Кто Сможет так же?!?)

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
Кинга ненавидит все больше и больше людей, это радует) он прокалывается и теперь не может сказать что «ничего и никогда не юзал»
А видео конечно так себе, надо что то серьезней, да и то заплатит или поиграет чужим персом, как и раньше
 

ierixon

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
85
Реакции
16
Если банить то банить обоих и андера и кинга ибо 100% у обоих патчи стоят, у андера бесплатный/у кинга конечно же платный вот и плюшек там больше.
Только не нужно тут пиздеть @DAKACKAC что у тебя патч для панелек.
Справедливо.
 

Exlit

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
72
Реакции
5
с чего это ты взял что у меня платный патчик?)
Ну ты еблана то тут не включай, если играешь магом ясень пень что тут нужен девайс, любой драйвер на мышу, кликер, бот ну или патчик.
Так как иначе на мульте магом недели не проиграешь все пальцы сточишь, только чего тут гореть я хз.

Если они хотят баны за патчи пускай банят всех кто их юзает только так будет правильно. Я и сам сейчас использую такой патч для точки, ибо точить сет даже на 10 сущий ебучий ад, а такой патч здорово экономит время.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Ну ты еблана то тут не включай, если играешь магом ясень пень что тут нужен девайс, любой драйвер на мышу, кликер, бот ну или патчик.
Так как иначе на мульте магом недели не проиграешь все пальцы сточишь, только чего тут гореть я хз.

Если они хотят баны за патчи пускай банят всех кто их юзает только так будет правильно.
я к тому что у меня обычный патчик такой-же бесплатный. Ну а мышка с биндами само собой, но это не запрещено так как даже в настройках в меню можно биндить кнопки.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126

Exlit

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
72
Реакции
5
я к тому что у меня обычный патчик такой-же бесплатный. Ну а мышка с биндами само собой, но это не запрещено так как даже в настройках в меню можно биндить кнопки.
Неповерю низачто что бесплатный у тебя патч, то что ты создался что у тебя патч это уже продвижение!
Парень который покупает шмотки за 400-500 голдов на счет админа играет на бесплатном патче? Ты сам в эту ересь веришь?

Но за что тут бан я не знаю, это не автофарм и как бы карать за это нет смысла так как ВСЕ МАГИ на этих патчах сидят сейчас.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
давно
Неповерю низачто что бесплатный у тебя патч, то что ты создался что у тебя патч это уже продвижение!
Парень который покупает шмотки за 400-500 голдов на счет админа играет на бесплатном патче? Ты сам в эту ересь веришь?
я это и не отрицал, да хз я не стал покупать патчик, т.к. скорее всего играю посл проект на фришке, а так как с 2 компов играю это надо 2 патча.
А на оффе он мне на хуй не нужен :)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Ну помню как зафрапсил тебя, те дали бан, а ты за Соломона зашёл и фсе)
если честно не помню, даже если было так то что в этом такого? я же не сидел не ебашил им, а просто бабла закинул и все.
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
Если банить то банить обоих и андера и кинга ибо 100% у обоих патчи стоят, у андера бесплатный/у кинга конечно же платный вот и плюшек там больше.
Только не нужно тут пиздеть @DAKACKAC что у тебя патч для панелек.
Давай не сравнивать платку и бесплатку, и была сегодня тема в чем отличие патча от адрика. я не хочу продолжать это дерьмо, слово будет за админом последнее это факт, на вашу хуйню что вы пиздите мне пох, а судя по тому как кинг на очко подсел, уже можно сделать вывод. ЧТО пацан тупо ссытся, а его соклан вицкед просто мусорка никчемная, заходите на х4 на своих чаров максимальных или х1 и тд и тестите что тут возможно и как тут возможно, тема бы не создавалась тупо из за неприязни, мне проще ему в вк написать что он лох, но дело совсем в другом...
 

DirtyHarry

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
149
Реакции
28
давно

я это и не отрицал, да хз я не стал покупать патчик, т.к. скорее всего играю посл проект на фришке, а так как с 2 компов играю это надо 2 патча.
А на оффе он мне на хуй не нужен :)
Вот и разобрались, значит ты сидишь на патче. В нем наверняка есть авторадар, автобаф и прочие прелести.

@Argest если ты говоришь что за патчи бана нет, то когда уже их закроют?
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Да дело далеко не в том что там боты, патчи и тд. Они хотят фармить рб, эпиков и только из-за этого все если некоторые еще не поняли посыла. Сейчас явот тупо перестану ходить на боссов и им сразу станет похуй. Потом когда прийду разъебу, опять сюда попрутся и будут писать, это уже просто уже от безысходности.
 

DirtyHarry

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
149
Реакции
28
Да дело далеко не в том что там боты, патчи и тд. Они хотят фармить рб, эпиков и только из-за этого все если некоторые еще не поняли посыла. Сейчас явот тупо перестану ходить на боссов и им сразу станет похуй. Потом когда прийду разъебу, опять сюда попрутся и будут писать, это уже просто уже от безысходности.
Ну так дай ребятам пофармить эпик, че ты как чмо себя ведешь? По бусту превосходишь парней и не даешь развиваться, я видел сервы где за такое банили, жалко тут такого правила нет.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Вы вынуждаете большинством тупо админа меня забанить, вы понимаете к чему это приведет? Т.е. в любой другой момент вас тоже смогут забанить не за хуй собачий. Просто за то что многим я не нравлюсь. Если будет 1 раз, то будет и 2, и 3, и тд. И нахуй тогда так играть, бояться куда-то пойти, где-то заюзать скилл... Во что вы отите превратить игру яхз.
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
Ну так дай ребятам пофармить эпик, че ты как чмо себя ведешь? По бусту превосходишь парней и не даешь развиваться, я видел сервы где за такое банили, жалко тут такого правила нет.
за три сотки можно все
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Ну так дай ребятам пофармить эпик, че ты как чмо себя ведешь? По бусту превосходишь парней и не даешь развиваться, я видел сервы где за такое банили, жалко тут такого правила нет.
какие-то странные серверы ты посещаешь...
 

Феечка Блум

Чатланин
Подозрительные
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
112
Реакции
10
Сверху