Кто Сможет так же?!?)

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
Я сейчас отъехал по работе, проверить я это не смогу. Но фрапс что вы сняли немного непонятен.
Просьба сделать более подробный фрапс, по такому что есть сейчас я судить не смогу.
более подробный фрапс, ну при просмотре видео на ютубе в замедленной сьемке, на 0.25 по логу урона видно сколько вылетает скилов за какое время, аргест, я бы попросил бы вас повторить то же без робота что и он за 0.5 или даже меньше ну за мага естественно, просто так я бы не выкладывал как вы говорите *Не понятен* в описании под видео и в теме написал, ждем четкого ответа. Сам пересматривал раз 30 мб больше даже, и все смотрели, и даже люди не из нашего клана смотрели видео и говорят что есть автоматизация, я думаю вы кто лично настраивал сервер, сами должны знать что и на какаой стадии должно быть. Вчера лично он не мог ничего вообще сделать и не давал таких кастов, его просто выносили в пакете мусорном, у него был максимум 2-3 каста в СЕКУНДУ прошу заметить. Ну люди вывод сделали, просьба к вам сделать его, переснять это видео я не смогу не умею телепортироваться во времени соре, а кинг может и отключить в некст раз, так что на чем спалился и что есть, не мне вас учить как выявлять софт, или читы или бота, но на видео явно видно, у меня все
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
А что именно непонятно ? Вы замедлите просмотр до 0.25 и увидите что челик делает за четверть секунды. Слабо повторить без софта в риал лайфе ?
Тут вопрос того за что бан давать, если это используется патчем то при выдаче бана придется бан давать всем кто использует такой патч.
Потому мне нужен расширенный фрапс чтобы определить какой именно вид автоматизации используется и тогда по нему выносить решение.

а вот топик стартеру я бы выдал бан за патч раз на то пошло, они запрещены, но их никак не спалить сейчас. А тут чел сам дал пруф на себя.
За патчи я баны давать мы пока не будем ибо это нужно будет банить каждого, ведь сейчас почти каждый играешь на подобных патчах, используя то авто-лс, то точку и т.д. Тут только ждать пока защита это все сразу закроет разом.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
более подробный фрапс, ну при просмотре видео на ютубе в замедленной сьемке, на 0.25 по логу урона видно сколько вылетает скилов за какое время, аргест, я бы попросил бы вас повторить то же без робота что и он за 0.5 или даже меньше ну за мага естественно, просто так я бы не выкладывал как вы говорите *Не понятен* в описании под видео и в теме написал, ждем четкого ответа. Сам пересматривал раз 30 мб больше даже, и все смотрели, и даже люди не из нашего клана смотрели видео и говорят что есть автоматизация, я думаю вы кто лично настраивал сервер, сами должны знать что и на какаой стадии должно быть. Вчера лично он не мог ничего вообще сделать и не давал таких кастов, его просто выносили в пакете мусорном, у него был максимум 2-3 каста в СЕКУНДУ прошу заметить. Ну люди вывод сделали, просьба к вам сделать его, переснять это видео я не смогу не умею телепортироваться во времени соре, а кинг может и отключить в некст раз, так что на чем спалился и что есть, не мне вас учить как выявлять софт, или читы или бота, но на видео явно видно, у меня все
Как приеду домой посмотрю более подробно, с телефона ничего неясно.
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
а вот топик стартеру я бы выдал бан за патч раз на то пошло, они запрещены, но их никак не спалить сейчас. А тут чел сам дал пруф на себя.
на что дал пруф? патч бесплатный(1) Патч разрешен(2) бота не юзал и пвп бота тоже как ты сказал на моем видео пруф на себя(3) патч тупо из за панелек скачал, и одмен в курсе, за все это добро, еще вопросы?
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
более подробный фрапс, ну при просмотре видео на ютубе в замедленной сьемке, на 0.25 по логу урона видно сколько вылетает скилов за какое время, аргест, я бы попросил бы вас повторить то же без робота что и он за 0.5 или даже меньше ну за мага естественно, просто так я бы не выкладывал как вы говорите *Не понятен* в описании под видео и в теме написал, ждем четкого ответа. Сам пересматривал раз 30 мб больше даже, и все смотрели, и даже люди не из нашего клана смотрели видео и говорят что есть автоматизация, я думаю вы кто лично настраивал сервер, сами должны знать что и на какаой стадии должно быть. Вчера лично он не мог ничего вообще сделать и не давал таких кастов, его просто выносили в пакете мусорном, у него был максимум 2-3 каста в СЕКУНДУ прошу заметить. Ну люди вывод сделали, просьба к вам сделать его, переснять это видео я не смогу не умею телепортироваться во времени соре, а кинг может и отключить в некст раз, так что на чем спалился и что есть, не мне вас учить как выявлять софт, или читы или бота, но на видео явно видно, у меня все
блять ну это уже вранье просто в наглую. Вот после ак если хочеш встанем в колизее я просто зажму 1 кнопку и ты посчитаеш сколько нюков будет в секунду. Вчера выносили не пиздите уже заебало честно, вы тупо хотите меня сгноить на пустом месте без пруфов наезжая толпой на админа. так это не работает.
 

Wicked

Пацак
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
69
Реакции
1
Андер ) я надеюсь пофиксят это ебучее зеркало , хоть я и маг и бегаю с шитом , и целки на петов и нойзы) как же ты будешь плакать, что же ты тогда будешь говорить на этот счет..
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
я блять боюсь уже учить целку на пета, че будет тогда я не представляю пиздец
 

ЕгипетскаяСила

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
55
Реакции
2
если говорить откровенно то фрапс действительно никакой, мы видим как чел юзнул 3-4 скилла в секунду, это можно сделать и мышкой с макросом и клавой с макросом да чем угодно ботов или софта тут не нужно.
Бана просите не обосновано. Ваши личные неприязни к кингу не должны влиять на исход правосудия.
 

Wicked

Пацак
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
69
Реакции
1
или инвизы которые феечка юзает , че тогда будет ?мм?
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
Андер ) я надеюсь пофиксят это ебучее зеркало , хоть я и маг и бегаю с шитом , и целки на петов и нойзы) как же ты будешь плакать, что же ты тогда будешь говорить на этот счет..
Для чего ты это сейчас высрал?)
 

Феечка Блум

Чатланин
Подозрительные
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
112
Реакции
10
блять ну это уже вранье просто в наглую. Вот после ак если хочеш встанем в колизее я просто зажму 1 кнопку и ты посчитаеш сколько нюков будет в секунду. Вчера выносили не пиздите уже заебало честно, вы тупо хотите меня сгноить на пустом месте без пруфов наезжая толпой на админа. так это не работает.
вот чисто без агра, обид, и оскорблений, скажи мне плз ккой твой смысл прибывания на серве ?
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
если говорить откровенно то фрапс действительно никакой, мы видим как чел юзнул 3-4 скилла в секунду, это можно сделать и мышкой с макросом и клавой с макросом да чем угодно ботов или софта тут не нужно.
Бана просите не обосновано. Ваши личные неприязни к кингу не должны влиять на исход правосудия.
Замедленное видео включи, там не одна секунда совсем, и даже не пол секунды, или мне каждого учить как настраивать ютуб видео?
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
бля чуваки вы играли на х4? там был челик один амадейка, вот он яро на адрике кастовал, даже мой комп не выдерживал и тупо лаг и все табличка :) Если я давал ему 1 раз нюкнуть то все пизда вот так нюков овер...
 

Exlit

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
72
Реакции
5
Если банить то банить обоих и андера и кинга ибо 100% у обоих патчи стоят, у андера бесплатный/у кинга конечно же платный вот и плюшек там больше.
Только не нужно тут пиздеть @DAKACKAC что у тебя патч для панелек.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
забаньте весь клан наш только тогда у вас будут шансы что-то фармануть :)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Если банить то банить обоих и андера и кинга ибо 100% у обоих патчи стоят, у андера бесплатный/у кинга конечно же платный вот и плюшек там больше.
Только не нужно тут пиздеть @DAKACKAC что у тебя патч для панелек.
с чего это ты взял что у меня платный патчик?)
 
Сверху