Новости О Новом Сервере Multi-Sub x15

tyrukmakto

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Янв 2022
Сообщения
43
Реакции
1
Вообще меня радует больше концепт мульты, там хотя бы все умения в 1 чаре не нужно делать твинов на баф, а тут опять придется на старте выкачивать как минимум 4 окна для полноценной игры и в течении трех недель от них отказаться не выйдет либо покупай бафф за миллионы адены у крабов.
И чем вас так мультисаб прет? Зачем на него соглашаетесь я не понимаю. Конечно я буду играть на любом концепте что Аргест предложить, даже если это будет серв с мешками поибать, но новичкам как раз проще была бы мульта. Все эти требы енчайлоры и так далее желание играть новичкам не прибавляют. Задумайтесь.
 

SystemPk

Падаван
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
273
Реакции
49
Вообще меня радует больше концепт мульты, там хотя бы все умения в 1 чаре не нужно делать твинов на баф, а тут опять придется на старте выкачивать как минимум 4 окна для полноценной игры и в течении трех недель от них отказаться не выйдет либо покупай бафф за миллионы адены у крабов.
И чем вас так мультисаб прет? Зачем на него соглашаетесь я не понимаю. Конечно я буду играть на любом концепте что Аргест предложить, даже если это будет серв с мешками поибать, но новичкам как раз проще была бы мульта. Все эти требы енчайлоры и так далее желание играть новичкам не прибавляют. Задумайтесь.
Ты реально щас ?
Качни себе 1-2 твинов на 3 сабе. С такими рейдами это изи. + купить более-менее баф на этом сабе стоило 4-5кк. Это копейки просто)
 

woozzone

Падаван
Участник Форума
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
257
Реакции
76
а что на мульте делать? суходрочь треб на перероды, которые уже заезжены?
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,673
Реакции
194
Вообще меня радует больше концепт мульты, там хотя бы все умения в 1 чаре не нужно делать твинов на баф, а тут опять придется на старте выкачивать как минимум 4 окна для полноценной игры и в течении трех недель от них отказаться не выйдет либо покупай бафф за миллионы адены у крабов.
И чем вас так мультисаб прет? Зачем на него соглашаетесь я не понимаю. Конечно я буду играть на любом концепте что Аргест предложить, даже если это будет серв с мешками поибать, но новичкам как раз проще была бы мульта. Все эти требы енчайлоры и так далее желание играть новичкам не прибавляют. Задумайтесь.
Хм. Интересно как Ти фармиш на мультипрофе без 3-профных скилов
 

Sn1per

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
10 Апр 2024
Сообщения
171
Реакции
30
Вообще меня радует больше концепт мульты, там хотя бы все умения в 1 чаре не нужно делать твинов на баф, а тут опять придется на старте выкачивать как минимум 4 окна для полноценной игры и в течении трех недель от них отказаться не выйдет либо покупай бафф за миллионы адены у крабов.
И чем вас так мультисаб прет? Зачем на него соглашаетесь я не понимаю. Конечно я буду играть на любом концепте что Аргест предложить, даже если это будет серв с мешками поибать, но новичкам как раз проще была бы мульта. Все эти требы енчайлоры и так далее желание играть новичкам не прибавляют. Задумайтесь.
мульта гораздо жоще для новичков))) на мультесабе все понятно - стартанул играть, вот тебе требы, делай постепенно, цель ясна и понятна
а на мульте мобы ебут, чувак который четыре часа вместе с тобой качался - уже взял 10 нулов и ебет все что движется, че за ад вообще вокруг
 

woozzone

Падаван
Участник Форума
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
257
Реакции
76
зашел в понедельник у типа 30 переродов, у следующего после него 7... :D
 

YourBunnyWrote

Советник
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
691
Реакции
77
Вообще меня радует больше концепт мульты, там хотя бы все умения в 1 чаре не нужно делать твинов на баф, а тут опять придется на старте выкачивать как минимум 4 окна для полноценной игры и в течении трех недель от них отказаться не выйдет либо покупай бафф за миллионы адены у крабов.
И чем вас так мультисаб прет? Зачем на него соглашаетесь я не понимаю. Конечно я буду играть на любом концепте что Аргест предложить, даже если это будет серв с мешками поибать, но новичкам как раз проще была бы мульта. Все эти требы енчайлоры и так далее желание играть новичкам не прибавляют. Задумайтесь.
мб потому что мульта шлак?)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Можно сделать автоизучение скиллов? Учитывая что будут высокие рейты я думаю пора бы уже избавится от дрочи кликать скиллы у нпс.
Автоизучения скиллов не будет. Есть функция быстрого изучения. Уж пару раз кликнуть кнопку изучить я думаю силы найдете. При автоизучении очень много мусора, вы будете теряться в умениях.

Аргест по поводу баланса, можно предложить решение по MP стату? Люди не могут разгонять понижение урона в MP, так как за наносекунду вся мана улетает в 0 когда начинает хуячить физ. Что если ты сделаешь специальные банки MP которые будут баффом висеть на чаре в течении 15 секунд и пополнять ему по 2000 маны каждые 0.2 сек?
Поставь такие банки маны за 10кк аден шт и их будут использовать только для ПвП.
Такого не планируется.

А SP я надеюсь тоже будет повышенно? Требы на SP душили на х10.
Да SP будет тоже повышено.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Нубо баф будет таким же как на х10?
Будет точно таким же. На данный момент он всех устраивает, менять в нем по сути нечего, он очень балансный.

Все камни будут обмениваться на рбк? Даже но грейда и д грейда?
Только Violet и Black.

Если ехп х15 то с па выходит будет х30?
Чистые рейты - да.
 

DunkanMaklaud

Падаван
Участник Форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
203
Реакции
21
давайте поднимем вопрос стартовой имбы лука? В этот старт х10 90% физов бегали в лайте с луком. давно пора пересмотреть баланс и порезать уже эту парашу?
 

SibasaPobistrei

Пацак
Участник Форума
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
34
Реакции
0
Есть у кого инфа по поводу сбора ы80 пушек? Там очень сложно?
 

Sn1per

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
10 Апр 2024
Сообщения
171
Реакции
30
давайте поднимем вопрос стартовой имбы лука? В этот старт х10 90% физов бегали в лайте с луком. давно пора пересмотреть баланс и порезать уже эту парашу?
ты ебанулся?))) имба лук на мультисабе? когда физ до 10+ сабов проигрывает магу

лук только стал +- приятным в фарме до мм/зз, но недостаточно
при этом в лейте он как был говно пвп пухой, так и остался
 

SystemPk

Падаван
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
273
Реакции
49
ты ебанулся?))) имба лук на мультисабе? когда физ до 10+ сабов проигрывает магу

лук только стал +- приятным в фарме до мм/зз, но недостаточно
при этом в лейте он как был говно пвп пухой, так и остался
мб прежде чем писать про фарм мм с луком стоило бы подольше поиграть? в веспере с луком очень приятно фармить тот же круг на макс усиление. в разы лучше фармит чем тот же маг
 

Exlit

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
72
Реакции
5
Если у тебя есть норм баф, то это не тяжело
Дело не в сложности, а во времени. Без квеста или донок ты будешь качаться часов на 5 дольше других, в реалиях мультисаба это огромная пропасть.
 

YourBunnyWrote

Советник
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
691
Реакции
77
Аргест по поводу баланса, можно предложить решение по MP стату? Люди не могут разгонять понижение урона в MP, так как за наносекунду вся мана улетает в 0 когда начинает хуячить физ. Что если ты сделаешь специальные банки MP которые будут баффом висеть на чаре в течении 15 секунд и пополнять ему по 2000 маны каждые 0.2 сек?
Поставь такие банки маны за 10кк аден шт и их будут использовать только для ПвП.
а как мага тогда убить, если он всегда с фул мп будет?)
 

SystemPk

Падаван
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
273
Реакции
49
Дело не в сложности, а во времени. Без квеста или донок ты будешь качаться часов на 5 дольше других, в реалиях мультисаба это огромная пропасть.
Если ты не знал, то сейчас ни на 1 сервере невозможно играть без донок. Зайди на любой сервер мульты и сравни их дон шоп и шоп на сг. Можно сказать что на сг практически нет доната если сравнивать с другими «известными» серверами. Стоит забыть уже то время когда можно было играть без доната.
если хочешь быть не в жопе сервера, то нужно или много времени или норм донат. По другому ни как
 
Сверху