Кто Сможет так же?!?)

ЯросТЬ

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
103
Реакции
6

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
Желательно без передачи шмота))
 

Fragle

Падаван
Участник Форума
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
454
Реакции
52
мне на астериосе пермач дали без возможности разбана, так что не пинди
Лол чтоли, пермач там дают только если неделю чару, если у тебя чару 3-4 месяца, то спокойно сажают его на неделю или две недели максимум.
Я там отыграл на х3 почти 2 года так что можешь мне их политику не рассказывать, у нас в таге 2 кла так сидели :)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
там не за что банить какие преключения за 0.2? как ты определил 5 разных нюков? я там стоял максимум прожимал 3-4 нюка
 

Wicked

Пацак
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
69
Реакции
1
бля) андер ты такой не очень вообще ) еще бы ниже мышку опустил и снимал , тебя пробили через зеркало ) вроде все ок ) вас бьешь в зеркало тоже ок) не бьешь в зеркало плохо )
админ может ты решишь уже вопросы с нойзами , зеркалами и подобной ерудной . что бы порой не задавали глупые вопросы , либо запретить патч всем .

и заметь андер вы играете все с патчем
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
Лол чтоли, пермач там дают только если неделю чару, если у тебя чару 3-4 месяца, то спокойно сажают его на неделю или две недели максимум.
Я там отыграл на х3 почти 2 года так что можешь мне их политику не рассказывать, у нас в таге 2 кла так сидели :)
ласт х7 помоему проиграл полтора месяца, БП 85 3 саба нубл ворп +6 сет 1800, лопата +7 СА нестехийный нюк, скилы фулл 15-20, улетел в бан за "бота" хоте не юзал, ну да ладно, спорить не буду
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
никто никакой конкретики не высказал тупо кланом покричали и хейтерками за бан. На фрапсе нет ничего вообще, просто ноль.
Я убил челика об возвратку, ну сори 80%
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
у меня хп в 2 раза больше твоего
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Я сейчас отъехал по работе, проверить я это сейчас не смогу. Но фрапс что вы сняли немного непонятен.
Просьба сделать более подробный фрапс, по такому что есть сейчас я судить не смогу.
 

gorgy

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
22 Ноя 2015
Сообщения
131
Реакции
4
Я сейчас отъехал по работе, проверить я это не смогу. Но фрапс что вы сняли немного непонятен.
Просьба сделать более подробный фрапс, по такому что есть сейчас я судить не смогу.
Кстати да, почему никто не додумался снять нормальный фрас по кингу... Я просто с ним дело не имею, на фарме он мне не попадался еще :)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
вот при медленном просмотре видно что он прилетел на 7 секунде, а первый нюк был на 9. Не вижу реакции 0.2 сек. Вы уже запиздились ребята будьте умнее. В одной теме я на адрике не бью в возвратку, в этом видео уже бью. Хотя весь разговор идет за одногого рб.
 

xKUWARASHx

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
66
Реакции
4
ласт х7 помоему проиграл полтора месяца, БП 85 3 саба нубл ворп +6 сет 1800, лопата +7 СА нестехийный нюк, скилы фулл 15-20, улетел в бан за "бота" хоте не юзал, ну да ладно, спорить не буду
Это как улетел в бан за бота если его не юзал? Я тоже там играл на х5, правда скажу фармил потихоньку макросами в афк, модеры астера спалили и забанили на неделю.
Я потом пожаловался, и разбанили через 6 дней.
 

Феечка Блум

Чатланин
Подозрительные
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
112
Реакции
10
Я сейчас отъехал по работе, проверить я это не смогу. Но фрапс что вы сняли немного непонятен.
Просьба сделать более подробный фрапс, по такому что есть сейчас я судить не смогу.
А что именно непонятно ? Вы замедлите просмотр до 0.25 и увидите что челик делает за четверть секунды. Слабо повторить без софта в риал лайфе ?
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
неделя = фарм как минимум 12-15 88-х, 3 корубы, 7 АК, вал тарас бай
вот в этом и весь посыл пацаны просто хотят пофармить, так нахуй бан то? договоритесь мб получится :)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
А что именно непонятно ? Вы замедлите просмотр до 0.25 и увидите что челик делает за четверть секунды. Слабо повторить без софта в риал лайфе ?
что именно? начал бить спустя 2 сек как он появился, далее что?) или ты блять однорукий и по себе судишь?
 

binyo

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
41
Реакции
2
да надо заставить кинга самого фрапс сделать и залить, хотя-бы 1, может научусь чему-то, я думаю это не сложно ?
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
а вот топик стартеру я бы выдал бан за патч раз на то пошло, они запрещены, но их никак не спалить сейчас. А тут чел сам дал пруф на себя.
 
Сверху