О Новом Сервере Multi-Sub x10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,184
Реакции
332
1 - зачем он вообще?
2 - бегаю с тремя точками . вроде норм
3 - наверно можно....
4 - спасибо не надо . можно разве что некоторые поменять
 

MIKIMaus

Советник
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
547
Реакции
68
Не читая весь флуд сразу напишу что думаю, Аргест все время спрашиваешь в верном направлении ли серв делаешь, скажу как игрок который у тебя уже 4 года играет -- в верном.

Так как нет темы с предлами пока напишу сюда свои мысли:

- 1 добавить аукцион, пускай будет со старта, и добавить туда ограничение по шмоткам до ап Б грейда на первую неделю.
его не хватает, полезно будет типа что топы будут тратить на это адену!

- 2 мало разрешенных точек тп, повысь лимит хотябы до 30.

- 3 так как теперь появились слияры - может добавим за них мелкое па? К примеру мне не всегда нужен па на день и я не всегда хочу тратить 1 голд на па, а так закинул 5 рубасов купил па на 2 часа и бегаешь норм. Можно такое?

- 4 бонусы красок вышла очень зачетная тема, но маловато бонусов, может ее расширить чтобы в каждой краске было по 20 бонусов?
1.ваще хз что это за хрень ты предлагаешь.
2.всмысле мало? А сколько нужно.
3. Мб и здарово хз. Аргест пусть скажет.
4. Ты их фармил? Тут из 10 то сложно выбрать. А стр и инт ваще забей.
В локе могут фармить 5-6 одетых людей и все. Больше красок явно не стоит делать.
 

M0RE

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
87
Реакции
5
1.ваще хз что это за хрень ты предлагаешь.
2.всмысле мало? А сколько нужно.
3. Мб и здарово хз. Аргест пусть скажет.
4. Ты их фармил? Тут из 10 то сложно выбрать. А стр и инт ваще забей.
В локе могут фармить 5-6 одетых людей и все. Больше красок явно не стоит делать.
1 А чем бред то? На всех серверах в мире есть аук у нас нет. Помоему норм тема вполне норм вывод адены делает, продавалось бы там улучшенные пушки С и Б грейда 1-2-3 лвлов. Чем бред то?

2. я же написал 30 слепой ?)

4. Я фармил немного, но мне было проще купить. Расширить бы этот лимит с 30 до 60 и добавить в 2 раза больше бонусов я имел ввиду!

1 - зачем он вообще?
2 - бегаю с тремя точками . вроде норм
3 - наверно можно....
4 - спасибо не надо . можно разве что некоторые поменять
1 вывод адены с сервера у топов дополнительный - а то у них ее дохера обычно

2 хз как ты с тремя бегаешь я когда играл мне 15 не хватало при этом их сделал еще со старта!

4 Почему?
 

MIKIMaus

Советник
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
547
Реакции
68
1. Опиши что это ваще за штука такая мб я тупой.... что за аукцион то . Типо лохотрона у гк ?
2. Я 3-5 ставил хз куда больше их ставить. В большинство мест ты пешком быстрее дойдешь чем это тп кастуется.
4. Ну блин потому что 1 каталик более 5 часов фарма, сделать их больше их будет не собрать. Если у тя бабла дохера купи и поставь что нужно и не еби мозг. Т.к 80% серва слив до того как хотя бы 1 себе фарманут. Еще 15% когда их 10-15шт стоит и только 5% мб меньше их до фула сделают.
 

M0RE

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
87
Реакции
5
1. Опиши что это ваще за штука такая мб я тупой.... что за аукцион то . Типо лохотрона у гк ?
2. Я 3-5 ставил хз куда больше их ставить. В большинство мест ты пешком быстрее дойдешь чем это тп кастуется.
4. Ну блин потому что 1 каталик более 5 часов фарма, сделать их больше их будет не собрать. Если у тя бабла дохера купи и поставь что нужно и не еби мозг. Т.к 80% серва слив до того как хотя бы 1 себе фарманут. Еще 15% когда их 10-15шт стоит и только 5% мб меньше их до фула сделают.
1. Там рандомно выбирается лот из списка который формирует админ, к примеру лот на б маг дули 3 лвла свет - в 5 вечера начинается аук и длится до 10 вечера - за эти 5 часов игроки могут ставить ставки - кто выше поставит того и лот в конце концов - у того чела адена забирается и лот его в вх закидывается. Ты поставил - я перебил - ты перебил - я перебил и тд.
Ставить там вроде можно до 999ккк чтото такое.
Лот рандомно выпадает 1 раз в 3 дня вроде точно не помню уже.
Таким образом адену тратит самый богатый и это плюс серверу.

2. Например на рбк я на 10 рб ставил точки чтобы их забрать мне быстрее было рб завалить и вернутсья на точку кача нежели бегать) зато забирал 12 рб 100% всегда.
Было бы 30 точек я бы больше мог бы забирать.

4. Так админ писал что локу еще доделывать будут - может она проще будет?
 

MIKIMaus

Советник
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
547
Реакции
68
1. Лол, ну рили не знал такой шняги. Хз мб и прикольно. Если обсудить пул и стартовые цены . Звучит прикольно.
2. Я хз сколько щя но я максимулку так и не выбивал а падают они херово. Покупать смысла не вижу. Так что если и увеличит максимум большинству будет как то похуй.
4. Ну локу доделывать рб и мб дроп пересматривать. Так то она забита по фулу мобами. А проще ее явно делать не стоит.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
1. Там рандомно выбирается лот из списка который формирует админ, к примеру лот на б маг дули 3 лвла свет - в 5 вечера начинается аук и длится до 10 вечера - за эти 5 часов игроки могут ставить ставки - кто выше поставит того и лот в конце концов - у того чела адена забирается и лот его в вх закидывается. Ты поставил - я перебил - ты перебил - я перебил и тд.
Ставить там вроде можно до 999ккк чтото такое.
Лот рандомно выпадает 1 раз в 3 дня вроде точно не помню уже.
Таким образом адену тратит самый богатый и это плюс серверу.

2. Например на рбк я на 10 рб ставил точки чтобы их забрать мне быстрее было рб завалить и вернутсья на точку кача нежели бегать) зато забирал 12 рб 100% всегда.
Было бы 30 точек я бы больше мог бы забирать.

4. Так админ писал что локу еще доделывать будут - может она проще будет?
Что касается аукциона, то да это вполне можно сделать. Но нужно на ЗБТ продумать какие именно предметы могут там выпадать. Посмотрим.

Точки тп расширить можно но не до 30, скажем на 5 еще можно - до 20.

ПА не будем делать по часу, останется минималка - сутки.

Лока будем доделываться, что и как пока не знаю, посмотрим.
 

Dyspro

Падаван
Участник Форума
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
389
Реакции
75
лол и зачем? сейчас вообще системы апа трогать не нужно все идеально накуй свои поганенькие ручки туда пихаете не пойму?
Когда реально дельную вещь предлагают а какой то ебанат решил снять штаны и навалить кучу , автор дело говорит. А ты ИДИ НАХУЙ
 

Dyspro

Падаван
Участник Форума
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
389
Реакции
75
1. Там рандомно выбирается лот из списка который формирует админ, к примеру лот на б маг дули 3 лвла свет - в 5 вечера начинается аук и длится до 10 вечера - за эти 5 часов игроки могут ставить ставки - кто выше поставит того и лот в конце концов - у того чела адена забирается и лот его в вх закидывается. Ты поставил - я перебил - ты перебил - я перебил и тд.
Ставить там вроде можно до 999ккк чтото такое.
Лот рандомно выпадает 1 раз в 3 дня вроде точно не помню уже.
Таким образом адену тратит самый богатый и это плюс серверу.

2. Например на рбк я на 10 рб ставил точки чтобы их забрать мне быстрее было рб завалить и вернутсья на точку кача нежели бегать) зато забирал 12 рб 100% всегда.
Было бы 30 точек я бы больше мог бы забирать.

4. Так админ писал что локу еще доделывать будут - может она проще будет?
Что-то мне подсказывает что топ свою Адену знает куда пристроить и ПРОСТО ТАК Адену не фармит! У топов адена рассчитана строго всегда, потому что на сервере есть куда ее сливать(крафт шмота, нулы, скупка ресов НУЖНЫХ). А на бесполезные лоты(которые скорее всего уже будут у топа) более актуально для среднего класса и тд. Ну или для ещё большего абуза кача для топа) для его драйвера например:)
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,943
Реакции
485
сильная аналитика , браво :)
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,943
Реакции
485
о ламповые даты, давайте на 23 чтоли пол страны бухать будет :)
Админ не думал по поводу рбк? Вот ты сделал рб талик, теперь рбк вообще не ценится, на том же х2 хоть жопой жуй, а на х10 вообще ценится не будет выходит их же там меньше нужно.
Может убрать рб талики вообще? Как в старые добрые мачилово за лоу рб будет как вспомню аж сердце хватает. Это моя любимая часть игры была а вы ее отобрали :(


зы как думаете будет хоть 1 сервер где ферыч доиграет до конца?) или его постоянно будут обижать? :(
до закрытия сервера?)
Если я как вы буду сбивать стадо в своём клане "не давать никому эпик", и играть как келис, вы будете ныть круглосуточно админу что вы ливнёте изза того что вам не дают играть, а админ будет мне в личку писать и говорить что его уже затрахали все вокруг "по факту" .
Я ливаю когда мне не хочется играть играю если хочется, на х2 после валика у меня небыло желания играть дальше. И я спокойно продал перса.
Вас так волнует то чем я занимаюсь и сколько я играю. Но по факту. Люди которые остались на х2 после моего ухода, еще месяц минимум фармили бы до уровня того, что нафармил я. Поэтому ваши заявки с 30 нулами и 8 ачивкой на чемпов спустя 2 месяца игры о том, кто сколько играет просто попытка оправдать своё жалкое существование . И не надо мне втирать про донат " что я по 10к донок вливаю в сервер" это далеко не так. Тут есть вагон людей которые вливают в РАЗЫ больше и сосут бибос.
вы просто глупые олени :)
 

Dyspro

Падаван
Участник Форума
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
389
Реакции
75
до закрытия сервера?)
Если я как вы буду сбивать стадо в своём клане "не давать никому эпик", и играть как келис, вы будете ныть круглосуточно админу что вы ливнёте изза того что вам не дают играть, а админ будет мне в личку писать и говорить что его уже затрахали все вокруг "по факту" .
Я ливаю когда мне не хочется играть играю если хочется, на х2 после валика у меня небыло желания играть дальше. И я спокойно продал перса.
Вас так волнует то чем я занимаюсь и сколько я играю. Но по факту. Люди которые остались на х2 после моего ухода, еще месяц минимум фармили бы до уровня того, что нафармил я. Поэтому ваши заявки с 30 нулами и 8 ачивкой на чемпов спустя 2 месяца игры о том, кто сколько играет просто попытка оправдать своё жалкое существование . И не надо мне втирать про донат " что я по 10к донок вливаю в сервер" это далеко не так. Тут есть вагон людей которые вливают в РАЗЫ больше и сосут бибос.
вы просто глупые олени :)
Оправдывайся ещё, а то не убедительно
 

Felty

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
45
Реакции
8
хорошая дата, обязательно буду. Хочу предложить одну идею, что если сделать призы с разных сторон кто будет первый, к примеру первый 85 лвл, первый саб, первый сбор С сета, перваяф дино пушка и так далее сделайте таких наград 30 по 5-10 голды это будет интересной гонкой!
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
хорошая дата, обязательно буду. Хочу предложить одну идею, что если сделать призы с разных сторон кто будет первый, к примеру первый 85 лвл, первый саб, первый сбор С сета, перваяф дино пушка и так далее сделайте таких наград 30 по 5-10 голды это будет интересной гонкой!
это будет "гонка", результат которой заранее известен. не нужно этой херни
 

MIKIMaus

Советник
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
547
Реакции
68
хорошая дата, обязательно буду. Хочу предложить одну идею, что если сделать призы с разных сторон кто будет первый, к примеру первый 85 лвл, первый саб, первый сбор С сета, перваяф дино пушка и так далее сделайте таких наград 30 по 5-10 голды это будет интересной гонкой!
Ага, давайте еще буста одному человеку) т.к это все будет у одного чела первое, максимум двух.
 

Gizza

Пацак
Участник Форума
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
94
Реакции
4
Multi-Sub x10 и теперь х4 забудем? что решается с ним?
 

Barbaris

Пацак
Подозрительные
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
97
Реакции
1
Можно ли добавить сервис отделения саба от чара? Это чтобы можно было основой делать твинков. Иногда удобнее качать так нежели окнами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху