OceanSoul просто НУБ

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,905
Реакции
4,960
Alan написал(а):
Ну если тут все сделано и не чего делать не будется так подскажите как мне вточить себе шмоткина 20 ??????? если это не реально и откуда тут появились вещь которые так вточены это не нормально под закрытие старой сборки появился человек который на 20 точен то как ???? вы не понимаете что тут равенства не какого нет потому что венера на +16 норм накидывает но когда все шмотки в венере точены на +20 которые отвечают за крит урон ... И от сюда наклевывается вопрос как у темного маа без заюзав и барьера рабочий М деф 72к вот я как не пробывал у меня 56 откуда там еще 20к на рисовалось????
Я не сказал что там все сделано, там по сути вообще ничего не сделано, поэтому и переводим на иную платформу чтобы была нормальная возможность работать.

Откуда там у вас какие статы - я не знаю, за х4 сервером я не слежу уже давно и отошел от реалия буста персонажей.
 

BcexIIopBy16

Guest
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
33
Реакции
1
Alan написал(а):
А то что чувак мог купить, у того же чмотика или других топов целую пачку пандор и с них нафигачить целую тонну точек никто не думает?

Там выше говорят что он 7к отдал, может какой обмен между чарами сделали на 7к?
Если так посчитать, то шмот можно этот точнуть скажем за 200-300 сундуков.
вот только 1 прикол не точки не сундуки не передаются и токи кристалки дают макс заточку на 16 а остальные 4 как ты точнешь не имея такого бонуса как на кристалках с шансом менее 1 %
Тогда он мог гд купить так же у топов у них тысячами оно было помнится.
 

Alan

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
287
Реакции
13
Ну вот

Argest написал(а):
Ну если тут все сделано и не чего делать не будется так подскажите как мне вточить себе шмоткина 20 ??????? если это не реально и откуда тут появились вещь которые так вточены это не нормально под закрытие старой сборки появился человек который на 20 точен то как ???? вы не понимаете что тут равенства не какого нет потому что венера на +16 норм накидывает но когда все шмотки в венере точены на +20 которые отвечают за крит урон ... И от сюда наклевывается вопрос как у темного маа без заюзав и барьера рабочий М деф 72к вот я как не пробывал у меня 56 откуда там еще 20к на рисовалось????
Я не сказал что там все сделано, там по сути вообще ничего не сделано, поэтому и переводим на иную платформу чтобы была нормальная возможность работать.

Откуда там у вас какие статы - я не знаю, за х4 сервером я не слежу уже давно и отошел от реалия буста персонажей.
О чем я и говорю что на 16 там тяжко убивать а на 20 кастануть не успеваешь так какой тут баланс ??? если тупо не чего не сделать ??? если на 88 среди топов было сопернечество то сейчас его тупо нет и не будет пока в игре будет такой шмот которого по идеи тут быть не может
 

Botinok17

Guest
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
34
Реакции
1
Снова тема - мусорка. Админ закрой или удали.
Один днарь - сделал себе буст, другие днари не могут понять как он это сделал. Классика.
Ну, а мозг у таких людей сразу кричит - рисовка рисовка, так как мозг всегда ищет легкого объяснения происходящему, а на нормальное объяснение конечно ума не хватит :)
 

Alan

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
287
Реакции
13
opfis написал(а):
А то что чувак мог купить, у того же чмотика или других топов целую пачку пандор и с них нафигачить целую тонну точек никто не думает?

Там выше говорят что он 7к отдал, может какой обмен между чарами сделали на 7к?
Если так посчитать, то шмот можно этот точнуть скажем за 200-300 сундуков.
вот только 1 прикол не точки не сундуки не передаются и токи кристалки дают макс заточку на 16 а остальные 4 как ты точнешь не имея такого бонуса как на кристалках с шансом менее 1 %
Тогда он мог гд купить так же у топов у них тысячами оно было помнится.



ты адыкватный???? с шансом заточки в 50+% из 10 шмоток заходит 1 так как тут можно заточить шмот с шансом менее 1% 3 шмотки со 100% вероятностью????
 

Teriona

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
27
Реакции
2
ToLoZZ написал(а):
Снова тема - мусорка. Админ закрой или удали.
Один днарь - сделал себе буст, другие днари не могут понять как он это сделал. Классика.
Ну, а мозг у таких людей сразу кричит - рисовка рисовка, так как мозг всегда ищет легкого объяснения происходящему, а на нормальное объяснение конечно ума не хватит :)
Ты тему-то читаешь, прежде чем что-то написать?) В игре кристалками невозможно заточить на +20. Физически невозможно. Тем более выше в теме прислан скрин, где чел прямо написал, что заплатил админу 7к.
 

Botinok17

Guest
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
34
Реакции
1
Alan написал(а):
ты адыкватный???? с шансом заточки в 50+% из 10 шмоток заходит 1 так как тут можно заточить шмот с шансом менее 1% 3 шмотки со 100% вероятностью????
А не приходило тебе в твою глупую голову, что у него могло быть несколько шмоток +16, и несколько уже заточенных шмоток скажем 17,18, и может даже некоторые 20, просто раньше он их не одевал или не показывал?
 

Alan

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
287
Реакции
13
ToLoZZ написал(а):
Снова тема - мусорка. Админ закрой или удали.
Один днарь - сделал себе буст, другие днари не могут понять как он это сделал. Классика.
Ну, а мозг у таких людей сразу кричит - рисовка рисовка, так как мозг всегда ищет легкого объяснения происходящему, а на нормальное объяснение конечно ума не хватит :)
ты вообще кто опять очередное цучество с х1 ??????? если да тогда плыви на форум х1 ??? а то смотрите тут на рисовались
 

dastan123

Пацак
Подозрительные
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
17
Реакции
1
ToLoZZ написал(а):
Снова тема - мусорка. Админ закрой или удали.
Один днарь - сделал себе буст, другие днари не могут понять как он это сделал. Классика.
Ну, а мозг у таких людей сразу кричит - рисовка рисовка, так как мозг всегда ищет легкого объяснения происходящему, а на нормальное объяснение конечно ума не хватит :)
ты скрин видел? прежде чем говорит ты посмотри а потом умничай тут
 

Botinok17

Guest
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
34
Реакции
1
Teriona написал(а):
Ты тему-то читаешь, прежде чем что-то написать?) В игре кристалками невозможно заточить на +20. Физически невозможно. Тем более выше в теме прислан скрин, где чел прямо написал, что заплатил админу 7к.
Он просто написал 7к, слова что он дал админу я не видел.
А за 7к я могу например выменять у топов 1000 голды и дрочить сундуки сидеть....
 

Alan

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
287
Реакции
13
Ребята вы серьезно такое пишете ??? идите лесом кому вы тут отмазки придумываете ???
 

Botinok17

Guest
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
34
Реакции
1
Alan написал(а):
ты вообще кто опять очередное цучество с х1 ??????? если да тогда плыви на форум х1 ??? а то смотрите тут на рисовались
Я как бы играю на разных серверах, и ты мне не указывай что делать шавки кусок, твое дело - если что не понимаешь сразу кричать - "рисовка" - по команде как бобик.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Ору с некоторых людей тут. Чуваки которые никогда не видели 88го - сбрейтесь с темы. Вы еще больше вредите соулу своими комментами и сливаете его.
Кристалки которые падают с 88го или шкатулок точат до 16, все. шанс зааточить с 15 на 16 = 0.92%,если не ошибаюсь. При том что шанс точнуть с 3 на 4 = 66.6%. разницу чувствуете?)
Исходя из логики понижения шанса заточки точнуть с 16 на 17 = 0.42%. И это блеской которая скидывает на +0 шмотку.
У меня на то чтобы точнуть шмотку с 15 на 16 уходило до 200 кристалок. Ты хочешь сказать что чувак точил на 16 шмотку раз 200, потом пытался на 17? С шансом в 2 раза меньше чем с 15 на 16?)

Ребят, не несите ерунды.
 

Alan

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
287
Реакции
13
ToLoZZ написал(а):
ты вообще кто опять очередное цучество с х1 ??????? если да тогда плыви на форум х1 ??? а то смотрите тут на рисовались
Я как бы играю на разных серверах, и ты мне не указывай что делать шавки кусок, твое дело - если что не понимаешь сразу кричать - "рисовка" - по команде как бобик.
Слушай ты для начала почитай кто создал тему потом кто что там писал ... С глаз говно сотри чтобы лучше видно было я выясняю как это сука сделать при не реальном шансе вон давай ты через трансляцию скайпа в ручную мне точнешь шмотку на 20 и я те квартиру куплю а точнее 3 шмотки с простым шансом на данной сборке х4 что сейчас стоит
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
ToLoZZ написал(а):
Ты тему-то читаешь, прежде чем что-то написать?) В игре кристалками невозможно заточить на +20. Физически невозможно. Тем более выше в теме прислан скрин, где чел прямо написал, что заплатил админу 7к.
Он просто написал 7к, слова что он дал админу я не видел.
А за 7к я могу например выменять у топов 1000 голды и дрочить сундуки сидеть....
Это РМТ и карается баном. Вот и можно запросить проверку твоего перса исходя из твоих слов.
 

Alan

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
287
Реакции
13
4matik написал(а):
Ору с некоторых людей тут. Чуваки которые никогда не видели 88го - сбрейтесь с темы. Вы еще больше вредите соулу своими комментами и сливаете его.
Кристалки которые падают с 88го или шкатулок точат до 16, все. шанс зааточить с 15 на 16 = 0.92%,если не ошибаюсь. При том что шанс точнуть с 3 на 4 = 66.6%. разницу чувствуете?)
Исходя из логики понижения шанса заточки точнуть с 16 на 17 = 0.42%. И это блеской которая скидывает на +0 шмотку.
У меня на то чтобы точнуть шмотку с 15 на 16 уходило до 200 кристалок. Ты хочешь сказать что чувак точил на 16 шмотку раз 200, потом пытался на 17? С шансом в 2 раза меньше чем с 15 на 16?)

Ребят, не несите ерунды.
Согласен просто не кто из них этого не пробывал а сейчас умничают))
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,905
Реакции
4,960
Слишком много флуда развели все это читать неразумная трата времени, просьба игроков которые к х4 отношения не имеют не отписываться. Буду удалять такие сообщения.

Что касается по теме, я не знаю чего вы конкретно хотите, броня у персонажа заточена на возможную точку, пусть она с маленьким шансом точится, пусть это довольно не просто, я понимаю - если бы речь шла о том что у человека броня +30 или +50 заточена, при максимальной точке в 20.
А так я не вижу ничего особенного в этом, особенно как вы говорили что они держат 88 РБ уже длительное время. И что наверно точно, не для кого не секрет, что люди точатся теми же ботами, с различными функциями или мод-патчами, у которых скорость точки значительно сокращена раз в 5.
(Да и у некоторых особ по 10 окон на ботах на сервере х4 стоят.)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Если админ пишет что не следит за шмотом на х4 , что вполне логично,учитывая что я с админом в скупе общаюсь часто и у него все работы идут на х1 серв. То данный шмот был сделан через донат менеджера.
Другого объяснения у меня нету.

Вносят ли такие шмотки дисбаланс?
Давайте посчитаем : +20-24% чистого урона от заточки 3х шмоток и палки. +35% м дефа от заточки бижи. Получается разниа приблизительно в 50-55%, что я собственно и увидел на тв.

Если это проделки донат менеджера - казнить пушистого.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Argest написал(а):
Слишком много флуда развели все это читать неразумная трата времени, просьба игроков которые к х4 отношения не имеют не отписываться. Буду удалять такие сообщения.

Что касается по теме, я не знаю чего вы конкретно хотите, броня у персонажа заточена на возможную точку, пусть она с маленьким шансом точится, пусть это довольно не просто, я понимаю - если бы речь шла о том что у человека броня +30 или +50 заточена, при максимальной точке в 20.
А так я не вижу ничего особенного в этом, особенно как вы говорили что они держат 88 РБ уже длительное время. И что наверно точно, не для кого не секрет, что люди точатся теми же ботами, с различными функциями или мод-патчами.
(Да и у некоторых особ по 10 окон на ботах на сервере х4 стоят.)
На сколько я знаю 88го они держат недельку-две:)
 

Alan

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
287
Реакции
13
Длительное время 88 держу я и тот человек не мог передомажить не в каких условиях + при этом сколько мы с ним не пвпшился всегда были у нас шансы 50 на 50 а тут на захожу на флаи и тупо не успеваю нечего кастануть потому что мне прилетает не реальное количество домага и чтобы вы не утвердали стаким шансом как у вас это не реально сделать игровым путем потому что судя по паденюю шанса при увлечении заточки то с 18 до 20 шас будет около 0.01% и где ты что тут точнешь?
 
Сверху