О Новом Сервере Multi-Sub x? (Голосование за Рейты)

Рейты Сервера?

  • x5

    Голосов: 21 12.3%
  • x7

    Голосов: 36 21.1%
  • x10

    Голосов: 114 66.7%

  • Всего проголосовало
    171
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

M0RE

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
85
Реакции
5
Нам, людям которые тут чуть ли не с основания проекта играют в самом деле на рейты поебать. Поставлю х10 ради крабиков. И все остальные кто будет голосовать те кто тут играют много лет подумайте что чем проще тем будет больше онлайна вам будет кого мочить. Так что не нужно себе гранату в мешке без чеки делать.
 

Жванецкий

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
52
Реакции
1
бля неужели дождались лаунчера! Уважуха. Я бы погонял на х7 хочу вспомнить былое и когда старт? Надеюсь не в январе?
 

ierixon

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
85
Реакции
16
Как говорил один мудрец, сколько рейтов не ставь много не будет. так что х10 сори ребзи кто против)
 

DirtyHarry

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
149
Реакции
28
x5, не вижу смысла запускать x10. Мы настолько хорошо знаем эти рейты что я могу взять 1-78 чуть ли не закрытыми глазами. Давайте что-то новое в самом деле?
 

uhti

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
35
Реакции
14
на каких рейтах пурп больше пидарас? на х5 или х10?
 

Mnogo

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
51
Реакции
3
Зачем что-то менять в идеаль настроенном и обкатанном мире? Мы уже много раз запускали мультисаб x10 вот нахуя менять то что и так ахуенски работает?
 

Россиянин

Пацак
Участник Форума
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
47
Реакции
1
АААААА....,я вот вам скажу,я на мультисабах,мультипрофе нуб,у меня даже не было не то что элегии,у мну не было морая,(сорь,купленный 1 лвла) Предлагаю х-10,именно по ресурсам,по ХПи можно и х-7,может я что и не понимаю,но вот так было-бы идеательно;)
 

barmatuxa

Случайно Зашедший
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Хочу видеть х7 рейты.

АААААА....,я вот вам скажу,я на мультисабах,мультипрофе нуб,у меня даже не было не то что элегии,у мну не было морая,(сорь,купленный 1 лвла) Предлагаю х-10,именно по ресурсам,по ХПи можно и х-7,может я что и не понимаю,но вот так было-бы идеательно;)
После того как на х3 ввели 100% рецы за сферик, собирать морай стало очень просто - проще чем драк)
 

titbit

Пацак
Участник Форума
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
92
Реакции
11
солидарен с парнями за x5. Это только звучит так страшно, Все равно штрафы не позволят улететь внебеса, но не будет бредовых качев типа х30 и т.д. А это еще без рунок и реков)) Мы хотим баланса, а не сервер где в 3 часа ночи уже возьмут сабкласс.
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
832
Реакции
166
Большинство требующих "лоурейт хардкор" видимо ниразу не был в лоу-лвл зазеркалье, так вот туда нормальная рейтовка для експы очень необходима, при выборе рейтов не думайте только про то как быстро будут качаться нулы, ведь при нормальном наборе скилов/шмота эта разница что при х5 что при х10 будет вычисляться в минутах
 

Upper

Пацак
Участник Форума
Регистрация
28 Июн 2023
Сообщения
49
Реакции
7
але бездари вам сделали лоу рейт вы поливали как шавки до на морае) вам меньше х10 смыла делать нету
 

PurpleBrick

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
388
Реакции
48
але бездари вам сделали лоу рейт вы поливали как шавки до на морае) вам меньше х10 смыла делать нету
это все маги были от печати камон элизиан на оке решили слиться чтобы как шишпун не пазориться
 

kalza

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
115
Реакции
16
Давайте разберем несколько вариантов и что получится по итогу.
Вариант первый, Аргест запускает x5 сервер топы радосные бегают убивают нубов те ливают и по итогу мы получим картину как и всегда.
Вариант второй, Аргест запускает х7 сервер, топы радосные бегают и точно так же нубо хуярят))))) и точно так же будет и с x10 для новичков существеннй разницы не будет где получать пизды от игроков в пвп.
Однако сам контент кача на х10 проще для человека неискушенного мультипрофой, и есть малюсенький шанс что такой человек задежится если будет все достатчоно упрощено.
 

DonPuero

Пацак
Участник Форума
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
66
Реакции
5
Начало вообще отличное, ты отлично поработал Аргест, спасибо что ты прислушался к нашему мнению! Прислушайся и сейчас, не ставь лоу рейт x10 топ.
 

MrQueid

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
114
Реакции
8
Я обожаю лоу рейты, еще играю на х3 и да мне этот тоже понравился. Играю не спеша и дошел уже до веспера, конечно мне далеко до тех кто в 5ых элях бегает ну так я и играю по 3 часа в день. Но на мультисабе я бы не хотел таких мелких рейтов это просто превратит игру в лютую дрочильню давайте х10.
 

JanVet

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
109
Реакции
8
Согласен с @DirtyHarry x5 рейты самое лучшее решение. И кстати как выше заметили у нас ни разу не было x5 мультисаба. Вы все голосуете за x10 для чего? Чтобы снова по старой схемке взять саб в 2.57? Лол кек чебурек нахой.
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
832
Реакции
166
Согласен с @DirtyHarry x5 рейты самое лучшее решение. И кстати как выше заметили у нас ни разу не было x5 мультисаба. Вы все голосуете за x10 для чего? Чтобы снова по старой схемке взять саб в 2.57? Лол кек чебурек нахой.
да хоть за час 40,че это за аргумент?
 

Radii

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
78
Реакции
10
Я вот вообще нишуя не согласен. x10 это шанс изучить новичкам сервер. Админ делает проект чтобы веселить старичков? Чтобы тебе было интересно качаться? Разве он делает сервер не для всех??? А о людях которые новые зайдут на проект ты подумал? Я на х3 видел сотни новичков но задерживаются на сервере единицы потому что сложно потому что хардово потому что не понятно... Дайте людям шанс играть блять. Не чушкуйте...
 

Гамми

Пацак
Участник Форума
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
59
Реакции
9
а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а! Дайте блин нам x5! Мы кланом тебе родной Аргест тебе сотку задонатим если ты чисто х5 откроешь! Что вы все помешались на этом пвп дерьме?
 

брайн

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
28
Реакции
4
Я понимаю почему збт отменено, видел я эти срачи в збт чате и прекрасно тебя понимаю Argest! Шли нахуй этих зажравшихся мудней в последней степени охуения.
Рейты х10 для нашего времени самые подходящие люди хотят приходить в эту игру отдыхать а не работать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху