О Новом Сервере Multi-Sub x? (Голосование за Рейты)

Рейты Сервера?

  • x5

    Голосов: 21 12.3%
  • x7

    Голосов: 36 21.1%
  • x10

    Голосов: 114 66.7%

  • Всего проголосовало
    171
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,184
Реакции
332
Можете ничего не писать про х5, потому что будет х10
стас.jpg
 

gorgy

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
22 Ноя 2015
Сообщения
131
Реакции
4
x5 это не рыба ни мясо, x10 слишком быстро, x7 - ideal.
 

gerasan

Пацак
Участник Форума
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
69
Реакции
5
х5 это челики которые ливнут со словами это дрочь, я за х10 отдал голос.
 

Tantan

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Июл 2022
Сообщения
37
Реакции
5
Админ вы зря даете власть людям в голосовании на рейты, большинство людей здесь это троли. Они голосуют, а что их голос значит не понимают.
Ведь своим голосованием они решают судьбу сотен людей которые здесь играют. Я отнесусь серьезно к вашему вопросу как вы и просили.
Поставлю свой голос за рейты х 10, и растолкую другим почему нам нужны эти рейты может они прочтут и задумаются!

Мы с вами будем стартовать в 2024 году! В новом году, в новую эпоху скиллгеста, где админ решил упростить контент чтобы даже лоуигроки нубасы как я могли что-то сделать
Мы должны помочь развивать этот проект мультипрофы в мире, потому что в наше время этот проект остался последним рубежом хорошего сервера.
Я не так давно что-то пригорел от того что слабый на х3, а старт ждать долго и решил поиграть на других мультах! Обошел ВСЕ! Все 29 проектов которые существуют!
Вы себе и представить не можете какой это хлам! Часть админов пробует копировать аргеста и делает это так дешево и убого что уже через день игры я удалил клиент и почистил историю браузера чтобы об этом не вспоминать, часть делает контент с автобоем и 10000000000 часов фарма и еще в 5 тысяч баксов в донате_), другие делают вообще второсортное и третьесортное дерьмо со стартами каждые 2 недели)

Я прошу вас! не голосуйте за х5 или х7! Голосуйте за х10 дайте новичкам больше шансов!
 

BRATDURIN

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
103
Реакции
1
Ставь х10, но требы хорошо переработай. Легкость в х10 как все думают была не в каче, а в том что первые 15 требов настолько простые что каждый из них собирался не более чем в 2 часа. По мне это кек.
 

Слиза

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
65
Реакции
2
Мне даже х3 показался легким сервером, я собрал Б сет к утру, Б пушку через сутки. Даже это пвп сервер. Конечно делать х10 можно, но это будет треш пвп) Отдам голос за х5, но по факту я бы сгонял на х1.
 

ZloSTb

Пацак
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
27
Реакции
1
Я всеми руками и ногами) за х7! Зима и новый мультисаб как это романтично, когда старт?
 

SamSebe

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
29
Реакции
5
Блин а я бы зарубился на каком-нибудь х20, можно еще 1 раздел голосования добавить? И весь магазин за адену чтобы был вот заруба настоящая была бы ммм
 

Upper

Пацак
Участник Форума
Регистрация
28 Июн 2023
Сообщения
51
Реакции
8
через сколько ты ливнул с серва ?
 

FeelGood

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
59
Реакции
4
За х10.
Тем кто играет в долгую (в соло на чаре) им и с такими рейтами контента хватит на полгода минимум.
А те кто топит, своё с любыми рейтами собирут.
Сервер с каждым разом идёт на упрощение контента, чтобы людям было проще, а вы просите Лоу рейт, непонятно.
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,673
Реакции
194
а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а! Дайте блин нам x5! Мы кланом тебе родной Аргест тебе сотку задонатим если ты чисто х5 откроешь! Что вы все помешались на этом пвп дерьме?
100 рублей?
 

Петракович

Пацак
Участник Форума
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
45
Реакции
2
ЗА переработку пушек просто лукас сразу, присылали видос это шикарно! За внешки пушек тоже лукас! ЗА рейты x10.
 

hremlin

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
84
Реакции
4
Только чушпаны голосуют за x5. Я поясню почему x10 здесь самые хорошие рейты на проекте.
Мое предположение таково что скорее всего аргест, когда-то играл именно на х10 серверах, потому что настраивать эти рейты у него выходит лучше всего. В мире есть такое понятие золотое сечение. Так вот Аргест открыв х10 нашел это самое золотое сечение это самый улет самый смак во всех отношениях. Любой кто играл тут долго понимает что х10 лучший сервер.
 

Планктон

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
72
Реакции
2
Поиграл бы на x5 вопреки всем
ЗЫ! Своим ответом я не принуждаю никого к изменению решения! Это только ЛИЧНО мое мнение на этот счет. Я не топлю за эти рейты, но просто бы на таких поиграл.
 

Флориан

Пацак
Участник Форума
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
35
Реакции
2
Отдаю голос за самые высокие рейты, всегда было здесь сложно вначале качаться, а когда персонаж уже раскачан там нет никакой разницы что х5 что х10. Все делается за жалкие минуты. А вот когда ты не можешь канчуться и моб тебя магией херачит в 5000 за тычку это нереально печалит.
 

ДругПК

Пацак
Участник Форума
Регистрация
27 Июл 2022
Сообщения
14
Реакции
1
Попробовал тут поиграть на х5 и на х3 честно скажу это были очень тяжелые для меня сервера в эмоциональном плане в первую очередь, когда ты фармишь босса 45 минут и потом он выдает крит на 40к хочется сразу удалить клиент.
Да и набор умений за рбк это было адом для меня. И тут совсем недавно я побегал на х10 да это старый сервер и сначала меня смущала концепция бери скилы через сабы. Но потом втянулся.
Я с большой радостью бы попробовал свои силы на новом х10, если вы фиксанете рб конечно сделайте их послабее плиз)
 

DOBSON

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
96
Реакции
6
Вот тож мне всегда казалось что x10 слишком завышен кач, по остальным рейтам все круто, а вот опыт до x7 урезать. ЗА x7!
 

ТукТи

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
46
Реакции
6
Можете ничего не писать про х5, потому что будет х10
Посмотреть вложение 3357
Ну во-первых еще ничего не решено с чего ты взял что х10 будет? голосование только второй день идет Я все еще в надежде, что люди одумаются и будут голосовать за х5.
Никому не интересны большие рейты на мультсабе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху