OceanSoul просто НУБ

Alan

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
287
Реакции
13
На сколько я знаю 88го они держат недельку-две :)



да какую недельку пару дней они потом я респ сбил и сам по кд фармил
 

BcexIIopBy16

Guest
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
33
Реакции
1

Alan

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
287
Реакции
13
ToLoZZ написал(а):
Просто имхо пацаны, через эту штуку точить чтолибо себе просто и легко:
https://www.youtube.com/watch?v=yHaJ87baDOU&feature=youtu.be

Нужно только иметь очень очень много точек и все, остальное дело 5-6 часов.
Не влезай в тему тебя даже ни кто незнает на х4 ты ни кому не интересен, гуд бай
а я на х4 и не играю, нахуя там играть если весь сервер на ботах сидит по нескольку лет на ботах!!!!! у кого по 10 по 20 окон и потом они удивляются откуда у них там шмот +20..
Да с ботом и тем модом, я за пол года 20 веспер себе бы сделал...
Вы блять идиоты просто.



Оо епать какой он тут бравый давай делай дебилушка я себе веспре руками собирал и точил руками и собирал я его полтора года а точу до сих пор
 

Botinok17

Guest
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
34
Реакции
1
Админ зачем посты треш? Разве я не прав? Разве х4 сервер не полон ботов? Разве тот же самый алан который тут усирается не сидит в 10 окон на ботах?
Я сути не понимаю, один блять ботер переботил другого и тот ботер на форуме высеры пишет.
 

dastan123

Пацак
Подозрительные
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
17
Реакции
1
ToLoZZ написал(а):
Админ зачем посты треш? Разве я не прав? Разве х4 сервер не полон ботов? Разве тот же самый алан который тут усирается не сидит в 10 окон на ботах?
Я сути не понимаю, один блять ботер переботил другого и тот ботер на форуме высеры пишет.
Просто ты овощь и не играл тут что ты свой рот открываешь)) иди от куда вылез)
 

Alan

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
287
Реакции
13
дак пускай смотрят во сколько я окон сижу если ты дебил не понимаешь это твои трудности.

При этом не надо ровнять всех по себе
 

Teriona

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
27
Реакции
2
Точить через бота - тоже так себе идея. Я понимаю, что сейчас на х4 положили болт до новой сборки. Но вот я не люблю ботоводов и не могу к ним с уважением относиться. Смысл ботить или точить через бота? Теряется же смысл игры-то...
Должна быть возможность у обычных игроков-лохов (типа меня: без ботов, без бабок и т.д.) сделать то же самое, что и у топов. ДОЛЖНА БЫТЬ. Пусть это долго, пусть сложно, пусть ты пальцы в кровь сотрешь, как например при фарме нубл камней в соа. Но я должна иметь возможность сделать то же самое.
Заточить шмот на +16 - заипаца, но можно. Я знаю как это сделать и тут уже дело времени. Но вот +20??? Да вы серьезно? Давайте уж тогда сразу прайс лист на услуги донат-менеджера и не отдельно избранным игрокам, а всем. Потому что есть такой грешок у вас - что позволено купить одному игроку, другому отказывают и говорят "нет, что вы, что вы, мы за реал только голду продаем".
Лукавите, батеньки)
 

Granda

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
23
Реакции
2
Alan написал(а):
есть скрины где океан пишет что вы ему за 7 тыс сделали, и ага удивили тут на 12 фантомку сделать невозможно а с 16 на 20 заточить просто 3 года игры. Самим не смешно?
Скидывайте скрины я посмотрю. Не путайте заточку фантомки и заточку S шмота, у которых имеются кристальные точки, с которыми до 16 сам шмот заточить не имеет большой проблемы.
Не имеет проблемы ?????? Да ну там шанс видели заточки пишет одно а по факту совсем другое чтобы точнуть баюма кристалками с 10 до 12 влито в бая порядка 200 блесок и то с трудом он зашел

Вот с последним я не согласен. До 12 точиться нормально, никаких проблем. До 14 проблематичнее, но я точил, и знаю людей которые точили. 200 кристаллов это тупо не фарт или преувеличение. Нельзя столько кристаллов лить если не точится, паузы выдерживать надо. И нельзя вливать меньше 10 кристаллов за раз. А вообще, точить лучше всего утром, за 10 блесок поднимал шлемак до +10 (с +6) и перчи до +8 (с +6). А по поводу слов выше, что с шансом 50% должна заходить 1 к 2-м, то теорию вероятности почитай. У меня на 5 заходило и по 5 раз подряд и 0 раз подряд из 5 точек. Все это условно.
 

BcexIIopBy16

Guest
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
33
Реакции
1
Teriona написал(а):
Точить через бота - тоже так себе идея.
не соглашусь, было время я точил шмот на х6 сервере давно было, тоже точил через заказной патч, все точили за 2 часа вещи, а я за 2 минуты, экономит время очень серьезно.
Если он так точился, тогда нужно его проверять и банить!
 

Alan

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
287
Реакции
13
opfis написал(а):
Точить через бота - тоже так себе идея.
не соглашусь, было время я точил шмот на х6 сервере давно было, тоже точил через заказной патч, все точили за 2 часа вещи, а я за 2 минуты, экономит время очень серьезно.
Если он так точился, тогда нужно его проверять и банить!
Ты щас это на полном серьезе сказанул))))
 

Alan

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
287
Реакции
13
Так что я придерживаюсь мнения что надо просто сделать шанс падения с близов шкатулки и продлить заточку кристалками до 20 а не до 16 а также добавить в дроп мини рб у порталов не только крсталки на вейпон по всем грейдам но и так же броньки такие же точки
 

Granda

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
23
Реакции
2
Alan написал(а):
Точить через бота - тоже так себе идея.
не соглашусь, было время я точил шмот на х6 сервере давно было, тоже точил через заказной патч, все точили за 2 часа вещи, а я за 2 минуты, экономит время очень серьезно.
Если он так точился, тогда нужно его проверять и банить!
Ты щас это на полном серьезе сказанул))))



Да, на полном. За 200 точек, точат все на +12, и я это знаю точно. А если повезет и до +14 что то дотянешь.
 

Granda

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
23
Реакции
2
Alan написал(а):
Так что я придерживаюсь мнения что надо просто сделать шанс падения с близов шкатулки и продлить заточку кристалками до 20 а не до 16 а также добавить в дроп мини рб у порталов не только крсталки на вейпон по всем грейдам но и так же броньки такие же точки
А вот с этим я соглашусь. И, желательно, чтоб шанс точики не уменьшался с +16.
 

Alan

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
287
Реакции
13
Granda написал(а):
Так что я придерживаюсь мнения что надо просто сделать шанс падения с близов шкатулки и продлить заточку кристалками до 20 а не до 16 а также добавить в дроп мини рб у порталов не только крсталки на вейпон по всем грейдам но и так же броньки такие же точки
А вот с этим я соглашусь. И, желательно, чтоб шанс точики не уменьшался с +16.
++
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,905
Реакции
4,960
С новой сборкой будет и новый шанс точки.
 

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
Alan написал(а):
сделайте норм шанс падения шкатулки с 88 а не 3% чтобы другие игроки могли точнутся собрать себе нубл сеты и тд потому что топ игроки 88 бьют для своих целей и не кому они его не отдадут вот и вся истина
Я уже говорил неоднократно, что на старой сборке больше ничего делаться или обновляться не будет, работа по ней завершена.

Для х4 будут изменения, но уже после адаптации на новую платформу, над которой сейчас я работаю.

Шансы пандоры для близов скорее всего будут такими же как и на х1 (там шанс всех устраивает).
Ну если тут все сделано и не чего делать не будется так подскажите как мне вточить себе шмоткина 20 ??????? если это не реально и откуда тут появились вещь которые так вточены это не нормально под закрытие старой сборки появился человек который на 20 точен то как ???? вы не понимаете что тут равенства не какого нет потому что венера на +16 норм накидывает но когда все шмотки в венере точены на +20 которые отвечают за крит урон ... И от сюда наклевывается вопрос как у темного маа без заюзав и барьера рабочий М деф 72к вот я как не пробывал у меня 56 откуда там еще 20к на рисовалось????



 

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
с юзом -
 
Сверху