ЭПИКИ

Сделать статичный респ эпиков

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
ох уж эти нытики
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
Ну если хотите статичный респавн. Будет вам статичный респавн. Однако его нужно додумать как именно делать.
Ведь в такой ситуации если убить рб в 8,55 к примеру в 9 часов он реснется и получится что человек фармит сразу два раза одного и того же эпика.

Что можно сделать, так это минимализировать рандом до разумных пределов.

Скажем у ак будет -+20 минут, у коре -+25 минут и т.д. Я вижу такой вариант.
это очень даже хороший вариант, даже можно +\- час, и тогда всем нормально будет, и двшникам и нормальным людям.
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
Я понимаю смысл твоего поста, просто тебя и твоего мего клана на них нету) тебе ничего не мешает быть на них сейчас :)
мне мешает рандомный респ +\- 5 часов и то что я не хочу как на х8 ждать обрыганную квину.
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Пацаны пришли играть в ла2
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
Так когда можно ждать обновление, и по комбо кстате, обещали через 2-3 дня после старта..
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,915
Реакции
4,978
Так когда можно ждать обновление, и по комбо кстате, обещали через 2-3 дня после старта..
В связи с мощной и продолжительной атакой в сервер, которая длилась к слову со старта и аж до вчерашнего дня, я уделял все внимание исключительно этому нюансу.
Я думаю эти вещи можно было заметить, сначала были лаги в игре, потом не работал сайт и т.д.

За вчера успел только подготовить обновление что установили сегодня.
Разработкой комбо постараюсь заняться с сегодняшнего вечера, по эпикам фиксы выйдут так же со следующей обновой, постараюсь с ней не затягивать.
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,950
Реакции
487
ЭПИКИ
Сделайте просто УМЕНЬШЕННЫЙ "+-" респ
И все будут довольны. БЕЗ СИДЕНИЯ по 10 ЧАСОВ возле сраной ак или баюма или любого эпика
 

zef1r

Чатланин
Подозрительные
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
193
Реакции
31
И пофиксить респ эпиков , что бы он был равен тому что заявлен . ))
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Ну да, а то че то бай далеко пошёл
 

Винтик

Пацак
Подозрительные
Участник Форума
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
21
Реакции
0
Алло, что вы делаете? Вы эпики все хотите отдать топ сайдам что-ли? Не меняйте ничего, имхо всегда должен быть шанс у других. А так просто будут на тп ставить свои зерги и убивать все что движется, пока 1 тело фармит рб. Явно против, а голосовалку накрутили думаю..
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
Алло, что вы делаете? Вы эпики все хотите отдать топ сайдам что-ли? Не меняйте ничего, имхо всегда должен быть шанс у других. А так просто будут на тп ставить свои зерги и убивать все что движется, пока 1 тело фармит рб. Явно против, а голосовалку накрутили думаю..
что тебе мешает сейчас ходить на эпики? После 40 нулов """""" топ сайды """""" уже не смогут ходить на АК, после 50 на кору, ждите и потом идите фармить, хотя есть вероятность что будут выкачаны твины для коры и ак))))))))
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
что тебе мешает сейчас ходить на эпики? После 40 нулов """""" топ сайды """""" уже не смогут ходить на АК, после 50 на кору, ждите и потом идите фармить, хотя есть вероятность что будут выкачаны твины для коры и ак))))))))
не вероятность, а уверенность)
 
Сверху