ЭПИКИ

Сделать статичный респ эпиков

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
проголосовал за. но мне пох. все равно фармить шанса не будет)
почему, будет, года через полтора-два, когда основная масса потопает на новый мультисаб или мультипрофу
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,915
Реакции
4,978
Если большинство будет за, сделаем.
 

Link

Чатланин
Подозрительные
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
149
Реакции
26
Конечно нужно делать эпиков в прайм (18.00-00.00), это даже обсуждаться не должно, иметь возможность ходить на них должны все, а не те у кого круглые сутки свободное время для фри-фарма всего включая эпиков.
Если рамки разумного и действующая ситуация с респом выходит за эти рамки.
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
я не против статичного респа, и так же не против обратного, но с меньшим разбросом по часам по часу если +- будет нормальной альтернативой
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
давайте мужики, немного осталось чтобы сравнять счет!)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
накрутили
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Да стопудово
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
/summon argest
до какого числа голосовалка будет?
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
честно говоря, это убивает вообще все шансы ноунеймов, и будет картина как с 88м - просто в опеределенное время (даже когда сервер умрет) будет залетать тело в элегии, давать затрещины всем, забирать эпик и копить на складе, предлагая по копейке на "счет админа". Тогда как на том же мертвом сервере ноунеймам будет хоть какой-то шанс этот эпик выловить. Испытано на себе на х1
Я прекрасно понимаю мотивацию ТСа, и в принципе не против статики, но только не на постоянной основе.

Можно поставить мб в качестве эксперимента? зайдет - не зайдет
 

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
пару раз на х4 ждал респа коры и бая
больше не буду
+
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
честно говоря, это убивает вообще все шансы ноунеймов, и будет картина как с 88м - просто в опеределенное время (даже когда сервер умрет) будет залетать тело в элегии, давать затрещины всем, забирать эпик и копить на складе, предлагая по копейке на "счет админа". Тогда как на том же мертвом сервере ноунеймам будет хоть какой-то шанс этот эпик выловить. Испытано на себе на х1
Я прекрасно понимаю мотивацию ТСа, и в принципе не против статики, но только не на постоянной основе.

Можно поставить мб в качестве эксперимента? зайдет - не зайдет
Тут дело совсем в другом, как ты говоришь "ноунеймы" смогут фармить ак и коре даже когда серв будет жив, все топы после 40 переродов не смогут просто зайти на ак, после 50 на кору, а у ноунеймов есть стимул собиратся в группы\кланы и фармить - состовлять опозицию
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
и всякие карандаши - кинги так и так будут фармить - дратся за лоу эпики, у них куча свободного времени и 100500 хелперков на хвосте которые в любое время могут зайти или ждать респ эпиков по 10+ часов..
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
Тут дело совсем в другом, как ты говоришь "ноунеймы" смогут фармить ак и коре даже когда серв будет жив, все топы после 40 переродов не смогут просто зайти на ак, после 50 на кору, а у ноунеймов есть стимул собиратся в группы\кланы и фармить - состовлять опозицию
человек который ниразу небыл на АК - там ты его и так и так должен в группе фармить если не хочешь более 1 часа фармить :)

Если поставить статичный респ то хз я офф с сервера - типо что, я теперь до конца дней не могу претендовать на ни 1 эпик? Вы вообще думали о людей не из (+3) часового пояса
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
человек который ниразу небыл на АК - там ты его и так и так должен в группе фармить если не хочешь более 1 часа фармить :)

Если поставить статичный респ то хз я офф с сервера - типо что, я теперь до конца дней не могу претендовать на ни 1 эпик? Вы вообще думали о людей не из (+3) часового пояса
на х8 ак в соло фармился за 1 минуту, тут мб его апнули на 10-15% но не час его бить... Но по твоей логике работяги с завода вроде меня тоже не могут претендовать ни на 1 эпика, ну или после работки уставший стоять на респе ак ждать 4-5 часов чтобы посмотреть как он реснулся и получить пизды т.к. время на кач не останется, наес контент на "пвп" сервере
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
на х8 ак в соло фармился за 1 минуту, тут мб его апнули на 10-15% но не час его бить... Но по твоей логике работяги с завода вроде меня тоже не могут претендовать ни на 1 эпика, ну или после работки уставший стоять на респе ак ждать 4-5 часов чтобы посмотреть как он реснулся и получить пизды т.к. время на кач не останется, наес контент на "пвп" сервере
10-15% ага) иди давай убей за 2 минуты соло посмотрю на тебя лул

Почему не можешь претендовать? Когда-то респ на твой прайм перепадет - претендуй. Все как бы перед выбором или качаться или сидеть ждать респа 4-5 часов как ты говоришь. Никто вроде не жалуется.

И плюс - все люди кто сейчас в топах через 1-2 неделю уже качнут 40 переродов и уже хоть 2 года фарми АК)
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
10-15% ага) иди давай убей за 2 минуты соло посмотрю на тебя лул

Почему не можешь претендовать? Когда-то респ на твой прайм перепадет - претендуй. Все как бы перед выбором или качаться или сидеть ждать респа 4-5 часов как ты говоришь. Никто вроде не жалуется.

И плюс - все люди кто сейчас в топах через 1-2 неделю уже качнут 40 переродов и уже хоть 2 года фарми АК)
ты не понимаешь смысла моего поста, я хочу чтобы был фан на эпиках, а не афк ожидание его 5+ часов
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
ты не понимаешь смысла моего поста, я хочу чтобы был фан на эпиках, а не афк ожидание его 5+ часов
Фан и есть , когда он ресается, просто тебя никто не будет ждать, пока ты все сделаешь для Фарма ак, на тот момент уже фаном и пахнуть не будет.
Время...
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
ты не понимаешь смысла моего поста, я хочу чтобы был фан на эпиках, а не афк ожидание его 5+ часов
Я понимаю смысл твоего поста, просто тебя и твоего мего клана на них нету) тебе ничего не мешает быть на них сейчас :)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,915
Реакции
4,978
Ну если хотите статичный респавн. Будет вам статичный респавн. Однако его нужно додумать как именно делать.
Ведь в такой ситуации если убить рб в 8,55 к примеру в 9 часов он реснется и получится что человек фармит сразу два раза одного и того же эпика.

Что можно сделать, так это минимализировать рандом до разумных пределов.

Скажем у ак будет -+20 минут, у коре -+25 минут и т.д. Я вижу такой вариант.
 
Сверху