Немного о Разработках (Важно)

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,982
NightF1re написал(а):
значит у кого есть А посох 5 лвла,тому можно вставить плечо в морай и выносить просто в пух и прах?)))
Это является топовым оружием в данный момент для магов, но оно может конкурировать так же и с двуручным магическим посохом элегии, или с одноручным, а точнуть их на 10-16 не такой большой труд.
+ В данный момент достать двуручный элегия-посох не составляет космического труда.
 

NightF1re

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
82
Реакции
10
Argest написал(а):
значит у кого есть А посох 5 лвла,тому можно вставить плечо в морай и выносить просто в пух и прах?)))
Это является топовым оружием в данный момент для магов, но оно может конкурировать так же и с двуручным магическим посохом элегии, или с одноручным, а точнуть их на 10-16 не такой большой труд.
+ В данный момент достать двуручный элегия-посох не составляет космического труда.
понял,спасибо)
 

Incognito

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Argest написал(а):
значит у кого есть А посох 5 лвла,тому можно вставить плечо в морай и выносить просто в пух и прах?)))
Это является топовым оружием в данный момент для магов, но оно может конкурировать так же и с двуручным магическим посохом элегии, или с одноручным, а точнуть их на 10-16 не такой большой труд.
+ В данный момент достать двуручный элегия-посох не составляет космического труда.
Я как новичок хочу поинтересоваться, как и где толком можно фармить кристал точки, чтобы "легко" точнуть Ы грейд на 16? Пока что в чате мелькает колоссальное кол-во переточенного шмота у максимум 5 игроков. Притом чуть ли не каждый день это кол-во шмота у них множится.
 

Demol

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
25
Реакции
1
пересмотрите комбо с сиалердом для дагеров,что за ушербный бонус на уколон?) этот уклон помогает тока против мобов,ну если такая петрушка с фиксом летала..)
 

iMrDDR3

Заблокированные
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
360
Реакции
14
qnia написал(а):
Ну ща ребята которые поделали 5 лвл дино , просто забьют на серв и все . 200 голд стоит сделать 5 лвл дино сет и сейчас эво понизить :D , вот это норм шутку аргест дал
сейчас бы какой то ссаный дино сет который добывается изичайше мог бы конкурировать с весперами и мораями 3+лвл которые не так то легко сделать...хз как по мне то это очевидый фикс имбы который обещали сделать еще год назад,не более

NightF1re написал(а):
А как на счет кастет?
может сделать сеты дуалы\кастеты ?
Пока остановимся на дуалах, мы будем вводить по 1 типу оружия в игру, в последний раз вводили лук, уже лук более чем играбелен, теперь займемся дуалами.
значит у кого есть А посох 5 лвла,тому можно вставить плечо в морай и выносить просто в пух и прах?)))



кто тебе мешает сделать этот же посох?) да и пвп с Б дуалами это бред имхо....никакое плече не поможет...профитнее тот же сакр или мид палку сделать

Argest написал(а):
а плечи для магов будут ,для дуал мечей магических бшных???не у всех есть голда сделать себе А посох,и бегать с ним...
Б магические дуалы изначально специально задуманы таким образом, что бонус от оружия перекрывает надобность в плечах, поэтому плеча для него не будет.
полностью согласен
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
элегия-посох порвало просто :)
 

huller666

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
22
что с кмерзем? как фармить его милишникам?
 

LilWayne

Падаван
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
254
Реакции
21
Админ сделай комбо морай маг БЕЗ плеча! а то дино с плечем! и с дуалами маг его носить резона нет!
Получаеться с дуалами носить тупо голый маг сет!
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,982
huller666 написал(а):
что с кмерзем? как фармить его милишникам?
По этому поводу я подумал, сделаем в его телепорте откат на 4 минуты, думаю этого будет достаточно.
 

Oks

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
88
Реакции
9
LilWayne написал(а):
Админ сделай комбо морай маг БЕЗ плеча! а то дино с плечем! и с дуалами маг его носить резона нет!
Получаеться с дуалами носить тупо голый маг сет!
Магу в любом случае нужно мутить люксоровскую пуху А грейда. Это топ с атт. Другим классам проще, взял ы84 пуху и пошел ногибать. Нет смысла делать комбо-сеты для маг морая без плеча. Дуалы - это временный вариант, пока шмот апаешь, это говнопуха.


А теперь по делу. Введение комбо морая очень пугает. Сейчас всеми силами делаю голду, фармлю все что можно и продаю за голд, чтобы скрафтить морай 3+ лвл. И что же получится потом? Перчатки, ботинки или шлем, крафченные за голд, будут просто не нужны для комбо!!! Просто десятки голды в жопу! Может придумать какой-то обмен концов морая, ненужных для комбо, хотя-бы на рецепты для крафта других необходимых для комбо частей? И ведь это еще смотря с чем комбинирование будет. Если это будут рарные концы таллума (что логично), то неплох будет полноценный обмен концов морая 5 лвл на рар концы талума 5 лвл. Ну это я к примеру!
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
Если хочешь бегать с маг дулями, крафть или покупай ма сет 3+ лвл,профитнее дино и морая
 

MolotOFF

Падаван
Участник Форума
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
263
Реакции
27
Аргест, вы что издеваетесь? Делал даггер сети для кмерзя, только доделал, на тебе фткс братка! Хрен ты его леталами побьешь. Ладно, переварил. Думаю в пвп норм будет. И тут готовите падлюку. Летал не убивает. НОНСЕНС. Я играю ТХ. Своим уроном по Vagner-у я уже по радовался. 0-1 урона. Збс так. ТХ КАК КЛАСС ИГРОВОЙ ХОРОНИТЕ! ПРО ПВП ДАЖЕ СЛЫШАТЬ НЕ ХОЧУ. КТО ТАКОЙ ТХ, ТЬФУ, КОМАР НЕ БОЛЕЕ.....
 

MolotOFF

Падаван
Участник Форума
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
263
Реакции
27
И тех каво смущает то что я могу убить с летала за счёт сета, идите лесом...... Кд 20 секунд..... 20секунд КАРЛ.....что там ещё менять...... И раз все ноют за магов, уберите мне кд с летала...Посмотрим как в запоете.
 

Oks

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
88
Реакции
9
MolotOFF написал(а):
Аргест, вы что издеваетесь? Делал даггер сети для кмерзя, только доделал, на тебе фткс братка! Хрен ты его леталами побьешь. Ладно, переварил. Думаю в пвп норм будет. И тут готовите падлюку. Летал не убивает. НОНСЕНС. Я играю ТХ. Своим уроном по Vagner-у я уже по радовался. 0-1 урона. Збс так. ТХ КАК КЛАСС ИГРОВОЙ ХОРОНИТЕ! ПРО ПВП ДАЖЕ СЛЫШАТЬ НЕ ХОЧУ. КТО ТАКОЙ ТХ, ТЬФУ, КОМАР НЕ БОЛЕЕ.....
Здесь в принципе тупо реализованы асассины. Леталы нужно добавлять не к простой атаке, а к шансу прохождения в скиллах. Дагерщик должен крабить потихоньку с руки, но зато как дать бэкуху и пока нахуй! По мобам вообще леталы должны быть практически 100%. а в пвп 30% где-то. Чтобы пока дагера ебашат с ф1 он бы прыгал бегал уворачивался, абилки спамил, а потом как прошел бы летал и гг изи.
 

MolotOFF

Падаван
Участник Форума
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
263
Реакции
27
Oks написал(а):
Аргест, вы что издеваетесь? Делал даггер сети для кмерзя, только доделал, на тебе фткс братка! Хрен ты его леталами побьешь. Ладно, переварил. Думаю в пвп норм будет. И тут готовите падлюку. Летал не убивает. НОНСЕНС. Я играю ТХ. Своим уроном по Vagner-у я уже по радовался. 0-1 урона. Збс так. ТХ КАК КЛАСС ИГРОВОЙ ХОРОНИТЕ! ПРО ПВП ДАЖЕ СЛЫШАТЬ НЕ ХОЧУ. КТО ТАКОЙ ТХ, ТЬФУ, КОМАР НЕ БОЛЕЕ.....
Здесь в принципе тупо реализованы асассины. Леталы нужно добавлять не к простой атаке, а к шансу прохождения в скиллах. Дагерщик должен крабить потихоньку с руки, но зато как дать бэкуху и пока нахуй! По мобам вообще леталы должны быть практически 100%. а в пвп 30% где-то. Чтобы пока дагера ебашат с ф1 он бы прыгал бегал уворачивался, абилки спамил, а потом как прошел бы летал и гг изи.
понимаешь, даггеру сложно что то противопоставить магу, луку. Самое длинное млн пвп продлилось 5секунд. Против check. Он лук. Скорость бега у него выше. Я заюзав все уд на уклон продержался 5 секунд, уклоняясь от атаки, а он в это время меня кайтил. Вот картина пвп.
 

Oks

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
88
Реакции
9
Да, дагеры и в атаке и в защите фигня полная. Уворот вообще ничего не решает. При бустанутой хасте десятки ударов в секунду, даже если пара ударов будут промахами, это не спасет. Криты слабые, отжора нет, т.к дамаги нет. Остаются только леталы. Маги вообще должны эти леталы ловить на ура. Дагеры - антикласс магам, а на деле это пздц.
 

MolotOFF

Падаван
Участник Форума
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
263
Реакции
27
Oks написал(а):
Да, дагеры и в атаке и в защите фигня полная. Уворот вообще ничего не решает. При бустанутой хасте десятки ударов в секунду, даже если пара ударов будут промахами, это не спасет. Криты слабые, отжора нет, т.к дамаги нет. Остаются только леталы. Маги вообще должны эти леталы ловить на ура. Дагеры - антикласс магам, а на деле это пздц.
Вот и я о том же. А они хотят убрать последнюю надежду навалять обидчику, хоть она и 1% но она ЕСТЬ. Вот вам пример я и МАГ Vagner. Урон по нему 0-1.(дома буду могу даже скрин скинуть.) на данный момент есть небольшой шанс его убить. Это летал сета. Так как леталы скилл почему то проходят раз в неделю. Если будет как вы пишите, что летал не убет убивать, а будет снижать хп на 80-90% то, думаю маг помрет скорее со смеха от того, что я ему даже Реген хп не собью. Смешно,ага.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,982
MolotOFF написал(а):
Аргест, вы что издеваетесь? Делал даггер сети для кмерзя, только доделал, на тебе фткс братка! Хрен ты его леталами побьешь. Ладно, переварил. Думаю в пвп норм будет. И тут готовите падлюку. Летал не убивает. НОНСЕНС. Я играю ТХ. Своим уроном по Vagner-у я уже по радовался. 0-1 урона. Збс так. ТХ КАК КЛАСС ИГРОВОЙ ХОРОНИТЕ! ПРО ПВП ДАЖЕ СЛЫШАТЬ НЕ ХОЧУ. КТО ТАКОЙ ТХ, ТЬФУ, КОМАР НЕ БОЛЕЕ.....
Пока идут тесты, все будет от них зависеть, 100% летал не должен быть по сути, 80-90%, чтобы игрок успел хоть что-то сделать, а так если дагер выживает 20 секунд, то смерть в 100% случаев не должна быть.
 

MolotOFF

Падаван
Участник Форума
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
263
Реакции
27
Argest написал(а):
Аргест, вы что издеваетесь? Делал даггер сети для кмерзя, только доделал, на тебе фткс братка! Хрен ты его леталами побьешь. Ладно, переварил. Думаю в пвп норм будет. И тут готовите падлюку. Летал не убивает. НОНСЕНС. Я играю ТХ. Своим уроном по Vagner-у я уже по радовался. 0-1 урона. Збс так. ТХ КАК КЛАСС ИГРОВОЙ ХОРОНИТЕ! ПРО ПВП ДАЖЕ СЛЫШАТЬ НЕ ХОЧУ. КТО ТАКОЙ ТХ, ТЬФУ, КОМАР НЕ БОЛЕЕ.....
Пока идут тесты, все будет от них зависеть, 100% летал не должен быть по сути, 80-90%, чтобы игрок успел хоть что-то сделать, а так если дагер выживает 20 секунд, то смерть в 100% случаев не должна быть.
смерть от мага, лука в100500% случаев, так должно быть? Вот реально уже бомбит, что вы при дрались к ассасинам то,ну. Я не люблю шаблонность, я не первый месяц тут играю. И был бы уже в отрыве как и те кто магом начал, но я люблю разносторонность. Прошлый х12 я стартовал луком, когда комбо сетов и вампирика от лука в идеях не было. И ничего, играл, но когда я вижу такое безсилие своего класса перед остальными, не смешно не разу.
 

NightF1re

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
82
Реакции
10
iMrDDR3 написал(а):
Ну ща ребята которые поделали 5 лвл дино , просто забьют на серв и все . 200 голд стоит сделать 5 лвл дино сет и сейчас эво понизить :D , вот это норм шутку аргест дал
сейчас бы какой то ссаный дино сет который добывается изичайше мог бы конкурировать с весперами и мораями 3+лвл которые не так то легко сделать...хз как по мне то это очевидый фикс имбы который обещали сделать еще год назад,не более

NightF1re написал(а):
А как на счет кастет?
может сделать сеты дуалы\кастеты ?
Пока остановимся на дуалах, мы будем вводить по 1 типу оружия в игру, в последний раз вводили лук, уже лук более чем играбелен, теперь займемся дуалами.
значит у кого есть А посох 5 лвла,тому можно вставить плечо в морай и выносить просто в пух и прах?)))



кто тебе мешает сделать этот же посох?) да и пвп с Б дуалами это бред имхо....никакое плече не поможет...профитнее тот же сакр или мид палку сделать

Argest написал(а):
а плечи для магов будут ,для дуал мечей магических бшных???не у всех есть голда сделать себе А посох,и бегать с ним...
Б магические дуалы изначально специально задуманы таким образом, что бонус от оружия перекрывает надобность в плечах, поэтому плеча для него не будет.
полностью согласен



дай мне 100 голды,сделаю себе этот посох,может я хочу бегать с дулями а не с посохом,почему ущемляют то так.Для войнов 3 вида сета если не больше,для мага 2 плеча...что так сложно для дуал сделать?
 
Сверху