О Новом Сервере Multi-Sub x10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

РыЦарь

Падаван
Участник Форума
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
206
Реакции
13
Раз уж предлы начали писать, то я тоже тему напишу которая давно уже просится, может давайте сделаем уже несгораемые Ы пушки? А пушки сделали а почему бы не сделать и ы?
лол и зачем? сейчас вообще системы апа трогать не нужно все идеально накуй свои поганенькие ручки туда пихаете не пойму?
 

GRAG

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
16
Реакции
1
За это збт бонусы голдой выдавать будут?
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,184
Реакции
332
Раз уж предлы начали писать, то я тоже тему напишу которая давно уже просится, может давайте сделаем уже несгораемые Ы пушки? А пушки сделали а почему бы не сделать и ы?
такое уже было...
 

MIKIMaus

Советник
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
547
Реакции
68
Раз уж предлы начали писать, то я тоже тему напишу которая давно уже просится, может давайте сделаем уже несгораемые Ы пушки? А пушки сделали а почему бы не сделать и ы?
Пшел в лес!!!!
 

OIWRE

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
108
Реакции
12
За это збт бонусы голдой выдавать будут?
после такого комента сразу бы отправлял таких обезъян в бан. Какая тебе голда? Хочешь голду купи блять!
 

GRAG

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
16
Реакции
1
после такого комента сразу бы отправлял таких обезъян в бан. Какая тебе голда? Хочешь голду купи блять!
Слушай ебуша я у тебя спросил? Я кажется у админа спросил, или ты напрашиваешься чтобы я начал твою мать вертеть?
 

OIWRE

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
108
Реакции
12
ахаха ну я другого от обезьяны и не ожидал, вертеть ты можешь только свой хобот на порнхаб XD
Ты вроде с х2 слился еще на моменте как на сервере Б грейд собрали какой тебе збт?! Что ты там сможешь потестить? Гремлинов?
 

GRAG

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
16
Реакции
1
ахаха ну я другого от обезьяны и не ожидал, вертеть ты можешь только свой хобот на порнхаб XD
Ты вроде с х2 слился еще на моменте как на сервере Б грейд собрали какой тебе збт?! Что ты там сможешь потестить? Гремлинов?
Вопервых я не слился а меня принудили слитьсья по личным причинам жена не давала играть так бы я продолжил игру! А во вторых захлопнись, нечего флудить без дела!!!
 

OIWRE

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
108
Реакции
12
Вопервых я не слился а меня принудили слитьсья по личным причинам жена не давала играть так бы я продолжил игру! А во вторых захлопнись, нечего флудить без дела!!!
Жена? хахаха ну да левая или правая рука чтоли? я твой голос в дискорде уже слышал ты там школу то блять не окончил. Я думал эра школоты прошла уже в линейке но нет такие как ты еще существуют ахаха
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,184
Реакции
332
пожалуйста закройте тему
 

GRAG

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
16
Реакции
1
Жена? хахаха ну да левая или правая рука чтоли? я твой голос в дискорде уже слышал ты там школу то блять не окончил. Я думал эра школоты прошла уже в линейке но нет такие как ты еще существуют ахаха
ой идиоооот какой голос? это когда у меня микрофон из двух проводков был скреплен? У меня другой голос!!! и вообще ты что тут пиздаболишь на меня? Я тебе уже сказал что ответа жду не от тебя а от Аргеста, ты мне вообще по боку.
 

OIWRE

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
108
Реакции
12
ой идиоооот какой голос? это когда у меня микрофон из двух проводков был скреплен? У меня другой голос!!! и вообще ты что тут пиздаболишь на меня? Я тебе уже сказал что ответа жду не от тебя а от Аргеста, ты мне вообще по боку.
ну да ну да оправдывайся ахахаха микрофон из проводков блять только школота могла такой бред придумать, админ вы его голос в дискорде послушайте и нипочем не берите на збт!

пожалуйста закройте тему
Нет, таких лохов нельзя брать на збт которые еще и клянчат голду, этот упырь даже рб сам убить не может с почти фулл набором 2 проф скиллов. Представь что такие натестят....
 

GRAG

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
16
Реакции
1
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ У МЕНЯ ДРУГОЙ ГОЛОС СУКА! выйди в окно дурак! еще фразу напишешь и начну твою мать вертеть слышал блять!
 

OIWRE

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
108
Реакции
12
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ У МЕНЯ ДРУГОЙ ГОЛОС СУКА! выйди в окно дурак! еще фразу напишешь и начну твою мать вертеть слышал блять!
Ну ты смотри пока я добрый и могу спустить на тормозах весь твой малолетний бред, но ты имей ввиду что я спокойно могу выйти из себя найти тебя и просто разнести твое ебало, не зли дядю пока тот добрый.
 

GRAG

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
16
Реакции
1
Ну ты смотри пока я добрый и могу спустить на тормозах весь твой малолетний бред, но ты имей ввиду что я спокойно могу выйти из себя найти тебя и просто разнести твое ебало, не зли дядю пока тот добрый.
Удачи в поисках по ip еще вычисли шепушильник, в этот старт я тебе 20 рб даже не дам пофармить буду просто 24 на 7 контролить.
 

OIWRE

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
108
Реакции
12
Удачи в поисках по ip еще вычисли шепушильник, в этот старт я тебе 20 рб даже не дам пофармить буду просто 24 на 7 контролить.
Ага если в школу не заберут 24 на 7 он собрался :D ой блять контролер, ты на х2 даже в б грейд не оделся.
 

GRAG

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
16
Реакции
1
Я все сказал, увидимся на старте.
 

MIKIMaus

Советник
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
547
Реакции
68
Бля, продолжайте. Мне зашло)
 

M0RE

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
87
Реакции
5
Не читая весь флуд сразу напишу что думаю, Аргест все время спрашиваешь в верном направлении ли серв делаешь, скажу как игрок который у тебя уже 4 года играет -- в верном.

Так как нет темы с предлами пока напишу сюда свои мысли:

- 1 добавить аукцион, пускай будет со старта, и добавить туда ограничение по шмоткам до ап Б грейда на первую неделю.
его не хватает, полезно будет типа что топы будут тратить на это адену!

- 2 мало разрешенных точек тп, повысь лимит хотябы до 30.

- 3 так как теперь появились слияры - может добавим за них мелкое па? К примеру мне не всегда нужен па на день и я не всегда хочу тратить 1 голд на па, а так закинул 5 рубасов купил па на 2 часа и бегаешь норм. Можно такое?

- 4 бонусы красок вышла очень зачетная тема, но маловато бонусов, может ее расширить чтобы в каждой краске было по 20 бонусов?
 

OIWRE

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
108
Реакции
12
Бля, продолжайте. Мне зашло)
Я против флуда, но этого ушлепка нельзя брать на ЗБТ! Просто потому что он в игре 0. Я хотел чтобы это видели все, админ у нас добрый вдруг взял бы его еще...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху