Немного о Разработках (Важно)

NightF1re

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
82
Реакции
10
GhostR3der написал(а):
Аргест, раз заявили такой большой обьем работы которым заняты сейчас, такой вопрос. Есть ли какое нибудь ЕТА на введение морай комбо сетов? Хотя бы очень приблизительное, что бы понимать речь идет о неделях , месяцах или годах.
В течении недели я встречался с различными людьми для решения проблем по серверу, самые важные проблемы это:
1. Геодата.
2. Боты.
В недалеком будущем у нас будет смена защиты, и я долгое время думал, на какую конкретно защиту переходить, так как смарт все же не боролся с адреналином, поэтому будем переходить на приватную защиту, которая сможет бороться с адреналином и другими ботами.
И проблема геодаты, будет приобретена хорошая, качественная геодата.

Так как сейчас была возможность договориться и решить вопросы этих двух проблем, я на это время и уделял.
Есть такая проблемка типо ) если адреналина не будет) то магов на сервере тоже не будет))



пусть ручками играют
 

W1nFast

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
80
Реакции
2
GhostR3der написал(а):
Аргест, раз заявили такой большой обьем работы которым заняты сейчас, такой вопрос. Есть ли какое нибудь ЕТА на введение морай комбо сетов? Хотя бы очень приблизительное, что бы понимать речь идет о неделях , месяцах или годах.
В течении недели я встречался с различными людьми для решения проблем по серверу, самые важные проблемы это:
1. Геодата.
2. Боты.
В недалеком будущем у нас будет смена защиты, и я долгое время думал, на какую конкретно защиту переходить, так как смарт все же не боролся с адреналином, поэтому будем переходить на приватную защиту, которая сможет бороться с адреналином и другими ботами.
И проблема геодаты, будет приобретена хорошая, качественная геодата.

Так как сейчас была возможность договориться и решить вопросы этих двух проблем, я на это время и уделял.
Есть такая проблемка типо ) если адреналина не будет) то магов на сервере тоже не будет))
Проще было бы чтобы уже лигализовали этот бот. Тут реально 90% на адрике) тут не ток маги загнуться, а останется 20 человек играть)
 

selfown

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
80
Реакции
2
давно пора защиту запилить, хорошая новость,так держать
 

GhostR3der

Падаван
Участник Форума
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
350
Реакции
12
selfown написал(а):
давно пора защиту запилить, хорошая новость,так держать
Ну все будут играть войнами,и единицы магами кто шарит макросы на мышку как сделать
 

selfown

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
80
Реакции
2
ну а нехер, а то привыклю 10 кастов за пол секунды делать после блинка, брать тебя в таргет когда ты еще за стеной....
 

En0tik

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
63
Реакции
2
А насчёт х4 будит что то ?
 

huller666

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
22
если будет защита, все сольются)))
смысл бля, если я 20ч на работе и 12ч дома, я типо буду сидеть крабить 3к итемов под гц на квест по кмерзю?)) или ещё какой хернёй заниматься
и таких как я больше половины)
предпочтут купить красивую новую игрушку в стиме, чем крабить битую тысячу мобов в л2
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
у тебя в сутках 32 часа?
 

HU40CU

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
247
Реакции
27
А даже с учетом введения защиты и прочего. Работы по морай комбо займут дни/недели/месяцы?) Просто интересно стоит ли вкладываться в Дино сет 5 лвл который Вы потом порежете. (
 

huller666

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
22
Бля дегроданты тупые)) при чем тут 32ч в сутках? Эй оу
У меня явка на работу может быть и в 16:00 и в 2:00, домой возвращаюсь как правило через 20ч, дальше идет неопределенное количество часов отдыха, теперь ты понял? Какие нах сутки ты себе нарисовал я хз
Нечего стыдного, у меня дед и бабушка на заводе работали, чем не дело
Вас, косых уродцев и близко не пустят к месту где я работаю))
Так что удачного просиживания очка на стуле за компом, фореве алон, отпиши как перестанешь видеть свой член из-за брюха, которое ты нажираешь сидя на своей инвалидности.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Кхм вроде ничего оскорбительного не написали. Видимо ты сам к себе так относишься раз такие мысли... Агрессивный какой :(
 

HU40CU

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
247
Реакции
27
Кстати в голову пришла еще 1 гениальная мысль. Мб и вовсе не стоит резать Дино сеты? А если уже есть 100% решение их порезать, то дайте таймлайн когда. Что б просто знать, стоит ли выкидывать гд в 100% рецепты сета который не сможет приносить былую(заявленную на обт и существующую со старта) радость:)
 

LilWayne

Падаван
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
254
Реакции
21
huller666 написал(а):
Бля дегроданты тупые)) при чем тут 32ч в сутках? Эй оу
У меня явка на работу может быть и в 16:00 и в 2:00, домой возвращаюсь как правило через 20ч, дальше идет неопределенное количество часов отдыха, теперь ты понял? Какие нах сутки ты себе нарисовал я хз
Нечего стыдного, у меня дед и бабушка на заводе работали, чем не дело
Вас, косых уродцев и близко не пустят к месту где я работаю))
Так что удачного просиживания очка на стуле за компом, фореве алон, отпиши как перестанешь видеть свой член из-за брюха, которое ты нажираешь сидя на своей инвалидности.
Железнодорожник?
 

Wushu

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
60
Реакции
1
Охрана
 

huller666

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
22
Wushu написал(а):
Показываешь широту познания профессий?
Как жаль что на специальностях которые были у тебя в ПТУ (дворник, плотник, токарь, тракторист и охранник) мир не кончается
 

HU40CU

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
247
Реакции
27
Вопрос потерялся среди срача.
Вопрос довольно простой, в каких единицах измерения времени исчисляется оставшееся время на доработку морай комбо сетов?
Если это дни. Ок спасибо, на рецепты Дино 5 не буду тратить деньги, если недели, будет повод подумать. Если месяцы - однозначно. Либо дайте инфу о том что именно порежете в Дино сетах. Глупая ситуация выходит. Мы сеты порежем но вы либо делайте либо сосите лапу пока царь батюшка вам холопам не даст инфу....
 

NightF1re

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
82
Реакции
10
HU40CU написал(а):
Вопрос потерялся среди срача.
Вопрос довольно простой, в каких единицах измерения времени исчисляется оставшееся время на доработку морай комбо сетов?
Если это дни. Ок спасибо, на рецепты Дино 5 не буду тратить деньги, если недели, будет повод подумать. Если месяцы - однозначно. Либо дайте инфу о том что именно порежете в Дино сетах. Глупая ситуация выходит. Мы сеты порежем но вы либо делайте либо сосите лапу пока царь батюшка вам холопам не даст инфу....
я думаю ещё не скоро)обнов уже больше недели нету)и никакой инфы тоже
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
месяцы поверь
 
Сверху