Требую проверку

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
И так , вот видос :

https://youtu.be/rUAEZqUjaRA

Нарезка из 4х залётов на водопад, смотреть нужно на Д бафы, в принцнипе всё видно,я специально не бафал имунку чтобы все д бафы на меня проходили, и так считаем :
5 вортексов + 4 дамажащик скила ( видно по анимации) + корни + парал+фир+глум+метка ( мас корни ещё 1 раз проходили)=15 ! (15 карл, минимум 15 скиллов кастует на меня амадей).
Учитывая тайминг с которым они накладываются на меня- я думаю всё и так ясно.
Запрашиваю проверочку персонажа BlackDead (основа Amadeus) на использование бота,
Так же прошу учесть что у него уже было 3 бана :
2 за бота и 1 за баги, так же прошу вас учесть то что вы обещали 3й бан за бота выдать навсегда.

Так же обратите внимание на залагивание окна ,в момент когда на перса проходит такое огромное количество д бафов на пару с дамажащими скиллами, мне пришлось для начал поставить настройки с ульт на средние а потом и вовсе перейти на Alt+p (на фрапсе всё видно).

Спасибо за внимание.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
ну после 4 минуты прям отлично видно конечно :) ну так палится такое себе конечно :)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
но возможно амадеус уникум :)
 

Julietta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
422
Реакции
10
Так у него супер мышка с макросами)))))) да кинг ?
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Julietta написал(а):
Так у него супер мышка с макросами)))))) да кинг ?
Хочешь секрет? у менямышка с макросами тоже) но с биндами ма максимум 8 или 9 выйдет прокастов, а не 15+ )))
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Gio написал(а):
И так , вот видос :

https://youtu.be/rUAEZqUjaRA

Нарезка из 4х залётов на водопад, смотреть нужно на Д бафы, в принцнипе всё видно,я специально не бафал имунку чтобы все д бафы на меня проходили, и так считаем :
5 вортексов + 4 дамажащик скила ( видно по анимации) + корни + парал+фир+глум+метка ( мас корни ещё 1 раз проходили)=15 ! (15 карл, минимум 15 скиллов кастует на меня амадей).
Учитывая тайминг с которым они накладываются на меня- я думаю всё и так ясно.
Запрашиваю проверочку персонажа BlackDead (основа Amadeus) на использование бота,
Так же прошу учесть что у него уже было 3 бана :
2 за бота и 1 за баги, так же прошу вас учесть то что вы обещали 3й бан за бота выдать навсегда.

Так же обратите внимание на залагивание окна ,в момент когда на перса проходит такое огромное количество д бафов на пару с дамажащими скиллами, мне пришлось для начал поставить настройки с ульт на средние а потом и вовсе перейти на Alt+p (на фрапсе всё видно).

Спасибо за внимание.
АХАХАХА)))) 2 бана за бота уже))) У тебя все время меняется кол-во))))
Такая полная хрень)))
Залагивание у него))) Выброси уже свой комп!!
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Julietta написал(а):
Так у него супер мышка с макросами)))))) да кинг ?
Какая нафиг супер мышка))) Просто атакую вортексами))) + в игре можно поменять кнопки типа на пробел и т.д.
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
А кстати на счет мышек!! На сервере работает вообще 1 правило? А то тут чматик выдал:
 

Вложения

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Alexandr написал(а):
Так у него супер мышка с макросами)))))) да кинг ?
Какая нафиг супер мышка))) Просто атакую вортексами))) + в игре можно поменять кнопки типа на пробел и т.д.
у тебя 15 пальцев?)
на видео всё чётко видно)
И заметь никто тут не говорит уже что это туфта , сейчас поищу все темки)

http://forum-skillgest.com/index.php?/topic/1912-ban-amadeus-7-dnei/ - баз за баги
http://forum-skillgest.com/index.php?/topic/1433-igrok-amadeus/ - второй бан за бота
Первый бан за бота был на 2 дня, без ананоса на форуме, сразу после того как ты впервые начал хилить на рб, до фикса скилов)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Alexandr написал(а):
А кстати на счет мышек!! На сервере работает вообще 1 правило? А то тут чматик выдал:
С каких пор нельзя переназначть клавиши на мышку?) я же нажимаю рукой, ну не на клаве а на мышке) Это не запрещено)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Julietta написал(а):
Так у него супер мышка с макросами)))))) да кинг ?
не тут слишком дохуя кастов :) я 8 юзаю только :) 5 нюков и 3 дебаффа :)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Alexandr написал(а):
А кстати на счет мышек!! На сервере работает вообще 1 правило? А то тут чматик выдал:
бинды это переназначение кнопок не более. Эти кнопки на мышке приходится юзать пальцами так же как на клавиатуре.
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Alexandr написал(а):
Так у него супер мышка с макросами)))))) да кинг ?
не тут слишком дохуя кастов
я 8 юзаю только
5 нюков и 3 дебаффа
Я смотрю ты тупенький как и чматик))) а тут всего 6!!



Смотри видос)
там видна анимация от вампа от сопки от кости и т оотжора оверовского + 5 вортексов+ дбафы, ну никак не 5)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
дурака врубать проще всего амадеус
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
KingOfDeath написал(а):
дурака врубать проще всего амадеус
ЫЫЫ))) Бегаю за ним и бью на боте))) тупее вы не могли ничего придумать)))) Причем бегаю не тупо за ним, а на перерез)))

Да да )) Это конечно не на 88 РБ стоять фармить и перса заводить))) Или снимать видео, где слышно любое движение мышкой, но зато никак не слышно клаву))
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Alexandr написал(а):
дурака врубать проще всего амадеус
ЫЫЫ))) Бегаю за ним и бью на боте))) тупее вы не могли ничего придумать)))) Причем бегаю не тупо за ним, а на перерез)))

Да да )) Это конечно не на 88 РБ стоять фармить и перса заводить))) Или снимать видео, где слышно любое движение мышкой, но зато никак не слышно клаву))
Малой, по анимации видно что ты кастуешь помимо 5ти воректво 4 дамаг скилла, а ещё по самим д бафам вино ещё + уйму скиллов)
А на 88м я тебе всё показал) у меня для этого дела два компа)
А ты перестань дурака включать, спалился в очередной раз, я ОЧЕНЬ надеюсь что это твой последний раз, ибо пацан тебе давали предупреждений уже миллион!
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Alexandr написал(а):
дурака врубать проще всего амадеус
ЫЫЫ))) Бегаю за ним и бью на боте))) тупее вы не могли ничего придумать)))) Причем бегаю не тупо за ним, а на перерез)))

Да да )) Это конечно не на 88 РБ стоять фармить и перса заводить))) Или снимать видео, где слышно любое движение мышкой, но зато никак не слышно клаву))
ну тогда наиши чтоб согласен чтоб проверили и все, какие проблемы если ты чист? Я не понимаю.
 
Сверху