Обнулы

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
LoccoMocco написал(а):
нужно добавлять какой то альтернативный квест на обнулы
можно замутить типо 2 способа, ит/фог - для лоу раскачки, и какую нибудь другую локу и дроп - для хай раскачки(по типу аргелина,эквилибриума)
так и аргелин можно ботом фармить
Не помржет флаг, только гемор живым людям
Я например не убивал новичков, а если я увижу что ко мне бежит тип флагнутый в комнату? солью, ведь фиг знает сколько у него сабов, и что он хочет
Мб он и не заметил меня, и тут такая подача влетит ему.. в общем толтко усугубляет все, а от автофарма не спасет
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
LoccoMocco написал(а):
нужно добавлять какой то альтернативный квест на обнулы
можно замутить типо 2 способа, ит/фог - для лоу раскачки, и какую нибудь другую локу и дроп - для хай раскачки(по типу аргелина,эквилибриума)
кстати Да +1 , а то у кого то будет морай там 3 лвл сабов 20 , а он ит крабит бред ) Нада придумать сильных мобов где бы по 100-150 итемов с них падало , и убивал бы эво с секунд 20-30
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
SSER написал(а):
типам которые расфармились проще купить сеты на рынке. А если уж пойдут фармить сами, то наличие/отсутствие флага на игроке никак не скажется на скорости с которой он умрет.
Да и расфармленным игрокам по большому счету нет дела до новичков, даже флагнутых.

Сделать новый квест то можно, но надо его еще придумать....у текущего квеста огромное количество плюсов, я так сходу и не могу предложить подходящей замены...

как вариант, можно не отменяя этот квест добавить альтернативный.

з.ы. Допустим сделать 1 проходку на антараса и получить 1-2 лицензии на перерод ))))
з.з.ы. В дроп РБ, допустим 70+ лвл можно добавить "мешочки", раскрыв которые есть шанс 30% получить лицензию....
в баракиеля добавить лицуху
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
qnia написал(а):
нужно добавлять какой то альтернативный квест на обнулы
можно замутить типо 2 способа, ит/фог - для лоу раскачки, и какую нибудь другую локу и дроп - для хай раскачки(по типу аргелина,эквилибриума)
кстати Да +1 , а то у кого то будет морай там 3 лвл сабов 20 , а он ит крабит бред ) Нада придумать сильных мобов где бы по 100-150 итемов с них падало , и убивал бы эво с секунд 20-30
в морае с ++ переродами фармить себе рецепты это мой стиль=)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
яйца на клан скиллы есть ещё, ботом по РБшкам не побегаешь.
 

Solomon

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
146
Реакции
7
4matik написал(а):
яйца на клан скиллы есть ещё, ботом по РБшкам не побегаешь.
ты сильно ошибаешься)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246

LoccoMocco

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
155
Реакции
7
4matik написал(а):
яйца на клан скиллы есть ещё, ботом по РБшкам не побегаешь.
ты сильно ошибаешься)
Бля рили? ботом можно делать абсолютно всё?
А в чём интерес собственно?



чтобы ботом всё делать, надо нехуёво шарить в написание скриптов)
 

Fearlessd

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
96
Реакции
6
А вот с флагом бред полный, перероды будут жесть какие долгие, тем более стоит вспомнить условие для одного из сабов "300 пвп" вот Вам и жопа будет, ИТ и ФОГ станут вечным местом не для Фарма итема а для фарма пвп для следующего саба.
Будет жЫрный фейл, так как 300 пвп надо будет каждому набить, а где это можно будет сделать? Естественно в ИТ потому что там новички флагнутые с 2-3 сабами фармят себе рецы на обнул. ГОТОВИМСЯ В ЖОПЕ!
Админ пересматривай этот вопрос, иначе 70-80% сфейляться на первых же переродах....Короче говоря, кто не переживет этот момент с первыми двумя обнулами, просто уйдет с сервера, ибо не хватит нервов на это все дело, под гнетом толп народу которые старше тебя на пару сабов и жаждут набить 300 пвп на следующий, а ты тут такой с 2-3 сабами красавчик флагаешся у них на глазах об моба....
 

LoccoMocco

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
155
Реакции
7
Fearlessd написал(а):
А вот с флагом бред полный, перероды будут жесть какие долгие, тем более стоит вспомнить условие для одного из сабов "300 пвп" вот Вам и жопа будет, ИТ и ФОГ станут вечным местом не для Фарма итема а для фарма пвп для следующего саба.
Будет жЫрный фейл, так как 300 пвп надо будет каждому набить, а где это можно будет сделать? Естественно в ИТ потому что там новички флагнутые с 2-3 сабами фармят себе рецы на обнул. ГОТОВИМСЯ В ЖОПЕ!
Админ пересматривай этот вопрос, иначе 70-80% сфейляться на первых же переродах....Короче говоря, кто не переживет этот момент с первыми двумя обнулами, просто уйдет с сервера, ибо не хватит нервов на это все дело, под гнетом толп народу которые старше тебя на пару сабов и жаждут набить 300 пвп на следующий, а ты тут такой с 2-3 сабами красавчик флагаешся у них на глазах об моба....
эм, я не вижу ничего сложно в набитие 300 пвп, берешь твинка 1лвл убиваешь-ресаешь и так 300 раз
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
но насчет флага согласен, просто новички будут отлетать от масух
Какой им кайф будет, для них и так новый сервер, а их пиздехают на каждом углу
Ведь фог и ит для старта норм локи
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
4matik написал(а):
Моё субьективное мнение как кривого идиота который не шарит в игре - можно сдлеать так, чтобы итемы падали только с чемпов, скажем по 50/100 штук с чемпа но только в состоянии флага. в итоге бота если кто-то и поставит- нужен будет ежесекундный контроль наличия чемпов, а если просто отавить бота без присмотра , чтобы он не трогал чемпов - живой игрок пробежался и собрал итемы.
еще геморройней предложил, чем есть
боты могут и флагаться, и бить чампов, им вообще похуй, а вот живым игрокам геморр
Я не спец в ботах, но если бот умеет флагаться-то тогда эта затея тоже лишена смысла изначально.



не спец :)
 

Fearlessd

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
96
Реакции
6
LoccoMocco написал(а):
А вот с флагом бред полный, перероды будут жесть какие долгие, тем более стоит вспомнить условие для одного из сабов "300 пвп" вот Вам и жопа будет, ИТ и ФОГ станут вечным местом не для Фарма итема а для фарма пвп для следующего саба.
Будет жЫрный фейл, так как 300 пвп надо будет каждому набить, а где это можно будет сделать? Естественно в ИТ потому что там новички флагнутые с 2-3 сабами фармят себе рецы на обнул. ГОТОВИМСЯ В ЖОПЕ!
Админ пересматривай этот вопрос, иначе 70-80% сфейляться на первых же переродах....Короче говоря, кто не переживет этот момент с первыми двумя обнулами, просто уйдет с сервера, ибо не хватит нервов на это все дело, под гнетом толп народу которые старше тебя на пару сабов и жаждут набить 300 пвп на следующий, а ты тут такой с 2-3 сабами красавчик флагаешся у них на глазах об моба....
эм, я не вижу ничего сложно в набитие 300 пвп, берешь твинка 1лвл убиваешь-ресаешь и так 300 раз
Извиняюсь, что ты не уловил смысл в написаном. Дела не в трудности набивания 300 пвп. Дело в том что из-за флага об моба любой новичок становиться целью для более хай персонажа - который одновременно с фармом итема на обнул, будет не прочь набить и пвп на саб требование. Теперь представь, в какое месево превратится флагнутое ИТ и ФОГ и ой как не просто будут даваться первые нулы новичкам
 

LoccoMocco

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
155
Реакции
7
Fearlessd написал(а):
А вот с флагом бред полный, перероды будут жесть какие долгие, тем более стоит вспомнить условие для одного из сабов "300 пвп" вот Вам и жопа будет, ИТ и ФОГ станут вечным местом не для Фарма итема а для фарма пвп для следующего саба.
Будет жЫрный фейл, так как 300 пвп надо будет каждому набить, а где это можно будет сделать? Естественно в ИТ потому что там новички флагнутые с 2-3 сабами фармят себе рецы на обнул. ГОТОВИМСЯ В ЖОПЕ!
Админ пересматривай этот вопрос, иначе 70-80% сфейляться на первых же переродах....Короче говоря, кто не переживет этот момент с первыми двумя обнулами, просто уйдет с сервера, ибо не хватит нервов на это все дело, под гнетом толп народу которые старше тебя на пару сабов и жаждут набить 300 пвп на следующий, а ты тут такой с 2-3 сабами красавчик флагаешся у них на глазах об моба....
эм, я не вижу ничего сложно в набитие 300 пвп, берешь твинка 1лвл убиваешь-ресаешь и так 300 раз
Извиняюсь, что ты не уловил смысл в написаном. Дела не в трудности набивания 300 пвп. Дело в том что из-за флага об моба любой новичок становиться целью для более хай персонажа - который одновременно с фармом итема на обнул, будет не прочь набить и пвп на саб требование. Теперь представь, в какое месево превратится флагнутое ИТ и ФОГ и ой как не просто будут даваться первые нулы новичкам



я скорей всего не уловил смысл из-за того, что даже не флагнутое состояние вряд ли поможет новичку избежать кары небесной от вкаченного игрока, если новичок занял его спот.
вкаченный чел просто придет, сольет в пк и будет фармить
 

Solomon

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
146
Реакции
7
На саб все на твинках будут набивать, приведу пару окон и буду по кд сливать, нахера мне мучаться и сливать других, а потом выслушивать сопли в шаут?)
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
LoccoMocco написал(а):
А вот с флагом бред полный, перероды будут жесть какие долгие, тем более стоит вспомнить условие для одного из сабов "300 пвп" вот Вам и жопа будет, ИТ и ФОГ станут вечным местом не для Фарма итема а для фарма пвп для следующего саба.
Будет жЫрный фейл, так как 300 пвп надо будет каждому набить, а где это можно будет сделать? Естественно в ИТ потому что там новички флагнутые с 2-3 сабами фармят себе рецы на обнул. ГОТОВИМСЯ В ЖОПЕ!
Админ пересматривай этот вопрос, иначе 70-80% сфейляться на первых же переродах....Короче говоря, кто не переживет этот момент с первыми двумя обнулами, просто уйдет с сервера, ибо не хватит нервов на это все дело, под гнетом толп народу которые старше тебя на пару сабов и жаждут набить 300 пвп на следующий, а ты тут такой с 2-3 сабами красавчик флагаешся у них на глазах об моба....
эм, я не вижу ничего сложно в набитие 300 пвп, берешь твинка 1лвл убиваешь-ресаешь и так 300 раз
Извиняюсь, что ты не уловил смысл в написаном. Дела не в трудности набивания 300 пвп. Дело в том что из-за флага об моба любой новичок становиться целью для более хай персонажа - который одновременно с фармом итема на обнул, будет не прочь набить и пвп на саб требование. Теперь представь, в какое месево превратится флагнутое ИТ и ФОГ и ой как не просто будут даваться первые нулы новичкам

я скорей всего не уловил смысл из-за того, что даже не флагнутое состояние вряд ли поможет новичку избежать кары небесной от вкаченного игрока, если новичок занял его спот.
вкаченный чел просто придет, сольет в пк и будет фармить я выше описал ситуацию, когда на тебя будет бежать флагнутое тело.. там уже рефлекс слить, ведь ты не видишь по его нику что у него 1-2 саба всего
Хз зачем дизморалить новеньких
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
как вариант ввести флаг фарм итемов только в ФОГе.

т.к. в ИТ профитнее фарм, там и так будет много людей и много ПВП. боты там если и появятся, то через месяц не раньше.(вот через недели 3 и ввести флаг в ИТ).
Кто сильнее по бусту, предпочтительнее в ИТ пойдут, а ФОГ останется для менее бустанутых. И если они там будут ПВПшиться, то на равных или с ботами...
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
макрос через некст таргет заберет всех пробегающих мимо новичков)
 

BETEP

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
158
Реакции
5
DAKACKAC написал(а):
макрос через некст таргет заберет всех пробегающих мимо новичков)
кстати да, с луком особенно кто там будет смотреть по сторонам)
 

Fornetti

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
364
Реакции
18
4matik написал(а):
Моё субьективное мнение как кривого идиота который не шарит в игре - можно сдлеать так, чтобы итемы падали только с чемпов, скажем по 50/100 штук с чемпа но только в состоянии флага. в итоге бота если кто-то и поставит- нужен будет ежесекундный контроль наличия чемпов, а если просто отавить бота без присмотра , чтобы он не трогал чемпов - живой игрок пробежался и собрал итемы.
еще геморройней предложил, чем есть
боты могут и флагаться, и бить чампов, им вообще похуй, а вот живым игрокам геморр
Я не спец в ботах, но если бот умеет флагаться-то тогда эта затея тоже лишена смысла изначально.



Бот умеет все если ево правильно настроить и в чат отписивать и прилетать обратно и бафаться и флагаться да все что угодно лиж бы настроить
 
Сверху