Некоторые недоработки

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,968
4matik написал(а):
UPD
36. не работает ЛС Duel Might (активный) с пассивным думаю то же самое.
Скрин лса сделать желательно.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
UPD
37. Ускорить респ мобов в ЛОА под мульту, Стоит 3 минуты, это оочень не удобно, поставьте хотя бы 2 ну или идеально было бы 1.
 

рыська

Пацак
Участник Форума
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
39
Реакции
5
к 37

да и не только в ЛОА, а в целом. Это мульта, фулл баф, фулл скилы и мобы умирают мгновенно и бегаешь ждешь, пока хоть кто-неть отреспится, держишь один спот, два, три, а народ подходит и мобов нехватает. Характеристики у мобов уже подняты под мульту, экспы с них тоже выше условных х1 не посыпется, так что только время респауна менять. Ну еще их количество и шанс появления чемпа)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
UPD
38. Может данная функция и есть, но я ее не нашел. Хотелось бы иметь возможность лицезреть Па рейт в пати. Когда берешь человека скажем на кач - было бы хорошо знать с Па он или без.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,968
4matik написал(а):
UPD
38. Может данная функция и есть, но я ее не нашел. Хотелось бы иметь возможность лицезреть Па рейт в пати. Когда берешь человека скажем на кач - было бы хорошо знать с Па он или без.
Подумаю насчет такой опции, может сделаем в виде команды-проверки.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Argest написал(а):
UPD
38. Может данная функция и есть, но я ее не нашел. Хотелось бы иметь возможность лицезреть Па рейт в пати. Когда берешь человека скажем на кач - было бы хорошо знать с Па он или без.
Подумаю насчет такой опции, может сделаем в виде команды-проверки.
На старой сборке рейт высвечивался в шит+клик на моба. Рейт ПА был там х0 , х0,5, х1 и так далее.
 

Mistrick

Пацак
Участник Форума
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
13
Реакции
2
Может уменьшить время ожидания появления фринты?
 

Dragonfly

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
35
Реакции
0
4matik написал(а):
25. Агр работает не корректно, он может не агрить мобов находящихся в пар метров от перса. особенно когда поверхность не идеально ровная, а есть небольшой перепад высоты, хоть и в целом это поляна
33. Разрешите дроп на замлю. Сломали механику для прохода к РБ Теарс, возможно еще что-то. Хотя бы Crystal Fragment
плюсую!
Сюда же, дико бесит

- Бегаю с пикой. Бывает моба бью - масс споил кинуть не могу, дистанции мало. А все мы знаем дистанция атаки пики чуть выше чем того же меча.
- После варпа, с выбранным мобом в таргет перс застревает, моба не атаковать. Приходится раскликивать по земле чтоб пошел, или "WSAD"
- Во многих локах после варпа бывает застревает перс, связываю с кривой геодатой, т.к. место застревания выпадает на холм/горку/неровность. Так же раскликиваю по разные стороны, выходит.
- Локация Склепы позора, мобы какие то ватные совсем (нулов нет), опыта мало, мобов мало. А была когда то топ локация для мид-кача пикой. Прошу пересмотреть её концепцию.
- В стальной башне цитадели, тп из гирана, респ мобов очень долгий в сравнении с другими локациями, раза в 2-3, этажи перепутаны (по моему с 7 по 10 идут в обратном порядке),
- При телепорте на крышу башни, иду по мосту - ворота открываются, но внутрь не зайти. Как будто ворота не открыты.
 

Dooms

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
4
Реакции
1
Можно добавить в дроп РБК следующим РБ:

Ледяной Император Бамбаламп (id 625),Белоглазый Дэймон(id 603),Дух Воды Ашутар (id 610),Дух Огня Настрон (id 25306),
Сэйлрен (29065),Кечи (25532) да и респ у них по оффу. Можно еще добавить РБК в дроп РБ , которые находятся в подземелье замка и крепостях. Особого вреда это не нанесет, ведь в подземелья заход раз в 4 часа.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
UPD
40. Бывает такая ситуация : выделяешь моба и нажимаешь на атаку, перс подбегает к мобу ударяет один раз и перестает бить. Чтобы продолжить атаку нужно сделать пару шагов в сторону (смена таргета не помогает). Скорее всего геодата всему виной!
41. Скилл от ШК Shield Of Revenge (id 439) не дает рефлект.
42. Добавить камэлям возможность носить комбо-сеты ( хеви шмот)
43. Shield Of Revenge бафается только со щитом.
44. Magical/Physical Mirror бафается только со щитом.
45. Предлагал не один раз вырезать / переделать(под мульту) хиро/нубл скиллы.
46. Добавить резисты к луку эпикам/88 рб.
47. У 88 РБ нет хп регена. У Коре вроде тоже.
48. На Орфене нету варзоны
49. Contained Life Force падающие с кельтусов -надо поднять количество дропа. Кельтусов по сравнению с предыдущей сборкой на много меньше, и они не бывают чемпами,вот и получается что падает строго по 2 штуки с ПА. А на веспер 5 надо убить 1100 кельтусов,которых на спорте штуки 3-4 и респ у них долгий.
50. Flame/Frost/Huricane armor работают вместе.
51. Олли менеджер - хотелось бы видеть буквы вместо квардратиков :)
52. В пасивку фокус скилл мастери не прописаны очень много скиллов. Ну или шанс срабатывания ничтожно мал. У меня еще ни разу не критовала шилка,апетит, имунка, лордвампир или любой другой юз. То же касается и отхилов, куполов и даже обычных бафов. Шадовстеп проходит часто по мастери.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
UPD
53. Не работает баф Mental Shield. По крайней мере что с ним что без него параметры в .whoami не меняются.
54. Думаю что пора вводить какие-то бонусы для новичков в виде рун опыта мб,или шадов имп эпика на дня 3-5, возможно Па новым айпишникам на пару дней?
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
UPD
55. Скилл Song of Purification висит 2 минуты,откатывается около 4 минут.
 

Mistrick

Пацак
Участник Форума
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
13
Реакции
2
На краски +5 когда будет вменяемый рец и сбор камней. По мне текущие цифры никак под х1 не подходят.
 

рыська

Пацак
Участник Форума
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
39
Реакции
5
4matik написал(а):
41. Скилл от ШК Shield Of Revenge (id 439) не дает рефлект.
тоже пришлось гоху перечитать, скил был признан не оч нужным. он не статично в процентах каждый удар отражает.

он отражает с шансом в 40% вроде процентов, уже не помню, урон от Скила. Какие-то замуты со скилами с дебафом типа краша, их не отражает. До массовой починки работал так:
по откату бьешь не дебафным скилом (типа бдшкин дедли страйк) и каждый 2-3 урон от скила идет не таргету, а тебе, т.е. как и описано на гохе.

как после починки работает не проверял, может, сломался)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
рыська написал(а):
41. Скилл от ШК Shield Of Revenge (id 439) не дает рефлект.
тоже пришлось гоху перечитать, скил был признан не оч нужным. он не статично в процентах каждый удар отражает.

он отражает с шансом в 40% вроде процентов, уже не помню, урон от Скила. Какие-то замуты со скилами с дебафом типа краша, их не отражает. До массовой починки работал так:
по откату бьешь не дебафным скилом (типа бдшкин дедли страйк) и каждый 2-3 урон от скила идет не таргету, а тебе, т.е. как и описано на гохе.

как после починки работает не проверял, может, сломался)
Гоха и та же линедия - совсем разного уровня источники.
 

shadows

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
74
Реакции
16
42. Добавить камэлям возможность носить комбо-сеты ( хеви шмот)
Ну нету в ла2 хеви шмота на Камаэль! Не рисовали на них шмот!
Чтобы это сделать надо рисовать каждую тяж шмотку на камаэльку...
или в шмоте прописывать что она будет отображаться как аналогичная лайт
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
shadows написал(а):
42. Добавить камэлям возможность носить комбо-сеты ( хеви шмот)
Ну нету в ла2 хеви шмота на Камаэль! Не рисовали на них шмот!
Чтобы это сделать надо рисовать каждую тяж шмотку на камаэльку...
или в шмоте прописывать что она будет отображаться как аналогичная лайт
В игре есть комбо сеты
 

shadows

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
74
Реакции
16
4matik написал(а):
42. Добавить камэлям возможность носить комбо-сеты ( хеви шмот)
Ну нету в ла2 хеви шмота на Камаэль! Не рисовали на них шмот!
Чтобы это сделать надо рисовать каждую тяж шмотку на камаэльку...
или в шмоте прописывать что она будет отображаться как аналогичная лайт
В игре есть комбо сеты



Да я понимаю что есть комбо сеты! Но комбо состоит из Хеви шмота!
Если просто делать чисто лайт шмот чтобы он давал статы как от хеви мож что и получиться!
Я тебе о том что если даже убрать ограничение на одевание тяжа на каму, она не оденет, так как нет текстур хеви
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
UPD
56. Думаю что не помешало бы ввести команду .password для того чтобы была возможность изменить пароль от аккаунта.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,968
4matik написал(а):
UPD
56. Думаю что не помешало бы ввести команду .password для того чтобы была возможность изменить пароль от аккаунта.
Загляните в Alt+B во вкладку "Команды", там увидите:

 
Сверху