Новости О Новом Сервере Multi-Sub x15

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,673
Реакции
194
В смысле как? Обкатывал старт много раз на х3, тестил лучшие локи для кача, проверял топ профы, хотел ворваться в первые места по экономике с парой своих ребят, но теперь получается весь этот труд в топку, так как мультисаб вообще другой расклад имеет. Да и невыходит у меня нормально вырываться в мультисабе, обычно меня сам сервер прижимает ко дну, типа всем в шарах хотябы 2-3 раза за 5к везет, мне за 10-15к бывает ни 1 раза и по сути я уже отстаю ну и в таком духе все.
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,673
Реакции
194
Сервер годичной давности никак не будет похож на новый. Всегда были изменения и готовиться нужно на новом обт.
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,673
Реакции
194
Без помощи. Даже при наличии норм бафа
 

lorDEvinter

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
74
Реакции
4
Аргест по поводу баланса, можно предложить решение по MP стату? Люди не могут разгонять понижение урона в MP, так как за наносекунду вся мана улетает в 0 когда начинает хуячить физ. Что если ты сделаешь специальные банки MP которые будут баффом висеть на чаре в течении 15 секунд и пополнять ему по 2000 маны каждые 0.2 сек?
Поставь такие банки маны за 10кк аден шт и их будут использовать только для ПвП.
 

ГусФраба

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
30
Реакции
3
Аргест по поводу баланса, можно предложить решение по MP стату? Люди не могут разгонять понижение урона в MP, так как за наносекунду вся мана улетает в 0 когда начинает хуячить физ. Что если ты сделаешь специальные банки MP которые будут баффом висеть на чаре в течении 15 секунд и пополнять ему по 2000 маны каждые 0.2 сек?
Поставь такие банки маны за 10кк аден шт и их будут использовать только для ПвП.
Ну да, а то ведь маги у нас слабые, такие слабые что аж сечат 25к за тыку в лейте.... Очень хуевая идея.
 

woozzone

Падаван
Участник Форума
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
257
Реакции
76
ну 25 не 25, а по 3-5к кидает стабильно, а ты ему 2.5к... если попадешь.... если крит...
 

lorDEvinter

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
74
Реакции
4

Жванецкий

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
53
Реакции
1
какой пол года лол я уже месяца полтора не играю как бы потому что на работе)))) ты там не выеживайся, ты без тага кусок днищи просто пустоты.
оо Леха здарова! ты залетишь на серв то?
 

JanVet

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
111
Реакции
8

Sn1per

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
10 Апр 2024
Сообщения
171
Реакции
30
где то о мульте плачет одинокий PipecTX
 

Жванецкий

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
53
Реакции
1
ПРИВЕТ! Что за идиотский вопрос конечно залечу. Только не знаю че по графику будет, может плотно выйдет играть, а может и нет.
огонь! будем снова барыжить комбиками, помнишь как собирали комбо 28? АХАХАХА
 

Sn1per

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
10 Апр 2024
Сообщения
171
Реакции
30
В смысле как? Обкатывал старт много раз на х3, тестил лучшие локи для кача, проверял топ профы, хотел ворваться в первые места по экономике с парой своих ребят, но теперь получается весь этот труд в топку, так как мультисаб вообще другой расклад имеет. Да и невыходит у меня нормально вырываться в мультисабе, обычно меня сам сервер прижимает ко дну, типа всем в шарах хотябы 2-3 раза за 5к везет, мне за 10-15к бывает ни 1 раза и по сути я уже отстаю ну и в таком духе все.
Если ты можешь уверенно в топ по экономике на мульте ворваться - адаптировать этот сценарий под мультисаб не проблема))) т.к. на мультисабе геймплей мягче
 

Sn1per

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
10 Апр 2024
Сообщения
171
Реакции
30
Вот апетиты соло сделали, а почему такие вещи как шилка икона и подобные попрежнему пати баф? Не кажется ли имбой? Ведь достаточно в пати вдвоем кидать по кд и будет по факту бесконечный юз.
кто ты воин?) у них и так бесконечный юз за счет разгона кд
 

Dop1ng

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
31 Мар 2022
Сообщения
157
Реакции
21
посмотрел бы я на тебя как ты бы легко сфармил 70кк за 4 часа без шаров и донок. имхо
за 4 часа не брал, это в соло не сделать, но за 5 часов вообще все возможно
 

БИГМИК

Пацак
Участник Форума
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
52
Реакции
2
Можно сделать автоизучение скиллов? Учитывая что будут высокие рейты я думаю пора бы уже избавится от дрочи кликать скиллы у нпс.
 

Унижатель

Пацак
Участник Форума
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
12
Реакции
5
Если ехп х15 то с па выходит будет х30?
 

Sn1per

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
10 Апр 2024
Сообщения
171
Реакции
30
Можно сделать автоизучение скиллов? Учитывая что будут высокие рейты я думаю пора бы уже избавится от дрочи кликать скиллы у нпс.
дядь, какая дрочка) в .cfg давно есть изучение сразу макс лвла
а сп - на старте элемент игры, чтобы все подряд не учили, а оставляли на требы сабов
 
Сверху