О Новом Сервере Multi-Sub x? (Голосование за Рейты)

Рейты Сервера?

  • x5

    Голосов: 21 12.3%
  • x7

    Голосов: 36 21.1%
  • x10

    Голосов: 114 66.7%

  • Всего проголосовало
    171
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

3A4EM

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
141
Реакции
26
нет ДИСБАЛАНСА В КАЧЕ хD
 

salazar

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
107
Реакции
14
x7 тоже хочу увидеть мидрейт, x10 прошлый ну чтото совсем быстро пролетел.
зы даже не пиликайте мне что я не дошел до морая и тд у меня попрежнему там чар 23 саба если че.
 

БИГМИК

Пацак
Участник Форума
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
50
Реакции
2
нет ДИСБАЛАНСА В КАЧЕ хD
И что тут смешного валенок? Я имел ввиду что рейты по получаемому луту и развитию составлены практически в супербалансе. Вы со своими пвпрейтами достали уже.
 

3A4EM

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
141
Реакции
26
какой твой ник был на х3 хлебушек
 

samsi

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
145
Реакции
16
Ну честно те кто пишут за х5 или х7 вы сумашедшие. Снова хотите страдать на спотах 100500 лет и потом называть нашего админа нехорошими словами будучи сами проголосовав за такой рейт? Где логика господа?





x10 ! в идеале x15 это не мульта очнитесь!!!
 

3A4EM

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
141
Реакции
26
проблема в том что на лоу рейтах 90% людей не добирается до первого саба/нула и ливает , следовательно меньше общего онлайна
 

БИГМИК

Пацак
Участник Форума
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
50
Реакции
2
какой твой ник был на х3 хлебушек
я играю сейчас "хлебушек" хаха. Ты кто такой вообще? залупа вылезла потявкала... В отличии от вас МЕГОТОПОВ которые ливают через 3 недели как их начинают в попку долбить догоняющие, я играю от старта до старта.
 

xzZEVSzx

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
64
Реакции
1
А я правильно понимаю, что если рейты будут x10 то дроп спойл и прочее будет такое же как на прошлом мультисабе? Если так то я за х10.
 

OK-BRO

Пацак
Участник Форума
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
30
Реакции
1
Голосую за x10 тут вообще все суперлогично, топам поибать вообще какие рейты они возьмут и на х01 и на х100 первые сабы, а вот мелкотня всегда ливает из-за сложностей и если мы хотим чтобы сервер жил подольше то явно сейчас нужны рейты x10
А почему збт не проводишь Аргест? Я планировал у тебя потестить эту зиму.
 

3A4EM

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
141
Реакции
26

lis123

Пацак
Участник Форума
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
12
Реакции
3
х10 - топ.
С обновами - мегатоп.
 

TwerMark

Пацак
Участник Форума
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
88
Реакции
7
Видел новые эфекты пушечек это просто ахуенские, я уже зайду чисто чтобы побегать с дуал блантами новыми))) по рейтам то x10. конечно хочется релакса после хардового х3.
 

HastNoBlast

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
15
Реакции
0
У вас я играю уже почти год. Начинал я именно на х10 на мультисабе это лучший сервер в жизни на котором я играл не смотря на сложности которые были на пути этот сервер в моем сердне навечно
КОНЕЧНО X10
 

MEFESTO

Падаван
Участник Форума
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
228
Реакции
15
я играю сейчас "хлебушек" хаха. Ты кто такой вообще? залупа вылезла потявкала... В отличии от вас МЕГОТОПОВ которые ливают через 3 недели как их начинают в попку долбить догоняющие, я играю от старта до старта.
Не сравнивай мультисаб и мультискил. На мультисабе ты с рейтами х3 будешь пару дней качаться до 78. И что на х3 убиваешь топов ? Держишь эпик ? Есть флаги или хотябы замок ?) Эля 5й лвл уже ?) Или в морай 5 лвл бегаешь до сих пор ?)
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,112
Реакции
281
Не сравнивай мультисаб и мультискил. На мультисабе ты с рейтами х3 будешь пару дней качаться до 78. И что на х3 убиваешь топов ? Держишь эпик ? Есть флаги или хотябы замок ?) Эля 5й лвл уже ?) Или в морай 5 лвл бегаешь до сих пор ?)
Ты кто такой вообще?
 

J1N

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
133
Реакции
14
Голос оставил тоже за x10, для меня дикость слышать от старичков что им хочется харда. Аргест расслабляет контент а вы просите усложнить кач. Где тут собственно здравомыслие?
 

tyrukmakto

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Янв 2022
Сообщения
43
Реакции
1
Мне вот тоже хочется x5 рейтов как и некоторым людям тут. х7 и х10 вроде уже были мультисабы а вот х5 не было. Может чисто ради эксперимента попробуем?
 

MEFESTO

Падаван
Участник Форума
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
228
Реакции
15
Мне вот тоже хочется x5 рейтов как и некоторым людям тут. х7 и х10 вроде уже были мультисабы а вот х5 не было. Может чисто ради эксперимента попробуем?
И играть на сервере где нет онлайна :?)
 

BilboBB

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
38
Реакции
0
Играл я на вашей 10, и чего вы нашли там? Как пацан один тут заметил хотите быстро покачаться на х30??? Вы просто задумайтесь о рейтах которые просите. ставьте x5 и ни центом мля больше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху