Лайт+Роба пасивка

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
тема про лайт? вот по лайту так и бью.
 

iputen

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
34
Реакции
0
+ у госта фул епик епти))) не сравнивай топа с другими
 

iputen

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
34
Реакции
0
если бы у всех был епик и фантомка все бы просто молча играли и фанились
 

iputen

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
34
Реакции
0
а так вот и темка подошла! хули отдай фарм епиков и 88рб игрокам что бы буститься все начали
 

iputen

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
34
Реакции
0
а так ты как по будильнику встаешь и фармишь всех
 

iputen

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
34
Реакции
0
оно тебе нада???? тебе буста мало? или ето прикол такой что бы толко у тебя было что бы за донки толкал хотя тебе ети донки и нах не нужны!!
 

iputen

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
34
Реакции
0
или ето для того что бы донатили людишки?? фишка такая???
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Взорвалось у пацана)
 

LegDestroyer

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
397
Реакции
33
Путан'а, как был аутистом, так и остался...
Может тебе еще и зафармить этих рб и эпиков? А то вдруг ты расстроишься и задонатишь...
 

check

Пацак
Участник Форума
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
41
Реакции
1
Я вот не вижу смысла вам играть, когда кинг забирает всех рб, ТОЛЬКО ДОНИТЬ. удачки вам
 

Milady

Падаван
Участник Форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
266
Реакции
32
check написал(а):
Я вот не вижу смысла вам играть, когда кинг забирает всех рб, ТОЛЬКО ДОНИТЬ. удачки вам
А мне и без РБ хорошо =)
 

karbon

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
72
Реакции
4
check написал(а):
Я вот не вижу смысла вам играть, когда кинг забирает всех рб, ТОЛЬКО ДОНИТЬ. удачки вам
согласен.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
слабаки
 

Oks

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
88
Реакции
9
KingOfDeath написал(а):
Не все могут столько донить. Если кто-то вкидывает 60 тыщ рубасов на венеру как нехуй делать, то сколько тогда человек зарабатывает? 150+ тыщ в месяц? А если такая зарплата, то нафига тратиться на фришке? Уже можно было бы свой сервак запустить с блэк джеком и шлюхами, и со скилом /kill_all и ногибать все че движется без доната.
 

huller666

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
22
Oks написал(а):
Не все могут столько донить. Если кто-то вкидывает 60 тыщ рубасов на венеру как нехуй делать, то сколько тогда человек зарабатывает? 150+ тыщ в месяц? А если такая зарплата, то нафига тратиться на фришке? Уже можно было бы свой сервак запустить с блэк джеком и шлюхами, и со скилом /kill_all и ногибать все че движется без доната.
Дело в том что донить 60к это потология
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
huller666 написал(а):
Не все могут столько донить. Если кто-то вкидывает 60 тыщ рубасов на венеру как нехуй делать, то сколько тогда человек зарабатывает? 150+ тыщ в месяц? А если такая зарплата, то нафига тратиться на фришке? Уже можно было бы свой сервак запустить с блэк джеком и шлюхами, и со скилом /kill_all и ногибать все че движется без доната.
Дело в том что донить 60к это потология



ПОЛО ЛОГИЯ
И так, приступим :
ЛОГИЯ : (от греч. logos - слово, учение), часть сложных слов, означающая: наука, знание, учение, напр., геология, филология.
ПОТО - ближе всего слово ПОТ
ПОТ : водный раствор солей и органических веществ, выделяемый потовыми железами. Испарение пота служит для терморегуляции у многих видов млекопитающих.

Ты сейчас написал о какой-то науке изучающей пот. Чувак.... тебе бы в школу сходить))
 

huller666

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
22
XD ты понял что я имел ввиду ))) не грешно не знать таких слов))
Но согласись , гораздо оправданнее сесть в баре и потратить такие бабки на гулянку, девок и друзей, чем вдонить на фри сервер где все равно останешся печальным
Для меня норма вдонить 3-5к, мб даже 20к если бы это был тот самый офф, 6 лет назад
Многие меня поймут и согласятся
Кто может зарабатывать деньги в реале, тратит их в игру, в силу того что человеку со стабильной работой не тягаться с ноулайферами 24/7 где играет посменно 3 человека на одном чаре(кто не понял, могу объяснить)
)))


Аргесту желаю не пропить деньги мелма, а вложить их в проект
Т.к. его сервера это 2ое дыхание фри л2
 
Сверху