Лайт+Роба пасивка

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
его бабки, не вам решать, нытики
 

GhostR3der

Падаван
Участник Форума
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
350
Реакции
12
huller666 написал(а):
XD ты понял что я имел ввиду ))) не грешно не знать таких слов))
Но согласись , гораздо оправданнее сесть в баре и потратить такие бабки на гулянку, девок и друзей, чем вдонить на фри сервер где все равно останешся печальным
Для меня норма вдонить 3-5к, мб даже 20к если бы это был тот самый офф, 6 лет назад
Многие меня поймут и согласятся
Кто может зарабатывать деньги в реале, тратит их в игру, в силу того что человеку со стабильной работой не тягаться с ноулайферами 24/7 где играет посменно 3 человека на одном чаре(кто не понял, могу объяснить)
)))


Аргесту желаю не пропить деньги мелма, а вложить их в проект
Т.к. его сервера это 2ое дыхание фри л2
Чувак,все по разному тратят свои доходы,это бредово пистаь типо лучше бы на бухло и т.д потратить><
 

Oks

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
88
Реакции
9
GhostR3der написал(а):
XD ты понял что я имел ввиду ))) не грешно не знать таких слов))
Но согласись , гораздо оправданнее сесть в баре и потратить такие бабки на гулянку, девок и друзей, чем вдонить на фри сервер где все равно останешся печальным
Для меня норма вдонить 3-5к, мб даже 20к если бы это был тот самый офф, 6 лет назад
Многие меня поймут и согласятся
Кто может зарабатывать деньги в реале, тратит их в игру, в силу того что человеку со стабильной работой не тягаться с ноулайферами 24/7 где играет посменно 3 человека на одном чаре(кто не понял, могу объяснить)
)))


Аргесту желаю не пропить деньги мелма, а вложить их в проект
Т.к. его сервера это 2ое дыхание фри л2
Чувак,все по разному тратят свои доходы,это бредово пистаь типо лучше бы на бухло и т.д потратить><
Просто осознание того, что сервер закроется в октябре 2017 года как-бы заставляет задуматься, в чем смысл бешеного доната?
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
Зная что едешь в отпуск на 2 недели, а потом вернешся домой зачем тратить столько денег? Мб это потому, что тебе хочется отдохнуть и получить положительные эмоции?
Так же можно обратить внимание на то, что для кого-то 50к это огромные деньги, равные 2 зарплатам, а для кого-то это погулять на день, не ровняйте по себе людей и их интересы.
П.С. Хуллер пёс шелудивый :D
 

Oks

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
88
Реакции
9
С отпуска хотя-бы магнитики привезти можно. Здесь только геморой и кучу мертвых нервных клеток оставишь после закрытия сервака.
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
Магнитики можно и с Магадана привезти, у тебя уже другая проблема, не касаемая доната, тебя не устраивает сервер (ну или твою психику), так зачем жрать говно??
Если хочется изменений, так нужно предлагать в другом ключе, а не выражать недовольство,недовольных всегда игнорят, а подгоняют сервер под тех, кому интересно и нравится на данном проекте,пусть не сразу, пусть через пол года но появляется что-то новое. Таких проектов как этот единицы,они всегда интересны
 

Oks

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
88
Реакции
9
DarkSun написал(а):
Магнитики можно и с Магадана привезти, у тебя уже другая проблема, не касаемая доната, тебя не устраивает сервер (ну или твою психику), так зачем жрать говно??
Если хочется изменений, так нужно предлагать в другом ключе, а не выражать недовольство,недовольных всегда игнорят, а подгоняют сервер под тех, кому интересно и нравится на данном проекте,пусть не сразу, пусть через пол года но появляется что-то новое. Таких проектов как этот единицы,они всегда интересны
это ты между строк читаешь? типа дар психолога? на расстоянии проникаться в сознание человека? При чем тут проект. Любую игру превращают в говно тупые донатеры, у которых денег много а мозга нет, и рук нет, и совести разумеется. И не только игру, это везде так. Я не жду каких-то перемен, просто пишу очевидное. Нахера прикрывать таких людей? От доната среднестатистического игрока хуже никому не станет. А если придет на проект тупой сынок мажорчика, пальцы веером, бабосов админу кинул, и сервер под него прогнулся. Срать в рот таким уродам.
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
Не, ты хочешь приложив минимум усилий нагнуть "мажорчика" который влил на сервер "тонну" денег,но не прокатывает.
Кстати за счёт этих мажорчиков ты и играешь на этом сервере,поэтому многое и дальше будет делаться под них. Справедливости только для тебя не будет)
 

Oks

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
88
Реакции
9
DarkSun написал(а):
Не, ты хочешь приложив минимум усилий нагнуть "мажорчика" который влил на сервер "тонну" денег,но не прокатывает.
Кстати за счёт этих мажорчиков ты и играешь на этом сервере,поэтому многое и дальше будет делаться под них. Справедливости только для тебя не будет)
Ты донат не в конкретных цифрах считай а в проценте от доходов человека. Что для тебя есть "минимум" усилий? Может кто-то донатит 50% от своих денег а кто-то только 10% и эти 10% в разы выше тех 50%. Для кого это большие деньги, тот вкидывает их с умом, думает, что купить, прокачать, как бустануться. А кто-то просто так вкидывает бабло и не знает даже что с ним делать.
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
Блин, построй свой город с блек джеком и шлюхами, а я пожалуй сольюсь,пока меня тут не унизили.
Хуллер, комнатный умник, жду твоего врыва
 

dEbosh

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
63
Реакции
12
как вы умудрились в процессе диалога поменяться точками зрения? втф, интернетик?!
 

huller666

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
22
DarkSun написал(а):
Зная что едешь в отпуск на 2 недели, а потом вернешся домой зачем тратить столько денег? Мб это потому, что тебе хочется отдохнуть и получить положительные эмоции?
Так же можно обратить внимание на то, что для кого-то 50к это огромные деньги, равные 2 зарплатам, а для кого-то это погулять на день, не ровняйте по себе людей и их интересы.
П.С. Хуллер пёс шелудивый :D
блять всегда поражали такие пиздаболы как ты, которые любят задвигать темы про то "хули там 50к, хули там 100к, да поебать, разве это деньги?? если у вас таких денег нет, то не значит их нет у других"
что вы тут забыли? у меня вопрос. вы олигархи ебучие, которые швыряют кучу бабок налево и направо
и кстати, ты тут как бегал бомжом так и бегаешь, так что не включай своё бомжовское очко в число "тупых донатеров"
ты говоришь про отпуск и про донат в л2
ты сравниваешь выебанное очко младенца и хуй педофила
ты даун?
в отпуске люди чё по кайфу делают, тебе не знать
смысл тут донить 150к руб, делать 10 релолов и сливаться как печальный лох? просто слив денег, и это вовсе не значит "это его дело, его деньги, пусть тратит как хочет". это лишь подчёркивает что он долбаёб, потомучто по истине богатые люди, знают как эти деньги зарабатываются, и не будут их сливать в первую сортирную яму, опять же. тебе не знать

PS если ты слепое ебло своё откроешь пошыре, удалишь гнойные нарывы на своём впухшем ебле, и прочтёшь всё что я писал, то увидишь, о том что я писал про "стабильный адекватный донат", на руоффе достаточно было 20к рублей!!! чтобы стать конкурентом в хиро, а тут блять люди позорятся. и к тому же цены сверхнеадекватные

всё съебни
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
Вай вай, как всегда много желчи, мне интересно у тебя еще во всем нету привкуса горького?)
Мои слова по поводу различия в зарабатывании денег не в коем случае не причисляли меня к олигархам, я зарабатываю 30-40 не больше, в игру я много не донатил, моя планка в плане доминирования на этом сервере не высока, просто у меня нет пожара с СУКАБЛЯТЬ ОН ЗАДОНАТИЛ ДОХУЯ Я НЕ МОГУ ВСЕ ПОД НЕГО БЛЯТЬ МЕНЯ ЕБАШУТ В ОЧКО ПОЙДУ НА ФОРУМ СРАТЬ И ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЕ НАХУЙ НЕ НУЖНОЕ МНЕНИЕ.
Я только за что люди вливают большие суммы, которые стимулируют админа работать над сервом, а такие как я и ты, не больше чем ноунеймы которые пришли развлекать донов фаном, и лулзами на форуме. Либо сиди тут сутками ебашь, фармь руками,либо вливай,чтобы быть на ровне с топами. Не можешь не того не другого?? ПОШЕЛ НА ХУЙ. все же просто...

Кстати, пвп в игре все еще в силе, или так и будешь трясти очком,грозный нагибатор?С моими то 9 сабами бомжа и 20 нулами бояться выйти пвп и при этом чет возникать на форуме, это забей.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
на руоффе 20к хзхз :) щас как ираньше было не менее 200-300к
 

huller666

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
22
Нет Дарк, ваще пох
Я не равняю себя на топ донатеров
Я и не считаю себя про игроком мультипрофы, так как играю тут 3 мес
Недовольства проявляются из-за очевидных дисбалансов и непродуманностей игры
Я не играю магом или луком, которые по накатанной, все на изи , от чего контенгенция таких игроков как правило не принимает мою точку зрения, видет в моих обращениях только нытье. Я следую своим выбором, своим вкусам игры, следовательно я не из числа (как ты говориш, есть донатеры которые слизывают сливки, и печальные удел которых страдать) ни грамма не примыкаю к этой версии))
Кайф получаю исключительно от процесса (как я уже высказался, что данный мультипроф, это второе дыхание л2)
ps искренне надеюсь что долбаебы сервера, уже загасят свой кипящий поносный бульон, по поводу моих негативных эмоций в адрес "уберите ТП кмерзя" "почему я должен брать саб пв, если для этого требуется удалить свой саб"- ведь логичнее было сделать требование *иметь саб ПП и умение контр критикал, или хотя бы корабль от тыхи*
 

Wushu

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
60
Реакции
1
Если будет Требование на 20 саб "иметь девушку" что делать?
 
Сверху