О Новом Сервере Multi-Sub x10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Чешик

Падаван
Участник Форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
200
Реакции
10
интурны это базовый ресурс на саб класс т.к это вывод рбк и адены. так что их не уберут уж точно.
так же не стоит забывать о рейтах х10) с аденой уж точно проблем не будет.
 

Loid

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
9
Реакции
2
хорошего дня администрация, что думаете насчет нпс баффера? Добавьте бафф хотябы основной сонги денсы вторых проф и вику/магнус
 

FeelGood

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
59
Реакции
4
хорошего дня администрация, что думаете насчет нпс баффера? Добавьте бафф хотябы основной сонги денсы вторых проф и вику/магнус
НПС баффер есть, скорее всего немнего измененный нубобафф, либо стандартный. Рекомендую ознакомится на сайте с описанием предыдущего мульти-саба. Там есть инфа, о о том какой набор баффов он дает.
Чем аргументированно добавление именно сонгов/денсов? Почему не КК и ГШ например
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
хорошего дня администрация, что думаете насчет нпс баффера? Добавьте бафф хотябы основной сонги денсы вторых проф и вику/магнус
зачем предлагать то что уже и так есть? а 3-профные ковы - дохуя жирно будет. зайди на сервер, ознакомься, потом что-то предлагай
 

RedFox

Падаван
Подозрительные
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
376
Реакции
13
хорошего дня администрация, что думаете насчет нпс баффера? Добавьте бафф хотябы основной сонги денсы вторых проф и вику/магнус
Добавлять ничего в НПС баф ненадо, а вот расширить его пользование может быть? На х7 НПС бафер перестал работать как ты взял 3 саб или на 4 сменил точно непомню, почему бы его не сделать хотя бы до 5-6 саба? Заморочка с окнами бесит, когда просто хочется поиграть но из-за нехватки бафа оч сложно становится, приходится либо качать окна бд/свс либо кричать кто бафнет.
 

MIKIMaus

Советник
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
547
Реакции
68
Мб тогда до 10ти? Че уж там. Нах брать бафы.
 

xanax

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
77
Реакции
23
по qr коду из kfc фул баф дается навсегда.
 

Dyspro

Падаван
Участник Форума
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
389
Реакции
75
Добавлять ничего в НПС баф ненадо, а вот расширить его пользование может быть? На х7 НПС бафер перестал работать как ты взял 3 саб или на 4 сменил точно непомню, почему бы его не сделать хотя бы до 5-6 саба? Заморочка с окнами бесит, когда просто хочется поиграть но из-за нехватки бафа оч сложно становится, приходится либо качать окна бд/свс либо кричать кто бафнет.
Иди на пвп сервер с фул бафом играй , заебал уже ныть . Все тебе не и не так, нахер ты тут играешь если тебя все не устраивает и тяжело играть ?
 

FeelGood

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
59
Реакции
4
Добавлять ничего в НПС баф ненадо, а вот расширить его пользование может быть? На х7 НПС бафер перестал работать как ты взял 3 саб или на 4 сменил точно непомню, почему бы его не сделать хотя бы до 5-6 саба? Заморочка с окнами бесит, когда просто хочется поиграть но из-за нехватки бафа оч сложно становится, приходится либо качать окна бд/свс либо кричать кто бафнет.
Просто хочется поиграть.... Хочу получать статы за перероды, но не хочу фармить паган.
Вступи в клан, бери на основу саппорта в чем проблема? Твой чар на момент окончания получения нубобафа имеет большие статы на селфах, чем с бафом на старте.
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,185
Реакции
332
Зачем щас поднимать все эти темы ??? Дождитесь ЗБТ . Если вас пустят на ЗБТ - чекайте/тестите все там и сразу предлагайте что либо, щас эти разговоры тупо в небо и не о чем
 

RedFox

Падаван
Подозрительные
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
376
Реакции
13
Иди на пвп сервер с фул бафом играй , заебал уже ныть . Все тебе не и не так, нахер ты тут играешь если тебя все не устраивает и тяжело играть ?
пшла на хуй, где нытье? я просто перефразиловал то что чел свыше предложил, решать как будет не тебе, гнида тупая
 

RedFox

Падаван
Подозрительные
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
376
Реакции
13
Просто хочется поиграть.... Хочу получать статы за перероды, но не хочу фармить паган.
Вступи в клан, бери на основу саппорта в чем проблема? Твой чар на момент окончания получения нубобафа имеет большие статы на селфах, чем с бафом на старте.
Я вообще на саб непойду, не то это, мне не понравилось
 

Dyspro

Падаван
Участник Форума
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
389
Реакции
75
Тебе это спустя годы игры на мультисабе дошло?
у чела проблема с осознанием реальности, обычно люди на 2-3 день ливают потому что сервак им не понравился,а тут смакует год другой, и никак понять не может нравится ему или нет(как оказалось недоработанный серв и надо ПРОЩЕ СДЕЛАТЬ)
 

RedFox

Падаван
Подозрительные
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
376
Реакции
13
у чела проблема с осознанием реальности, обычно люди на 2-3 день ливают потому что сервак им не понравился,а тут смакует год другой, и никак понять не может нравится ему или нет(как оказалось недоработанный серв и надо ПРОЩЕ СДЕЛАТЬ)
Ты уебище лесное я на сабе не играю, так что ливни отсюда, что бы тебя видно небыло, пидарасина ссаная
 

FeelGood

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
59
Реакции
4
Ты уебище лесное я на сабе не играю, так что ливни отсюда, что бы тебя видно небыло, пидарасина ссаная
Я вот не пойму, если ты не играешь на мульти-сабе, то зачем в теме о нём что-либо писать и особенно предлагать?
p.s. без хейта
 

RedFox

Падаван
Подозрительные
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
376
Реакции
13
Я вот не пойму, если ты не играешь на мульти-сабе, то зачем в теме о нём что-либо писать и особенно предлагать?
p.s. без хейта
Ну играл же, и понимаю что баф нпс нужен больше чем на 3 саба.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху