :)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
но судя по всему ты это техникой владееш, я бы посмотрел на реакцию админа на эту темку :) Если синтекличность будет в норме, я тоже буду так бегать )))
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
амадеус ты себя загоняеш все глубже и глубже лучше молчи :)
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
KingOfDeath написал(а):
Я стою в пвп, я тебя умоляю :))) я не могу бегать нажимая на клавиатуре 5-6 нюков, на мышке 3 бинда и правую и левую кнопки мышки уж сорян :)
Что ты шляпу то порешь? Ты думаешь я не помню пвп на осаде замка? Твою кучу нюков вместе с дебафами? Ты вот уж давай ка не писти.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
так я и говорю про то что я не могу чисто физически еще и бегать :) Если у тебя "ловкости" хватает молодец :)
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
На вот тебе еще фрапсик пвп!! Если у вас руки кривые и вы не можете без бота играть на маге, то это ваши трудности!!!

https://www.youtube.com/watch?v=yMJ0DSU9Ak4
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
И ещё раз спалился) пацан, как ты меня в таргет берёшь?)
Макросов у тебя на панели нету)
переключаешься ркзво) и опять же, всё что ты сделал- убрало 2 скилла из бота - фир парал ,и ещё объясни мне, как атк выходит что в самом анчале видео ты кастуешь вортексы через один?) как ты выбирашеь какой кастовать а какой нет?)
Ты кастанул 3 вортекса из раскладки : 1.3.5 и переключился на верхние скиллы, в чём профит?)
ТЫ ОПЯТЬ ПАЛИШЬСЯ КАК ДАУУУУНННННННН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Ого вы тут понаписали) А про меня не слова) Я же тоже бегал и дебафы кидал) Или мои дебафы типа не проходили) Чмошник ништяк ты у кинга насосал) Теперь у тебя личный адвакат) Как оно в насасоном маге то играть? И дебафы типа с Инарика как с пулемета не летят) и видюхи как между окнами переключаешься, а потом чудесным образом оказывается есть ноут) Весь рабочий стол в ноутах) Балаболка чмошная
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Gio написал(а):
И ещё раз спалился) пацан, как ты меня в таргет берёшь?)
Макросов у тебя на панели нету)
переключаешься ркзво) и опять же, всё что ты сделал- убрало 2 скилла из бота - фир парал ,и ещё объясни мне, как атк выходит что в самом анчале видео ты кастуешь вортексы через один?) как ты выбирашеь какой кастовать а какой нет?)
Ты кастанул 3 вортекса из раскладки : 1.3.5 и переключился на верхние скиллы, в чём профит?)
ТЫ ОПЯТЬ ПАЛИШЬСЯ КАК ДАУУУУНННННННН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ой трудный ты какой ))) Во первых присмотрись на панельку! Там у меня стоит некст таргет на Q ( кнопка F11). А про вортексы)) Так они сработали без отката, скил мастери включен))
 
Сверху