О Новом Сервере Multi-Sub x10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OIWRE

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
108
Реакции
12
давай на 20 числа февраля? Я бухаю до 15 потом еще отойти нужно время, у меня 12 у братана днюха там бухач будет уууу.
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,943
Реакции
485
ферари перестал быть итальянсим, а стал российским, как показала игра на скилле он просто кусок гавна которого разбили в щепку вместе с его ко и ничего ему не помогло.
Он даже базовую механику осад не знал :D

В общем унизили его на х2 конкретно я бы с таким жить не смог.
:)
 

Brazz

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Аргест а если я бан получил на х2 за бота на х10 тоже несмогу играть?
 

Barbaris

Пацак
Подозрительные
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
97
Реакции
1
Не кажется ли х10 вам слишком легкими рейтами? По мне кач и на х7 был слишком быстрым.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,968
Не кажется ли х10 вам слишком легкими рейтами? По мне кач и на х7 был слишком быстрым.
Рейты будут сбалансированными, постараемся все правильно настроить.
 

DeFacto

Случайно Зашедший
Регистрация
26 Окт 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Вопрос относительно збт, я у вас играю с июня разбираюсь достаточно неплохо уже в вашем сервере, возможно ли мне будет попасть на ЗБТ?
 

ГОР

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
41
Реакции
0
очень давно не заходил к вам, ждал когда же будет мультисаб. Несколько вопросов.
Я не играл у вас гдето 2 года, сервер сильно изменился за это время? Много чего изучать придется?
Куда лучше зайти из работающих серверов чтобы повысить знания?
 

gorgy

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
22 Ноя 2015
Сообщения
131
Реакции
4
привет Аргест буду рад снова поиграть на твоем сервере так же рад буду и на збт залететь!
я был у тебя на разных збт очень давно) ребятки с кп тоже потихоньку начинают подтягиваться вспоминаем олдов)

Вопрос на какой лк ориентироваться по стоимость голдов на х2 или х7?
 

Mimo

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
93
Реакции
10
ура февральчик и новый сервер сказочка сказочная, рейт кажется только многоват х10... я думал вы что-то вроде х3 зарядите...
 

DOBSON

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
96
Реакции
6
красава админ не перестаешь радовать нововведениями, за рынок зачет! Попробовал немного потрейдить на х2 - работает, покупают уже)
Залетим с ребятками вспомним былую игру, соскучились по сабу.
 

VANPELT

Случайно Зашедший
Регистрация
7 Окт 2019
Сообщения
2
Реакции
1
х10 вполне норм рейт не гоните, вы че забыли что вам придется первые 5 сабов с гавностатами качаться? Или всем нравится садомазахизм?
 

Ksander

Пацак
Участник Форума
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
85
Реакции
4
ждем ждем збт надеюсь примите играл на х3х4х7х2 катал в основном в паках мидов, да иногда терпения не хватало доиграть до финала, но я же не микимаус бле :)


х10 вполне норм рейт не гоните, вы че забыли что вам придется первые 5 сабов с гавностатами качаться? Или всем нравится садомазахизм?
Кач наше призвание.
 

ВсейРуси

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
3
Реакции
0
о ламповые даты, давайте на 23 чтоли пол страны бухать будет :)
Админ не думал по поводу рбк? Вот ты сделал рб талик, теперь рбк вообще не ценится, на том же х2 хоть жопой жуй, а на х10 вообще ценится не будет выходит их же там меньше нужно.
Может убрать рб талики вообще? Как в старые добрые мачилово за лоу рб будет как вспомню аж сердце хватает. Это моя любимая часть игры была а вы ее отобрали :(


зы как думаете будет хоть 1 сервер где ферыч доиграет до конца?) или его постоянно будут обижать? :(
 

DirtyHarry

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
149
Реакции
28
как думаете будет хоть 1 сервер где ферыч доиграет до конца?) или его постоянно будут обижать? :(
вам не похуй играет он или нет до конца? Такие как ты сидят дрочат рб до старости и одевают мажор сеты когда весь сервер уже в веспере бегает.
Отношение к феррари у меня поменялось уже давно если копать глубже и смотреть на то чем он занимапется, а ведь он делает куда больше чем такой мусор как ты, я лично видел как он сидел совершенно бесплатно несколько суток проводил тесты и помогал админу в его работе.
К примеру я на ЗБТ помогал с тестированием нововведений по 3 часа каждый день в течении 16 дней. А какую пользу серверу принес ты расскажи друг?

до конца сервера я тоже не доигрываю но это не значит что я не люблю скиллгест я буду приходить каждый старт и давать какойто рубль админу только из-за уважение к тому что он делает для ла2, никто не понимает но наш админ в целом практически единственный кто вообще что-то для ла2 сейчас делает, какие-то новые фишки, новые системы, создает из ничего весомое и интересное, взгляните на иные сервера во всем мире? Вы видели этот гавношлак? Я заходил не так давно на пародию на этот серв, чисто из-за интереса и чуть не блеванул многие пытаются своровать идеи отсюда с кучей багов и кривой реализацией без задумок, это так отвратительно выглядит, что не понятно что происходит, будто весь мир только и ждет пока Аргест что-то сделает чтобы у него это своровать.

Когда я буду умирать в моем сердце будут две вещи, первая это моя вторая жена с которой сейчас живу и второе это скиллгест ибо я в ла2 12 лет, и самое счастливое время в ла2 это последние 5 лет на этом сервере, особенно последние 2 года!
 

Dyspro

Падаван
Участник Форума
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
389
Реакции
75
вам не похуй играет он или нет до конца? Такие как ты сидят дрочат рб до старости и одевают мажор сеты когда весь сервер уже в веспере бегает.
Отношение к феррари у меня поменялось уже давно если копать глубже и смотреть на то чем он занимапется, а ведь он делает куда больше чем такой мусор как ты, я лично видел как он сидел совершенно бесплатно несколько суток проводил тесты и помогал админу в его работе.
К примеру я на ЗБТ помогал с тестированием нововведений по 3 часа каждый день в течении 16 дней. А какую пользу серверу принес ты расскажи друг?

до конца сервера я тоже не доигрываю но это не значит что я не люблю скиллгест я буду приходить каждый старт и давать какойто рубль админу только из-за уважение к тому что он делает для ла2, никто не понимает но наш админ в целом практически единственный кто вообще что-то для ла2 сейчас делает, какие-то новые фишки, новые системы, создает из ничего весомое и интересное, взгляните на иные сервера во всем мире? Вы видели этот гавношлак? Я заходил не так давно на пародию на этот серв, чисто из-за интереса и чуть не блеванул многие пытаются своровать идеи отсюда с кучей багов и кривой реализацией без задумок, это так отвратительно выглядит, что не понятно что происходит, будто весь мир только и ждет пока Аргест что-то сделает чтобы у него это своровать.

Когда я буду умирать в моем сердце будут две вещи, первая это моя вторая жена с которой сейчас живу и второе это скиллгест ибо я в ла2 12 лет, и самое счастливое время в ла2 это последние 5 лет на этом сервере, особенно последние 2 года!
Еба у тебя ЧСВ челик, терпения не хватало дочитать твоё говносообщение
 

tristus

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
166
Реакции
6
Концу февраля ++++++
 

jRh

Пацак
Подозрительные
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
92
Реакции
14
о ламповые даты, давайте на 23 чтоли пол страны бухать будет :)
Админ не думал по поводу рбк? Вот ты сделал рб талик, теперь рбк вообще не ценится, на том же х2 хоть жопой жуй, а на х10 вообще ценится не будет выходит их же там меньше нужно.
Может убрать рб талики вообще? Как в старые добрые мачилово за лоу рб будет как вспомню аж сердце хватает. Это моя любимая часть игры была а вы ее отобрали :(


зы как думаете будет хоть 1 сервер где ферыч доиграет до конца?) или его постоянно будут обижать? :(
А что для тебя значит доиграть до конца? Бить мобов без оппозиции непонятно для чего? Вот вы все кричите с пеной у рта что играете до конца, до конца чего. Как вы определяете этот конец:/
 

Dyspro

Падаван
Участник Форума
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
389
Реакции
75
А что для тебя значит доиграть до конца? Бить мобов без оппозиции непонятно для чего? Вот вы все кричите с пеной у рта что играете до конца, до конца чего. Как вы определяете этот конец:/
А ты знаешь как играет ферыч? У него тип игры такой - если он убивает остальных на сервере то он играет, как только он перестаёт кого то убивать - выставляется на трейд . Из сервера в сервер одно и тоже, никто уже не удивляется что он сливается при первом же лузе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху