Обнулы

ToxicI4Q

Пацак
Участник Форума
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
14
Реакции
0
А квест на обнулы не изменили? А то обещали, рецы бить неинтересно и долго.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Квест останется прежним за исключением условия флага, для добычи рецептов.
 

ToxicI4Q

Пацак
Участник Форума
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
14
Реакции
0
То есть чтобы итемы падали надо флагнутым быть?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
ToxicI4Q написал(а):
То есть чтобы итемы падали надо флагнутым быть?
да, именно такие условия будут для добычить итемов в ИТ и ФОГе.
 

Solomon

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
146
Реакции
7
о ужас) а как мне флагнуться если я воин с 2 сабами, и мне нечем похилить моба?
 

LoccoMocco

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
155
Реакции
7
херня эта флаг система на данных локациях...
 

WindRose

Пацак
Участник Форума
Регистрация
10 Окт 2016
Сообщения
92
Реакции
4
Solomon написал(а):
о ужас) а как мне флагнуться если я воин с 2 сабами, и мне нечем похилить моба?
Свитки есть ,





Свиток Пробуждения

Если использовать на спящую цель, то цель проснется.

В ант несте фармятся
 

ToxicI4Q

Пацак
Участник Форума
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
14
Реакции
0
Флагнуться не проблема - проблема в задротском квесте, который надоел. И если не играть в жестком ритме, типы, которые расфармились, не дадут жизни новичкам
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
АХАХАХХАХАХААХАХААХАААХАХАХХ это серьезно? будет массовый лив мне кажется
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
типам которые расфармились проще купить сеты на рынке. А если уж пойдут фармить сами, то наличие/отсутствие флага на игроке никак не скажется на скорости с которой он умрет.
Да и расфармленным игрокам по большому счету нет дела до новичков, даже флагнутых.

Сделать новый квест то можно, но надо его еще придумать....у текущего квеста огромное количество плюсов, я так сходу и не могу предложить подходящей замены...

как вариант, можно не отменяя этот квест добавить альтернативный.

з.ы. Допустим сделать 1 проходку на антараса и получить 1-2 лицензии на перерод ))))
з.з.ы. В дроп РБ, допустим 70+ лвл можно добавить "мешочки", раскрыв которые есть шанс 30% получить лицензию....
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
SSER написал(а):
типам которые расфармились проще купить сеты на рынке. А если уж пойдут фармить сами, то наличие/отсутствие флага на игроке никак не скажется на скорости с которой он умрет.
Да и расфармленным игрокам по большому счету нет дела до новичков, даже флагнутых.

Сделать новый квест то можно, но надо его еще придумать....у текущего квеста огромное количество плюсов, я так сходу и не могу предложить подходящей замены...

как вариант, можно не отменяя этот квест добавить альтернативный.

з.ы. Допустим сделать 1 проходку на антараса и получить 1-2 лицензии на перерод ))))
з.з.ы. В дроп РБ, допустим 70+ лвл можно добавить "мешочки", раскрыв которые есть шанс 30% получить лицензию....
О рб да , гуд )
 

AFRODITA1

Пацак
Участник Форума
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
51
Реакции
1
на щет фармить эти итэмы в флаг состоянии полный бред! т.к. раскаченные хрен дадут фармить их и получиться не фарм зона а зона пвп!!! короч полная ерунда!!! думаю лив будет из за этого офигенный!!! админ подумай ещё раз как следует если конешн ты не планируеш чтобы серв работал месяц или 2, с такой шнягой так и будет
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
AFRODITA1 написал(а):
на щет фармить эти итэмы в флаг состоянии полный бред! т.к. раскаченные хрен дадут фармить их и получиться не фарм зона а зона пвп!!! короч полная ерунда!!! думаю лив будет из за этого офигенный!!! админ подумай ещё раз как следует если конешн ты не планируеш чтобы серв работал месяц или 2, с такой шнягой так и будет
Да тебя раскаченные тупо пкашить будут , я бы сливал на пох ) Че 1-2 моба и отмылся . Какая разница ? хз не вижу
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Моё субьективное мнение как кривого идиота который не шарит в игре - можно сдлеать так, чтобы итемы падали только с чемпов, скажем по 50/100 штук с чемпа но только в состоянии флага. в итоге бота если кто-то и поставит- нужен будет ежесекундный контроль наличия чемпов, а если просто отавить бота без присмотра , чтобы он не трогал чемпов - живой игрок пробежался и собрал итемы.
 

LoccoMocco

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
155
Реакции
7
4matik написал(а):
Моё субьективное мнение как кривого идиота который не шарит в игре - можно сдлеать так, чтобы итемы падали только с чемпов, скажем по 50/100 штук с чемпа но только в состоянии флага. в итоге бота если кто-то и поставит- нужен будет ежесекундный контроль наличия чемпов, а если просто отавить бота без присмотра , чтобы он не трогал чемпов - живой игрок пробежался и собрал итемы.
еще геморройней предложил, чем есть
боты могут и флагаться, и бить чампов, им вообще похуй, а вот живым игрокам геморр
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
LoccoMocco написал(а):
Моё субьективное мнение как кривого идиота который не шарит в игре - можно сдлеать так, чтобы итемы падали только с чемпов, скажем по 50/100 штук с чемпа но только в состоянии флага. в итоге бота если кто-то и поставит- нужен будет ежесекундный контроль наличия чемпов, а если просто отавить бота без присмотра , чтобы он не трогал чемпов - живой игрок пробежался и собрал итемы.
еще геморройней предложил, чем есть
боты могут и флагаться, и бить чампов, им вообще похуй, а вот живым игрокам геморр
Я не спец в ботах, но если бот умеет флагаться-то тогда эта затея тоже лишена смысла изначально.
 

LoccoMocco

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
155
Реакции
7
нужно добавлять какой то альтернативный квест на обнулы
можно замутить типо 2 способа, ит/фог - для лоу раскачки, и какую нибудь другую локу и дроп - для хай раскачки(по типу аргелина,эквилибриума)
 

LoccoMocco

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
155
Реакции
7
4matik написал(а):
Моё субьективное мнение как кривого идиота который не шарит в игре - можно сдлеать так, чтобы итемы падали только с чемпов, скажем по 50/100 штук с чемпа но только в состоянии флага. в итоге бота если кто-то и поставит- нужен будет ежесекундный контроль наличия чемпов, а если просто отавить бота без присмотра , чтобы он не трогал чемпов - живой игрок пробежался и собрал итемы.
еще геморройней предложил, чем есть
боты могут и флагаться, и бить чампов, им вообще похуй, а вот живым игрокам геморр
Я не спец в ботах, но если бот умеет флагаться-то тогда эта затея тоже лишена смысла изначально.



кто шарит в написание скриптов для бота на изи сделают что бы бот флагался
 

gorgy

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
22 Ноя 2015
Сообщения
134
Реакции
4
аргест гдето в темах писал, что смысл в том, что люди смогут убивать флагнутых ботов безнаказанно чтобы не в пк сливать.
 
Сверху