Немного о Разработках (Важно)

NightF1re

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
82
Реакции
10
в морай сете лайте для война два плеча,лук и даггеры.В морай хеви двурук и дуалы.Для магов в морае всего два плеча,посох и меч,можно же сделать для дуалов магических Б грейд,нет у меня возможности сделать топ А посох,а то что вы написал Ы84 топ пухи,это фигня по сравнению с топ А посохом и с Б дуалами...Я думаю не так сложно добавить плечо для Б дуал,они хоть в цене поднимуться и будут профитными хоть чучуть...В морай хотябы плечо добавить для них и всё.
 

GhostR3der

Падаван
Участник Форума
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
350
Реакции
12
MolotOFF написал(а):
Аргест, вы что издеваетесь? Делал даггер сети для кмерзя, только доделал, на тебе фткс братка! Хрен ты его леталами побьешь. Ладно, переварил. Думаю в пвп норм будет. И тут готовите падлюку. Летал не убивает. НОНСЕНС. Я играю ТХ. Своим уроном по Vagner-у я уже по радовался. 0-1 урона. Збс так. ТХ КАК КЛАСС ИГРОВОЙ ХОРОНИТЕ! ПРО ПВП ДАЖЕ СЛЫШАТЬ НЕ ХОЧУ. КТО ТАКОЙ ТХ, ТЬФУ, КОМАР НЕ БОЛЕЕ.....
Пока идут тесты, все будет от них зависеть, 100% летал не должен быть по сути, 80-90%, чтобы игрок успел хоть что-то сделать, а так если дагер выживает 20 секунд, то смерть в 100% случаев не должна быть.
смерть от мага, лука в100500% случаев, так должно быть? Вот реально уже бомбит, что вы при дрались к ассасинам то,ну. Я не люблю шаблонность, я не первый месяц тут играю. И был бы уже в отрыве как и те кто магом начал, но я люблю разносторонность. Прошлый х12 я стартовал луком, когда комбо сетов и вампирика от лука в идеях не было. И ничего, играл, но когда я вижу такое безсилие своего класса перед остальными, не смешно не разу.



слышишь бомбящий,народ нулиться ,сабиться,по кд,мораи - веспер сеты делают,и имея хорошие статы,должны от нубо дагера падать?который сделал дино комбо сет ?и с малым количеством сабов и обнулов?
 

Fragle

Падаван
Участник Форума
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
454
Реакции
52
По обновлениям согласен, что дино сет на лука перебусщен, помнится я одним из первых это заметил и предлагал его понизить еще на х6!
По новому РБ ПОЖАЛУЙСТА сделайте его в одинаковый респ с 88 РБ, чтобы топы не успевали фармить обоих и думали кого фармить выгоднее, тогда у новичков появится шанс.
 

GhostR3der

Падаван
Участник Форума
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
350
Реакции
12
Fragle написал(а):
По обновлениям согласен, что дино сет на лука перебусщен, помнится я одним из первых это заметил и предлагал его понизить еще на х6!
По новому РБ ПОЖАЛУЙСТА сделайте его в одинаковый респ с 88 РБ, чтобы топы не успевали фармить обоих и думали кого фармить выгоднее, тогда у новичков появится шанс.
давай мб тогда и эпик рб всех сделаем респ в одно время?
 

MolotOFF

Падаван
Участник Форума
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
263
Реакции
27
GhostR3der написал(а):
Аргест, вы что издеваетесь? Делал даггер сети для кмерзя, только доделал, на тебе фткс братка! Хрен ты его леталами побьешь. Ладно, переварил. Думаю в пвп норм будет. И тут готовите падлюку. Летал не убивает. НОНСЕНС. Я играю ТХ. Своим уроном по Vagner-у я уже по радовался. 0-1 урона. Збс так. ТХ КАК КЛАСС ИГРОВОЙ ХОРОНИТЕ! ПРО ПВП ДАЖЕ СЛЫШАТЬ НЕ ХОЧУ. КТО ТАКОЙ ТХ, ТЬФУ, КОМАР НЕ БОЛЕЕ.....
Пока идут тесты, все будет от них зависеть, 100% летал не должен быть по сути, 80-90%, чтобы игрок успел хоть что-то сделать, а так если дагер выживает 20 секунд, то смерть в 100% случаев не должна быть.
смерть от мага, лука в100500% случаев, так должно быть? Вот реально уже бомбит, что вы при дрались к ассасинам то,ну. Я не люблю шаблонность, я не первый месяц тут играю. И был бы уже в отрыве как и те кто магом начал, но я люблю разносторонность. Прошлый х12 я стартовал луком, когда комбо сетов и вампирика от лука в идеях не было. И ничего, играл, но когда я вижу такое безсилие своего класса перед остальными, не смешно не разу.

слышишь бомбящий,народ нулиться ,сабиться,по кд,мораи - веспер сеты делают,и имея хорошие статы,должны от нубо дагера падать?который сделал дино комбо сет ?и с малым количеством сабов и обнулов?они хотябы сейчас, задумываются ,что могут и отхватить , и без причины лишний раз не агрятся.и ГОСТ не забыл про 20 секунд кд? Этого вам мало?
 

GhostR3der

Падаван
Участник Форума
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
350
Реакции
12
MolotOFF написал(а):
Аргест, вы что издеваетесь? Делал даггер сети для кмерзя, только доделал, на тебе фткс братка! Хрен ты его леталами побьешь. Ладно, переварил. Думаю в пвп норм будет. И тут готовите падлюку. Летал не убивает. НОНСЕНС. Я играю ТХ. Своим уроном по Vagner-у я уже по радовался. 0-1 урона. Збс так. ТХ КАК КЛАСС ИГРОВОЙ ХОРОНИТЕ! ПРО ПВП ДАЖЕ СЛЫШАТЬ НЕ ХОЧУ. КТО ТАКОЙ ТХ, ТЬФУ, КОМАР НЕ БОЛЕЕ.....
Пока идут тесты, все будет от них зависеть, 100% летал не должен быть по сути, 80-90%, чтобы игрок успел хоть что-то сделать, а так если дагер выживает 20 секунд, то смерть в 100% случаев не должна быть.
смерть от мага, лука в100500% случаев, так должно быть? Вот реально уже бомбит, что вы при дрались к ассасинам то,ну. Я не люблю шаблонность, я не первый месяц тут играю. И был бы уже в отрыве как и те кто магом начал, но я люблю разносторонность. Прошлый х12 я стартовал луком, когда комбо сетов и вампирика от лука в идеях не было. И ничего, играл, но когда я вижу такое безсилие своего класса перед остальными, не смешно не разу.
слышишь бомбящий,народ нулиться ,сабиться,по кд,мораи - веспер сеты делают,и имея хорошие статы,должны от нубо дагера падать?который сделал дино комбо сет ?и с малым количеством сабов и обнулов?
они хотябы сейчас, задумываются ,что могут и отхватить , и без причины лишний раз не агрятся.и ГОСТ не забыл про 20 секунд кд? Этого вам мало?



Это очень мало,я бы вообще убрал из комбо сета литал,или сделал что бы он на МИ не работал,потому что получается что может любой бичь убить топового игрока не прилогая не каких усилий
 

GhostR3der

Падаван
Участник Форума
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
350
Реакции
12
MolotOFF написал(а):
Аргест, вы что издеваетесь? Делал даггер сети для кмерзя, только доделал, на тебе фткс братка! Хрен ты его леталами побьешь. Ладно, переварил. Думаю в пвп норм будет. И тут готовите падлюку. Летал не убивает. НОНСЕНС. Я играю ТХ. Своим уроном по Vagner-у я уже по радовался. 0-1 урона. Збс так. ТХ КАК КЛАСС ИГРОВОЙ ХОРОНИТЕ! ПРО ПВП ДАЖЕ СЛЫШАТЬ НЕ ХОЧУ. КТО ТАКОЙ ТХ, ТЬФУ, КОМАР НЕ БОЛЕЕ.....
Пока идут тесты, все будет от них зависеть, 100% летал не должен быть по сути, 80-90%, чтобы игрок успел хоть что-то сделать, а так если дагер выживает 20 секунд, то смерть в 100% случаев не должна быть.
смерть от мага, лука в100500% случаев, так должно быть? Вот реально уже бомбит, что вы при дрались к ассасинам то,ну. Я не люблю шаблонность, я не первый месяц тут играю. И был бы уже в отрыве как и те кто магом начал, но я люблю разносторонность. Прошлый х12 я стартовал луком, когда комбо сетов и вампирика от лука в идеях не было. И ничего, играл, но когда я вижу такое безсилие своего класса перед остальными, не смешно не разу.
слышишь бомбящий,народ нулиться ,сабиться,по кд,мораи - веспер сеты делают,и имея хорошие статы,должны от нубо дагера падать?который сделал дино комбо сет ?и с малым количеством сабов и обнулов?
они хотябы сейчас, задумываются ,что могут и отхватить , и без причины лишний раз не агрятся.и ГОСТ не забыл про 20 секунд кд? Этого вам мало?



Пример,возьмем допустим 10000000к хп овер999999п.деф - Задрот данатар и т.д не важно крч чувак который много играет,И тебя 10к хп 10к п.дефа - комбо дагер сет . и засчет сета ты его убиваешь каждый 20сек,как ты думаешь,чуваку будет приятно играть?
Вся суть л2,кто больше задрит данатит и т.д всегда в топе,а не так что зайду ка я раз в часик в ладву и буду всех убивать,а если не смогу то будут плакать почему сервер не настроен под меня,почему у топов есть фантом бижа,эпики и т.д,почему они убивают всех рб,а я не могу имея 1час онлайна ((
Лично мое мнение что админ переборщил с литалом в дино комбо сете.Спасибо за внимание.
 

HU40CU

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
247
Реакции
27
Интересные задумки по будущим изменениям.
Есть пара комментов касательно этих планов:
1- введение комбо морай сетов и понижение Дино Лайт сета.
Можно ли вводить эти изменения с разрывом во времени например в неделю? Например - введены комбо морай сеты и люди которые играют с луком имеют возможность на еще приличном бусте на фармить на новый комбо сет?
2. Касательно морай комбо сетов, хотелось бы узнать соотношение уровня Дино сета относительно морай.
Пример. Дино сета для лука 3 лвл по статам = морай комбо лука 2 лвл. И так далее ибо от этого будет зависеть количество доната(на рецепты)
3. По поводу понижения требований к сабам. Тут просто хотелось бы знать когда оно произойдет .
4. По поводу 88, просто замените старого босса новым? На том же месте?
5. Не увидел в планах понижения стат АК. Ии альтернативы коре.
Согласитесь дико несправедливо к тем кто не успел поубивать легкую АК или выбить коре с шансом 5%...
 

MolotOFF

Падаван
Участник Форума
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
263
Реакции
27
GhostR3der написал(а):
Аргест, вы что издеваетесь? Делал даггер сети для кмерзя, только доделал, на тебе фткс братка! Хрен ты его леталами побьешь. Ладно, переварил. Думаю в пвп норм будет. И тут готовите падлюку. Летал не убивает. НОНСЕНС. Я играю ТХ. Своим уроном по Vagner-у я уже по радовался. 0-1 урона. Збс так. ТХ КАК КЛАСС ИГРОВОЙ ХОРОНИТЕ! ПРО ПВП ДАЖЕ СЛЫШАТЬ НЕ ХОЧУ. КТО ТАКОЙ ТХ, ТЬФУ, КОМАР НЕ БОЛЕЕ.....
Пока идут тесты, все будет от них зависеть, 100% летал не должен быть по сути, 80-90%, чтобы игрок успел хоть что-то сделать, а так если дагер выживает 20 секунд, то смерть в 100% случаев не должна быть.
смерть от мага, лука в100500% случаев, так должно быть? Вот реально уже бомбит, что вы при дрались к ассасинам то,ну. Я не люблю шаблонность, я не первый месяц тут играю. И был бы уже в отрыве как и те кто магом начал, но я люблю разносторонность. Прошлый х12 я стартовал луком, когда комбо сетов и вампирика от лука в идеях не было. И ничего, играл, но когда я вижу такое безсилие своего класса перед остальными, не смешно не разу.слышишь бомбящий,народ нулиться ,сабиться,по кд,мораи - веспер сеты делают,и имея хорошие статы,должны от нубо дагера падать?который сделал дино комбо сет ?и с малым количеством сабов и обнулов?они хотябы сейчас, задумываются ,что могут и отхватить , и без причины лишний раз не агрятся.и ГОСТ не забыл про 20 секунд кд? Этого вам мало?

Это очень мало,я бы вообще убрал из комбо сета литал,или сделал что бы он на МИ не работал,потому что получается что может любой бичь убить топового игрока не прилогая не каких усилийа как же стандартные леталы? Которые и так на вас не пройдут, вы гост, тянете одеяло на себя, я вас понимаю. Но, я до сих пор не понимаю одной вещи, скажем так, завтро аргест пишет к примеру. Убираем все статы с Венера сетов за заточка. Как вы на это отреагируете, если вы на старте надеятесь на одно, а по итогу остаетесь ни с чем.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,933
Реакции
4,982
HU40CU написал(а):
5. Не увидел в планах понижения стат АК. Ии альтернативы коре.
Этого нет в планах, так как эти фиксы будут уже совсем скоро, в понедельник скорее всего.
 

GhostR3der

Падаван
Участник Форума
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
350
Реакции
12
MolotOFF написал(а):
Аргест, вы что издеваетесь? Делал даггер сети для кмерзя, только доделал, на тебе фткс братка! Хрен ты его леталами побьешь. Ладно, переварил. Думаю в пвп норм будет. И тут готовите падлюку. Летал не убивает. НОНСЕНС. Я играю ТХ. Своим уроном по Vagner-у я уже по радовался. 0-1 урона. Збс так. ТХ КАК КЛАСС ИГРОВОЙ ХОРОНИТЕ! ПРО ПВП ДАЖЕ СЛЫШАТЬ НЕ ХОЧУ. КТО ТАКОЙ ТХ, ТЬФУ, КОМАР НЕ БОЛЕЕ.....
Пока идут тесты, все будет от них зависеть, 100% летал не должен быть по сути, 80-90%, чтобы игрок успел хоть что-то сделать, а так если дагер выживает 20 секунд, то смерть в 100% случаев не должна быть.
смерть от мага, лука в100500% случаев, так должно быть? Вот реально уже бомбит, что вы при дрались к ассасинам то,ну. Я не люблю шаблонность, я не первый месяц тут играю. И был бы уже в отрыве как и те кто магом начал, но я люблю разносторонность. Прошлый х12 я стартовал луком, когда комбо сетов и вампирика от лука в идеях не было. И ничего, играл, но когда я вижу такое безсилие своего класса перед остальными, не смешно не разу.
слышишь бомбящий,народ нулиться ,сабиться,по кд,мораи - веспер сеты делают,и имея хорошие статы,должны от нубо дагера падать?который сделал дино комбо сет ?и с малым количеством сабов и обнулов?
они хотябы сейчас, задумываются ,что могут и отхватить , и без причины лишний раз не агрятся.и ГОСТ не забыл про 20 секунд кд? Этого вам мало?
Это очень мало,я бы вообще убрал из комбо сета литал,или сделал что бы он на МИ не работал,потому что получается что может любой бичь убить топового игрока не прилогая не каких усилий
а как же стандартные леталы? Которые и так на вас не пройдут, вы гост, тянете одеяло на себя, я вас понимаю. Но, я до сих пор не понимаю одной вещи, скажем так, завтро аргест пишет к примеру. Убираем все статы с Венера сетов за заточка. Как вы на это отреагируете, если вы на старте надеятесь на одно, а по итогу остаетесь ни с чем.



чувак,это не корректный твой пример,это сервер МУЛЬТИПРОФФЫ,тут нету такого что ты должен бегать именно с дагерами,так как твоя профа Дагерщик,давай тогда щас все ныть начнут,почему я иГраю Танком(палом например)и меня сильно пробивают?я же ТАНК,тут в этом и суть что разгоняют героя со всех проф что бы ты мог бегать не только по своей профе,за счет бафов скиллов и т.д получается что определенное оружие становиться лучше твоих дагеров,но найти баланс между всеми оружиями и классами на мультипрофе мне кажется не реально,кто нибудь да будет плакать,что у него что то не так,а 100% шанс литала это просто забей,пример можешь снова верху перечитать,либо играй на классике где твои дагеры будут бегать ток ос дагерами уже продуманными годами корейцами
 

MolotOFF

Падаван
Участник Форума
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
263
Реакции
27
GhostR3der написал(а):
Аргест, вы что издеваетесь? Делал даггер сети для кмерзя, только доделал, на тебе фткс братка! Хрен ты его леталами побьешь. Ладно, переварил. Думаю в пвп норм будет. И тут готовите падлюку. Летал не убивает. НОНСЕНС. Я играю ТХ. Своим уроном по Vagner-у я уже по радовался. 0-1 урона. Збс так. ТХ КАК КЛАСС ИГРОВОЙ ХОРОНИТЕ! ПРО ПВП ДАЖЕ СЛЫШАТЬ НЕ ХОЧУ. КТО ТАКОЙ ТХ, ТЬФУ, КОМАР НЕ БОЛЕЕ.....
Пока идут тесты, все будет от них зависеть, 100% летал не должен быть по сути, 80-90%, чтобы игрок успел хоть что-то сделать, а так если дагер выживает 20 секунд, то смерть в 100% случаев не должна быть.
смерть от мага, лука в100500% случаев, так должно быть? Вот реально уже бомбит, что вы при дрались к ассасинам то,ну. Я не люблю шаблонность, я не первый месяц тут играю. И был бы уже в отрыве как и те кто магом начал, но я люблю разносторонность. Прошлый х12 я стартовал луком, когда комбо сетов и вампирика от лука в идеях не было. И ничего, играл, но когда я вижу такое безсилие своего класса перед остальными, не смешно не разу.слышишь бомбящий,народ нулиться ,сабиться,по кд,мораи - веспер сеты делают,и имея хорошие статы,должны от нубо дагера падать?который сделал дино комбо сет ?и с малым количеством сабов и обнулов?они хотябы сейчас, задумываются ,что могут и отхватить , и без причины лишний раз не агрятся.и ГОСТ не забыл про 20 секунд кд? Этого вам мало?Это очень мало,я бы вообще убрал из комбо сета литал,или сделал что бы он на МИ не работал,потому что получается что может любой бичь убить топового игрока не прилогая не каких усилийа как же стандартные леталы? Которые и так на вас не пройдут, вы гост, тянете одеяло на себя, я вас понимаю. Но, я до сих пор не понимаю одной вещи, скажем так, завтро аргест пишет к примеру. Убираем все статы с Венера сетов за заточка. Как вы на это отреагируете, если вы на старте надеятесь на одно, а по итогу остаетесь ни с чем.

чувак,это не корректный твой пример,это сервер МУЛЬТИПРОФФЫ,тут нету такого что ты должен бегать именно с дагерами,так как твоя профа Дагерщик,давай тогда щас все ныть начнут,почему я иГраю Танком(палом например)и меня сильно пробивают?я же ТАНК,тут в этом и суть что разгоняют героя со всех проф что бы ты мог бегать не только по своей профе,за счет бафов скиллов и т.д получается что определенное оружие становиться лучше твоих дагеров,но найти баланс между всеми оружиями и классами на мультипрофе мне кажется не реально,кто нибудь да будет плакать,что у него что то не так,а 100% шанс литала это просто забей,пример можешь снова верху перечитать,либо играй на классике где твои дагеры будут бегать ток ос дагерами уже продуманными годами корейцамиПривязки нет, тут я согласен. Но где разнообразие игровых классов, я конечно же переживу все эти"фиксы" но, что мне делать дальше, вот лично я х.з. Все стекается к лайт сету и опять же двуруку, луку, либо магу. Вероятно придётся делать рерол. Так как с такими "фиксами" даггер умер, навсегда.
 

Oks

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
88
Реакции
9
NightF1re написал(а):
Ну ща ребята которые поделали 5 лвл дино , просто забьют на серв и все . 200 голд стоит сделать 5 лвл дино сет и сейчас эво понизить :D , вот это норм шутку аргест дал
сейчас бы какой то ссаный дино сет который добывается изичайше мог бы конкурировать с весперами и мораями 3+лвл которые не так то легко сделать...хз как по мне то это очевидый фикс имбы который обещали сделать еще год назад,не более

NightF1re написал(а):
А как на счет кастет?
может сделать сеты дуалы\кастеты ?
Пока остановимся на дуалах, мы будем вводить по 1 типу оружия в игру, в последний раз вводили лук, уже лук более чем играбелен, теперь займемся дуалами.
значит у кого есть А посох 5 лвла,тому можно вставить плечо в морай и выносить просто в пух и прах?)))



кто тебе мешает сделать этот же посох?) да и пвп с Б дуалами это бред имхо....никакое плече не поможет...профитнее тот же сакр или мид палку сделать

Argest написал(а):
а плечи для магов будут ,для дуал мечей магических бшных???не у всех есть голда сделать себе А посох,и бегать с ним...
Б магические дуалы изначально специально задуманы таким образом, что бонус от оружия перекрывает надобность в плечах, поэтому плеча для него не будет.
полностью согласен



дай мне 100 голды,сделаю себе этот посох,может я хочу бегать с дулями а не с посохом,почему ущемляют то так.Для войнов 3 вида сета если не больше,для мага 2 плеча...что так сложно для дуал сделать?



Ниче, что в А грейде нет маг дуалов? Где логика делать топовые сеты для лоу пушек? Нам, магам, и так слишком хорошо живется, и раскошелиться на А посох стоит.
 

LegDestroyer

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
397
Реакции
33
Как на счет лайт сетов, а вернее плечей к ним?
почему есть вариации только на лук и даггер, а например для дубины двуручной или меча нет? сделайте какое-то плечо схожее, но для лайта к двуручкам, без дефа, но больше дпс будет выходить и т.п.
а то смысла от плеча в лайте морая нет т.к. не актуальны бонусы
 

AVRay

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
30
Реакции
4
ДАЁШЬ ЛАЙТ ПЛЕЧЁ В МАРАЮ НА ГЛАДОВ ПШПШПШПШПШПШППШПШПШПШШПШПШ
 

En0tik

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
63
Реакции
2
А как насчёт х4 все останется без изменений ?
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
да х4 щас никому не нужен :)
 

En0tik

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
63
Реакции
2
Ну то понятно но все же хотелось что б что то сказали по его поводу
 

iMrDDR3

Заблокированные
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
360
Реакции
14
En0tik написал(а):
Ну то понятно но все же хотелось что б что то сказали по его поводу
помним
любим
скорбим
 

selfown

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
80
Реакции
2
чет обнову в обед не подвезли(( хотя вчера анонс был.
 
Сверху