Изменения использования/времени/исправление: Angelic Icon, Zealot, Guts/Frenzy + Gift of Panther + Soul Barrier + Prahnah

Demon

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
562
Реакции
27
... при заточке
 

Oz1

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
504
Реакции
94
Объективно имунка это заюз
 

MuHePaJIka

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
224
Реакции
40
1) Убрать зависимость ХП у бафов: Angelic Icon, Zealot, Guts/Frenzy
Guts/Frenzy - разобрался с механикой бафов и считаю, если добавить только гатс - получим абуз френзи, в целом оставить эту механику как и сейчас самый лучший вариант.
Зиалот и икону сделаем без требов ХП - но сделаем так что они при юзе будут тратить хп - как высшие иконы, если уж вам так впадлу сливаться.
Так а смысл у зила и иконы убирать треб ХП, если у гатса и френзи они остаются? Один фиг нужно будет сливатся под гатс. В чем тогда разница?
 

MIKIMaus

Советник
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
547
Реакции
68
Зиалот и икону сделаем без требов ХП - но сделаем так что они при юзе будут тратить хп - как высшие иконы, если уж вам так впадлу сливаться.
Соул Барьер при заточке на +30 на время будет висеть 1 час.
окей, но где же гатс в списке в зилу и иконе? сливаться один хер придется... либо делать эти три заюза без слива либо никакие не трогать
 

wooden

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
313
Реакции
18
Аргетс это, тупойфарм бота или под макросом как люди говрят зря ты их подддереживаешь с этим
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
Френзи/гатс уже 99⁹⁹⁹ раз объясняли, почему нельзя делать заюз без слива хп
 

MIKIMaus

Советник
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
547
Реакции
68
Френзи/гатс уже 99⁹⁹⁹ раз объясняли, почему нельзя делать заюз без слива хп
а можно в 1ккккк+ раз обьяснить тупому почему нельзя сделать гатс без слива? почему фризу нельзя я понимаю.
 

Dyspro

Падаван
Участник Форума
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
389
Реакции
75
а можно в 1ккккк+ раз обьяснить тупому почему нельзя сделать гатс без слива? почему фризу нельзя я понимаю.
Тоже не совсем понимаю почему нельзя сделать без слива скил который юзает по дефолту КАЖДЫЙ игрок на серве
 

iSeeU

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
155
Реакции
27
Тоже не совсем понимаю почему нельзя сделать без слива скил который юзает по дефолту КАЖДЫЙ игрок на серве
Играю за мага и согласен с тем, чтобы магов порезали, но через тот же баф пантеры - 5/10/15 (другие скилы), через порезку взгляда евы, но давать физу френзи с возможность переключиться на гатс в один клик будет слишком жирно, хотя ты и сам прекрасно это понимаешь - каким образом можно будет абузить скил против мага, да и против физа в некоторых случаях играя через лук.
 

Dyspro

Падаван
Участник Форума
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
389
Реакции
75
Играю за мага и согласен с тем, чтобы магов порезали, но через тот же баф пантеры - 5/10/15 (другие скилы), через порезку взгляда евы, но давать физу френзи с возможность переключиться на гатс в один клик будет слишком жирно, хотя ты и сам прекрасно это понимаешь - каким образом можно будет абузить скил против мага, да и против физа в некоторых случаях играя через лук.
френзи работает только с веспер хеви и ик сетом, больше ни с чем не стакается, и поэтому большую часть игры физ бегает с гатсом, дабы фармить квадриков и чтобы с 2 пиздюлин не отвалиться от варов. так в чем абуз? если я в веспер хеви бегаю я по любому не буду гатс юзать. не понимаю логики вашей
 

iSeeU

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
155
Реакции
27
френзи работает только с веспер хеви и ик сетом, больше ни с чем не стакается, и поэтому большую часть игры физ бегает с гатсом, дабы фармить квадриков и чтобы с 2 пиздюлин не отвалиться от варов. так в чем абуз? если я в веспер хеви бегаю я по любому не буду гатс юзать. не понимаю логики вашей
Френзи работает со всеми сетами в игре у скила нет привязки к сету. При чем тут то, что физ бегает с гатсом большую часть игры? фарм квадриков и 2 пиздюлины - мне не очень понятно - про последнее особенно заинтересовало, не понимаю вашей логики. И да, если ты в ИК хеви бегаешь ты по любому не будешь гатс юзать.
 
Сверху