Обнулы

werwer

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
140
Реакции
3
если и делать альтернативный квест, то нужно чтото похожее на квест с х1 без всяких передаваемых итемов, чисто для себя, и чтоб делался чуть по быстрее чем 10к итемов в ит, мобцы в гц и мосе все же чуть получше чем в ит и фоге. Да и не убирать нынешний квест
 

Solomon

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
146
Реакции
7
Я за обеими руками чтобы в рифте к примеру (усиленном) дропались квест итемы с ИТ по 50-100 шт, но тогда топов не догнать:)
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
Fearlessd написал(а):
А вот с флагом бред полный, перероды будут жесть какие долгие, тем более стоит вспомнить условие для одного из сабов "300 пвп" вот Вам и жопа будет, ИТ и ФОГ станут вечным местом не для Фарма итема а для фарма пвп для следующего саба.
Будет жЫрный фейл, так как 300 пвп надо будет каждому набить, а где это можно будет сделать? Естественно в ИТ потому что там новички флагнутые с 2-3 сабами фармят себе рецы на обнул. ГОТОВИМСЯ В ЖОПЕ!
Админ пересматривай этот вопрос, иначе 70-80% сфейляться на первых же переродах....Короче говоря, кто не переживет этот момент с первыми двумя обнулами, просто уйдет с сервера, ибо не хватит нервов на это все дело, под гнетом толп народу которые старше тебя на пару сабов и жаждут набить 300 пвп на следующий, а ты тут такой с 2-3 сабами красавчик флагаешся у них на глазах об моба....
Там как бы шилен еще надо, я лично буду бить ключи. И рецепты я сам бью, так что 300 пвп не проблема.Та и за неделю ливают 80% так и так.
 
Сверху