О Новом Сервере Multi-Sub x? (Голосование за Рейты)

Рейты Сервера?

  • x5

    Голосов: 21 12.3%
  • x7

    Голосов: 36 21.1%
  • x10

    Голосов: 114 66.7%

  • Всего проголосовало
    171
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Новый сервер будет с нашей уже традиционной концепцией "Multi-Sub". В этот раз я снова позволю игрокам выбрать рейты на которых они хотят играть.

Так как это мульти-саб совсем мелкие рейты сюда не подойдут, поэтому на выбор дадим: x5, x7 и x10.

Пожалуйста отнеситесь к опросу серьезно! Вам же на этом сервере потом играть.
После голоса желательно аргументируйте ответом в топик, почему именно вы так проголосовали?

Голосование будет открыто 10 дней.




Общая информация, что из себя будет представлять новый сервер?

1. Сервер не будет иметь ввода пенсий. (То есть старые сервера (x5 и x10) будут в будущем адаптированы в наш сервер x3 и пенсионеров не будет для нового мульти-саба.)

2. На сервере не будет проводиться ЗБТ с игроками. (Это ЗБТ будет проведено исключительно мной лично, игроки в ЗБТ группе выступают только в качестве советников и корректируют меня в некоторых вопросов введений, если вы хотите попасть в эту группу свяжитесь со мной в телеграмме: https://t.me/skillgest )

3. Будет проведено достаточно большое ОБТ, чтобы игроки смогли потестировать все свои билды и понять лучше все нововведения. (Оно будет длиться от двух до двух с половиной недель, более точные даты по стартам будут известны через неделю.)

4. Уже проделана большая работа по упрощению mid и high контента. (Упрощены многие задротские вещи, удалено понятие сбора 60% оружия и шмота и прочее прочее.) И конечно это еще не конец работы по улучшению контента.

5. Проделана большая работа по визуальной части, до которой у меня наконец-то дошли руки. (Введены новые эффекты для оружия от no-grade до a-grade и еще много интересного, об этом подробнее распишу в обнове на днях.)

6. Будут переработаны требования для некоторых перерождений - постараюсь минимизировать задротство.

7. Будет переработано альтернативное получение эпика. (Уберем лишную чепуху.)

8. Подготавливаем апдейтер для более удобного обновления файлов. (Это будет только для новых серверов.)


Описание сервера будет подготовлено в ближайшие 2 недели.

В общем, вы вернетесь в старый добрый мульти-саб, но с более логичной и продуманной механикой.
 

kren

Пацак
Участник Форума
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
91
Реакции
8
вообще обнова по упрощению огонь! Я еще бегаю на x3 и сбор S пушек без голды это топ! Что касается рейтов, то я бы с удовольствием побегал бы на x10!
 

300 Засранец

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
8
Реакции
1
хехе ждал этого анонса 2 месяца :Н) админчик давай по братски x5. Опять будет на х30 рейтах бегать с виталками премаками и прочим? Ну кому это нужно рили?
 

lorDEvinter

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
74
Реакции
4
Свой голос отдаю за x7, и да начнется срач ;D
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,185
Реакции
332
х7-10, с адекватным рейтом спойла/сп
чтобы работяги успевали делать требы и что-то еще между кд сабов :)

Всем добра
 

SystemPk

Падаван
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
273
Реакции
49
мин рейты нужны х7-10.
Чем меньше рейты хп/сп/спойла тем меньше онлайн. имхо
 

Blink

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
33
Реакции
1
ахаха ну наконец-то пенсий нету. 'Наша Настя громко плачет :D :D :D'
По рейтам аргументирую! x10 и не обсуждается, ибо без стартовых скиллов нужно взять аж 78 и еще гдето набить адену. А на x5 сколько люди это будут набивать ??? Неделю? )))
 

fr1zzo

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
132
Реакции
25
Х10 был прошлый сервер , пасаны давайте что-то другое.
Я за х7, не так сложно будет как х5.
 

Falant

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
102
Реакции
6
по внешкам Аргест заморочился конечно, следим в збт группе за твоей работой с нетерпением ждем старта! лайк за работу. Я за х7 рейты и ни быстро и ни медлено
 

ТОЛСТЫЙиБЫСТРЫЙ

Пацак
Участник Форума
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
25
Реакции
6
Чем проще вначале тем лучше так что х10, а то и х20, я с прошлого саба ливнул так как не смог набрать денег даже на 1 саб. Конечно вы скажите что я нуб так и есть, но когда тебе из 10к шаров выпадает 0 адены так и хочется сжечь стул.
 

SystemPk

Падаван
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
273
Реакции
49
Чем проще вначале тем лучше так что х10, а то и х20, я с прошлого саба ливнул так как не смог набрать денег даже на 1 саб. Конечно вы скажите что я нуб так и есть, но когда тебе из 10к шаров выпадает 0 адены так и хочется сжечь стул.
c 10к шаров = 0 побед. было у меня на сабе, но тем не мение 1 саб взял где-то 10-12. так что шары это еще не могила
 

ТОЛСТЫЙиБЫСТРЫЙ

Пацак
Участник Форума
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
25
Реакции
6
c 10к шаров = 0 побед. было у меня на сабе, но тем не мение 1 саб взял где-то 10-12. так что шары это еще не могила
Ну для тебя может быть, а я не успел, потом не смог купить па донки уже дороже стали и гг
 

MiTrAnD1R

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Июл 2016
Сообщения
77
Реакции
13
Не совсем понимаю зачем вы гонитесь за высокими рейтами? Ну кто из вас играя на том же x10 до фула дошел?))) Дело не в рейтах и админ сейчас правильно сделал что ослабил контент, теперь нет разницы что х5 что х10 и там и там нул качаться будет за 4-7 минут :))))))
Так что я за х5
 

Kanski

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
14
Реакции
2
konechno x10 che tyt dumat? y tebya vsegda imenno x10 luchshie servera
 

3A4EM

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
141
Реакции
26
кто за лоу рейт наверн никогда в мм или зз не заходили)
 

DunkanMaklaud

Падаван
Участник Форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
203
Реакции
21
На твой сервер всегда приду. Рейты значения не имеют, но пускай будет в пользу малюток x10!
 

LART

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
61
Реакции
4
x10, и зачем спрашивать черн о рейтах? Эти дурачки наголосуют на лоу рейт и играть не пойдут. Админ не слушай их только молю

ахаха ну наконец-то пенсий нету. 'Наша Настя громко плачет :D :D :D'
ухаха топ XD
 

БИГМИК

Пацак
Участник Форума
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
52
Реакции
2
Мне очень зашел x3, самые классные рейты получились. Нет быстрого дисбаланса в каче и рейты адены и дропа просто идеальные. Если нету ничего ниже х5 то пусть будет х5. Но я бы поставил снова х3 только мультисаб это был бы сервер мечты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху