Требую проверку

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Видюшки где я между окнами перключался были на милике, я уже говорил, ты с темы не спрыгивай)
Не пытайся выгородить дауна который с каждым выложеным видео себя всё глубже зарывает.
Про твои дбафы я молчу, мне они ни к чему, и да, с инарика залетает куда меньше д бафов чем с блека)
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Вот парень уже любыми способами пытается бота найти))

https://www.youtube.com/watch?v=Gii4gAT_1Wc
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
бля почему вы когда на вас темки создают начинаете писать про то что где-то и кто-то юзал или нет. Темка создана с просьбой проверить данного игрока на наличие бота, видео с подозрениямы было выложено, а то что амадеус ты снимаешь какие-то видосы, это то к чему? У админа есть возможность проверить какие пакеты ты слал серверу. Если выяснится что все там норм, никто думаю ничего не скажет. Зачем агриться и тд и выводить других людей на эмоции, если ты не виноват админ это докажет.
Если будет какой-то материал на других игроков мы также посмотрим, если тот же 4матик что-то юзает он спалится рано или поздно :)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Alexandr написал(а):
И ещё раз спалился) пацан, как ты меня в таргет берёшь?)
Макросов у тебя на панели нету)
переключаешься ркзво) и опять же, всё что ты сделал- убрало 2 скилла из бота - фир парал ,и ещё объясни мне, как атк выходит что в самом анчале видео ты кастуешь вортексы через один?) как ты выбирашеь какой кастовать а какой нет?)
Ты кастанул 3 вортекса из раскладки : 1.3.5 и переключился на верхние скиллы, в чём профит?)
ТЫ ОПЯТЬ ПАЛИШЬСЯ КАК ДАУУУУНННННННН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ой трудный ты какой ))) Во первых присмотрись на панельку! Там у меня стоит некст таргет на Q ( кнопка F11). А про вортексы)) Так они сработали без отката, скил мастери включен)
ПАРАМ-ПАМ-ПАМ-ПАМ(((((((((((
На видео виден систем чат( сообщений о том что скилл по матери кастанулся да ил вообще кастанулся небыло(
Ты опять наебал сам себя, опять спалился на боте, я тебе сочувствую(
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Так почему темку создали и ты там начинаешь флудить)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
И да, объясни как ты на горока таргет то взял на первом видео?))))
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Alexandr написал(а):
Вот парень уже любыми способами пытается бота найти))

https://www.youtube.com/watch?v=Gii4gAT_1Wc
идиот) пали чат , я прекрасно выкупал что ты руками ребафаешься, придурка кусок) ахахахахаха)
До чего ты пытаешься доебаться? пацан, ты уже показал всё что мог, на моих видосах спалился, и кинул ещё 2 видоса на которых сам себя подставил)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
я пишу о том что увидел и все, а вы сразу агритесь. К сожалению амадеус уже был в 3 банах, причины разные, но в бан не улетают за просто так.
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
KingOfDeath написал(а):
я пишу о том что увидел и все, а вы сразу агритесь. К сожалению амадеус уже был в 3 банах, причины разные, но в бан не улетают за просто так.
Я вот не пойму ты столько написал сообщений на форуме и до сих пор не знаешь где посмотреть сколько банов?
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Gio написал(а):
Так у него супер мышка с макросами)))))) да кинг ?
Какая нафиг супер мышка))) Просто атакую вортексами))) + в игре можно поменять кнопки типа на пробел и т.д.
у тебя 15 пальцев?)
на видео всё чётко видно)
И заметь никто тут не говорит уже что это туфта , сейчас поищу все темки)

http://forum-skillgest.com/index.php?/topic/1912-ban-amadeus-7-dnei/ - баз за баги
http://forum-skillgest.com/index.php?/topic/1433-igrok-amadeus/ - второй бан за бота
Первый бан за бота был на 2 дня, без ананоса на форуме, сразу после того как ты впервые начал хилить на рб, до фикса скилов)
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
KingOfDeath написал(а):
я пишу о том что увидел и все, а вы сразу агритесь. К сожалению амадеус уже был в 3 банах, причины разные, но в бан не улетают за просто так.
Зачем писать что увидел, если сам же написал что админ проверит
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Бинчо написал(а):
я пишу о том что увидел и все, а вы сразу агритесь. К сожалению амадеус уже был в 3 банах, причины разные, но в бан не улетают за просто так.
Зачем писать что увидел, если сам же написал что админ проверит
Я высказываю свое мнение по этой теме, так как я являюсь игроком этого проекта.
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
KingOfDeath написал(а):
бля почему вы когда на вас темки создают начинаете писать про то что где-то и кто-то юзал или нет. Темка создана с просьбой проверить данного игрока на наличие бота, видео с подозрениямы было выложено, а то что амадеус ты снимаешь какие-то видосы, это то к чему? У админа есть возможность проверить какие пакеты ты слал серверу. Если выяснится что все там норм, никто думаю ничего не скажет. Зачем агриться и тд и выводить других людей на эмоции, если ты не виноват админ это докажет.
Если будет какой-то материал на других игроков мы также посмотрим, если тот же 4матик что-то юзает он спалится рано или поздно :)
И все высказывают свое мнение)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Ну что там админ скажет то?:) А то мб мы зря на амадейку грешим то xD
 

iStormory

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
79
Реакции
3
KingOfDeath написал(а):
я пишу о том что увидел и все, а вы сразу агритесь. К сожалению амадеус уже был в 3 банах, причины разные, но в бан не улетают за просто так.
Зачем писать что увидел, если сам же написал что админ проверит
Я высказываю свое мнение по этой теме, так как я являюсь игроком этого проекта.



игрок этого проекта... сказал как отрезал :D
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
KingOfDeath написал(а):
Ну что там админ скажет то? :) А то мб мы зря на амадейку грешим то xD
А смысл что то говорить? Шляпу вы какую-то сняли и пытаетесь привить на бота. Тут и говорить нечего.
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Gio написал(а):
Видюшки где я между окнами перключался были на милике, я уже говорил, ты с темы не спрыгивай)
Не пытайся выгородить дауна который с каждым выложеным видео себя всё глубже зарывает.
Про твои дбафы я молчу, мне они ни к чему, и да, с инарика залетает куда меньше д бафов чем с блека)
Это ты с темы спрыгиваешь, на видео четко видно как я за тобой бегаю и дебафаю
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
Хз че тут к чему :), но комп правда апгрейдить нжно, у мну и с 2мя магами на 88 не лагало, и рб у нас еще в пыли этой.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
CeBRiil написал(а):
Хз че тут к чему
, но комп правда апгрейдить нжно, у мну и с 2мя магами на 88 не лагало, и рб у нас еще в пыли этой.
core i5 750 s1156
ASUS P7H55-M PRO mATX
HDD WD blue 500gb + 250gb 2.5" + kingston SSD 30gb
Kingston HyperX black DDR3-1866 16gb
ASUS Radeon R9 270X 2048Mb DCII TOP
Aver media HD Lite
БП Cooler Master Silent Pro M2 1000W
Корпус Cooler Master CM Storm Trooper

Ну и расскажи что в моём компе не тащит?)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Не там пацаны спамят всякой хуйней :) я один раз побил рб правда забрал его, но это пиздец лагало пиздец :)
И вчера на осаде амадей тупо кастовал своим магом и я в лаге, когда отлагивал сразу труп. Там получалось что если он меня затаргетил первый все ггвп.
Чтобы не писали по поводу компа сразу сетап скажу :)
i7 4790k
geforce gtx880
16 gb ddr5
 
Сверху